Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Консультация
Консультация
ZaycДата: Пятница, 31.01.2014, 16:07 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Уважаемая Багира! Посмотрите, пожалуйста, вернется ли мой мужчина ко мне. Он ушел 3 месяца назад, сразу после рождения ребенка. К ребенку иногда приходит. Я - Зоя, 30.01.1974. Он - Александр - 04.02.1976.
 
БагираДата: Пятница, 31.01.2014, 16:24 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0585588.gif (194.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 31.01.2014, 16:30 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
В настоящее время бесплатной консультации на форуме нет, и не планируется пока.
Помощь нуждающимся оказывает маг Россомаха.
Его е-мейл в моей подписи и в объявлении в теме
http://www.bagiramagic.com/forum/10-11507-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 31.01.2014, 16:56 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 4325870.jpg (83.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 31.01.2014, 16:58 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9055760.gif (149.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
НанаДата: Понедельник, 03.03.2014, 19:00 | Сообщение # 6
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,моя жизнь превратилась в ад.Я не сплю,не ем в голове чехарда и каша.не могу сосредоточиться собрать себя.Последние 2 мес ужас который мне не снился. По семейным причинам мне пришлось уехать на время к родителям Перед новым годом мне позвонила подруга и рассказала что случайно подслушала разговор моего мужа в торговом центре.На тот момент я ещё не знала как далеко у него всё зашло.Потом мне чуть позже позвонила любовница мужа и объявила что он со мной разводиться. У нас 2 детей и один ребёнок почти инвалид он болен эпилепсией.Сейчас я живу с мужем я бросила всё работу и т.д Но покоя нет с каждым днём я чувствую себя умалишённой,я всех замучила.Помогите найти мне ответы на вопросы? Бабушка рассказывала что есть способ узнать правду во сне.

ната
 
БагираДата: Понедельник, 03.03.2014, 20:32 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Что именно хотите узнать? Почему муж так поступил? Фото присылайте, я посмотрю.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
НанаДата: Вторник, 04.03.2014, 15:22 | Сообщение # 8
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,  что он думает,почему так поступил,и будет ли дальше обман?

ната
 
НанаДата: Вторник, 04.03.2014, 15:28 | Сообщение # 9
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
фото новое$IMAGE1$

Сообщение отредактировал Нана - Среда, 05.03.2014, 12:16
 
БагираДата: Вторник, 04.03.2014, 21:50 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Кроме закрытых дорог(к Вам) я на нем ничего не увидела. Ребенок-инвалид это веская причина потерять семью.
Почему поступил? Любит себя больше, чем Вас и детей, хочет жить без проблем. Я вчера статистику подняла в сети. 89% мужчин уходят из семей с детьми-инвалидами.
Вообще мужчины устроены по-другому. чем их жены, которые оставаясь преданными больному ребенку, отрабатывают свой материнский долг. Даже если ребенок не сильно болеет, это ограничивает эгоизм пап. В таких семьях на первом месте - ребенок, а потом уже все остальное. Мужчине нужен секс, борщ и футбол, иногда рыбалка. Желающих побегать по врачам с больным сыном(дочкой) крайне мало.
Я начинала свою трудовую деятельность в нижегородском кардиоцентре. в клинике академика Королева. С детьми на операции на сердце лежали в основном мамы, папам было тяжело. когда детям делали уколы и перевязки, дети плакали.
Почему так устроен мир? А н вообще несправедлив, по сути. И когда кто-то кому-то говорит, что в мире царит добр или справедливость - не верьте, вас обманывают. Возможно, вымогая этим деньги за неэффективное лечение, а возможно, просто успокаивают. Это уже когда как.
Что касается моей точки зрения - родили больного ребенка, пусть плохой папа идет на фиг. Проще жить будет, не надеясь на ненадежное плечо. Ну а если вернуть предавшего вас и ребенка мужа "хоттца" из-за денег, это в Битву экстрасенсов, а не ко мне. Потому что я лично и живу, и практикую, по принципу "мухи - отдельно. а котлеты  отдельно".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
НанаДата: Среда, 05.03.2014, 05:18 | Сообщение # 11
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за совет и за ответ.Мужа я люблю, но к магии прибегать никогда не буду.Как господь даст так и будет.

ната
 
БагираДата: Пятница, 11.04.2014, 17:57 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Увлекаясь повально магией, люди забывают подчас про обычные закономерности человеческой жизни. Не любит свекровь невестку - большая вероятность, что семью не удастся сохранить надолго, особенно если муж будет продолжать общаться с матерью. Не хотите, чтобы подруга увела мужа из семьи - не стоит принимать часто одинокую и бойкую подругу у себя дома. Родился ребенок-инвалид, мужчина побежал, куда глаза глядят - простите и отпустите. Не поможет приворотная магия в этом вопросе никогда. Ну если только делать на усиление жалости к больному ребенку, что будет полумерой.
Раздражающая составляющая для меня подобных тем состоит в том, что я, как врач, прекрасно понимаю, если в жизни людей случилась подобная беда, ну не будет мать больного ребенка унижаться, просить сделать приворот "Христа ради", а так же задавать анонимные вопросы на магических форумах в сети. Она будет, как любая нормальная мать, нести свой крест в одиночку. Вообще спекуляций на теме болезни детей в современном мире намного больше, чем бы хотелось. На самом деле в таком вопросе никто не сможет помочь, лимит доброты и отзывчивости у человека строго индивидуален, не стерпел проблем с больным ребенком, ушел из семьи человек, значит надо закрыть за ним дверь и не пускать его обратно.
Бог не посылает никому испытаний, которые человек не может вынести.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
avroraДата: Понедельник, 14.04.2014, 18:50 | Сообщение # 13
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Подскажите ответ. На двери весело зеркало, оно само по себе взорвалось, из общей информации на тему "разбитое зеркало" получается, что это означает что-то плохое... Может быть такое, что разбившись оно выплеснуло всю негативную энергетику, которая накопилась и теперь наконец-то все хорошо будет? Есть варианты когда такокой случай несет положительные последствия?? До этого момента ситуация оставляла желать лучшего и было много негативного воздействия со стороны.
 
БагираДата: Понедельник, 14.04.2014, 18:54 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
 
Цитата
Может быть такое, что разбившись оно выплеснуло всю негативную энергетику, которая накопилась и теперь наконец-то все хорошо будет?


Это вряд ли.


Цитата
Есть варианты когда такокой случай несет положительные последствия??


Таких вариантов я раньше не встречала. если правильно обработать зеркало, то последствия факта можно смягчить. Я в теме по разбитым зеркалах уже написала, что скорее всего сущь послали к вам домой, надо делать чистку помещения и обряд экзорцизма.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 14.04.2014, 18:55 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/26-12186-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Консультация
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика