Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Консультация
Консультация
avroraДата: Понедельник, 14.04.2014, 19:44 | Сообщение # 16
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Осколки и дверь где висело зеркало, обработали преобразованной водой ( с помощью маятника и преобзователя), когда выкинули зеркало, кот начал сидеть напротив двери и смотреть на то место, где висело зеркало. Маятник  показывал отрицательную энергетику именно в проеме. маятник показал, что есть у нас сущности и они уйдут если выбросить дверь. 
 выбросили дверь, отрицательная энергетика начала уменьшаться.

Добавлено (14.04.2014, 19:44)
---------------------------------------------

Цитата Багира ()
обряд экзорцизма
Так это же изгнание дъявола... У нас же просто сущности... Может как - то без этого можно?
 
БагираДата: Понедельник, 14.04.2014, 20:46 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
А в чем проблема? Пригласите парапсихолога почистить помещение в реале. На худой случай батюшку с кадилом. Если парапсихолог уже был, так не морочьте мне голову, он все должен был подробно объяснить.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.05.2014, 08:24 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
"Ув. Багира! Прошу Вас помочь мне в одной ситуации.Я не занимаюсь магией, но отношусь уважительно к ней. Недавно на работе девушка кавказской национальности сказала, что у меня закрыта дорога к счастью в личной жизни, и правда, вот уже несколько лет не складываются отношения.Предложила свою помощь:прочитала молитву над стаканом воды и с белой ниточкой, я воду выпила. эту белую нитку завернула в красное и носила рядом с сердцем 9 дней, а на 9-ый день надо было идти в полночь на перекресток и выкинуть нитку через правое плечо со словами: "плохое
от м
еня,а хорошее ко мне"-3 раза. Я все так и сделала,но ненароком оглянулась(показалось мне что нитка застряла в волосе), но я вспомнила из прочитанного в     форумах, что оглядываться нельзя( хотя девушка ни о чем таком не предупреждала), я резко отвернулась и пошагала домой уже как надо, молча. Такой вот вопрос: нужно ли теперь как-то исправлять эту ситуацию, т.к. читала, что могут быть обратные последствия или можно забыть об этом инциденте, как небыло!!??!! Пожалуйста. Подскажите. И еще: я оплатила девушке за ее помощь. Заранее благодарю."


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.05.2014, 08:25 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
"Здравствуйте! Вы меня пожалуйста извините что отвлекаю от важных дел. Последние может 5 лет(точно не могу определить, найти ту грань с чего все началось) не везет мне, не в чем или добиваюсь с большим трудом и через несколько лет! В личной жизни вообще уже можно сказать не вижу смысла, потому что всегда начиная отношения меня через некоторое время бросают-предают! Я пытаюсь уехать(и очень хочу уехать раз и на всегда) с родительского дома в другие города, но судьба что ли, меня опять приводит в него(род.дом) не хочу жить в деревне, есть работа в
гор?
?де, но постоянно все складывается так чтоб вернуться опять в деревню к родителям!   С детства вижу пьянки и драки, сама психованная стала, сейчас у меня маленький ребенок 1 годик, в декрете, хотела выйти на работу у мамы инсульт, деньги как песок, пыталась сидя в декрете получить еще образование, но все попытки сделать что -то в лучшую сторону проваливаются! я буду благодарна Вам если укажите хотя бы на проблему что изменить, может я сама в чем то виновата! я не знаю где и в чем найти радость в жизни(раньше ребенок спасал своей улыбкой) сейчас
уже
и это не приводит в чувство меня! Спасибо что уделили несколько минут своего времени!)"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.05.2014, 08:32 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Специально выложила два последних обращения, сохранив переносы оригинала. Таких писем мне приходит по 15-20 в месяц. Видно, что письма писались на одном компьютере, так как в середине текста идет характерный "перенос" и разрыв текста. Мало кто знает, наверное, из "доморощенных" магов и их учеников, что по тексту даже легче поставить канал, чем по фото, фото может быть с защитой, старое, и пр. В конце концов фото могут прислать и чужое. Другое дело - письмо. И еще к тому же - письмо от ряженых. Это настоящая радость для меня, так как любой работающий много( а я работаю очень много, и в основном по порчам) маг, нуждается к "кроликах для скидов". Так что пишите и дальше, уважаемые. Первой корреспондентке я ответила вчера, правда не написала, что именно я заложила в свой ответ. Второй советую прилюдно - идите и повестесь, чего же так мучиться, и  еще и размножаться по ходу, с такими-то несчастьями других уродов плодить. Всем идиотам и идиоткам советую от всей души - почитайте уже "Понедельник начинается в субботу" братьев Стругацких, и обратите внимание на то, как закончил кадавр неудовлетворенный всем. 
Мысль - материальна, перечисляя мифические несчастья с целью разозлить мага, можно ненароком привлечь все перечисляемое в свою жизнь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.05.2014, 19:17 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
"Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста,я думаю что на до мной кто то работает.я ЗА 2014 год не могу вылезти из проблем,я только себя загоняю туда и все!Выходов ни каких уже нет!Я месяц назад попала в больницу с какими то не понятными пятнами по телу что то вроде похоже как на крапивницу но это не она,взяли всяческие анализы.Признали рак кожи,и возбудителям раковой клетки стал стресс.Мысли у меня сейчас только о смерти и т.д а за пару дней до этого приснился сон.В квартиру я впустила мужчину которого как я считала за своего молодого человека,мы ? ?оце?
 ?овались он гладил мои руки,а когда я его провела в комнату я поняла что это не мой мужчина,я спросила это все смерть?Он только кивнул,говорю ему мне идти собираться он снова кивнул,я встала пошла собираться а он сидел и гладил мои ноги в то время.И тут я проснулась от не хватки воздуха вся мокрая,хоть выжимай.
ПОмогите мне пожалуйста,что это может быть?Я как потерялась душой нервная стала,ничего не хочу а у меня ребонок,сама за себя уже боюсь.
Заранее спасибо!"

вот еще опус из этой же серии.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.05.2014, 19:20 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
"Здраствуйте. У меня проблемы со здоровьем ухудшение началось с 2008 года после рождения ребенка. Обследования показывают что у меня все впорядке симулянткой пока еще не называли. Но дело в том что я мучаюсь, перестала жить свободно дыша замкнулась в себя. Находясь в данный момент на очередном обследовании в москве, решила посетить экстрасенса. Вчера сходила к экстрасенсу, она много чего расказала обо мне. И на завершении сеанса сказала что на мне родовое проклятие, возможно по материнской линии. Я об этом даже и знать не знала бы и не подум ала ?
 ?ы. Поверила бы что сглаз или порча, но родовое проклятие никогда. Почитала немного об этом не скажу что прям все схоже по написанному о проклятии, но некоторые детали присутствуют. Так как я человек логического размышления, хотелось бы точнее определится что со мной."

и еще... все тот же перенос)))


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.05.2014, 19:22 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
"Уважаемая Багира, здравствуйте, поздравляю Вас с праздником светлой Пасхи, Христос воскресе!Я хочу попросить Вас посмотреть мои фото которые я вам вышлю куда Вы сообщите(пока не знаю Вашего эл.адреса), тк я чувствую, что что то в моей жизни не так с личным счастьем женским, я одна уже долгое время, знакомлюсь с мужчинами, нечасто, но они очень быстро исчезают , возможно, это чья-то обида?нехорошо расстались со вторым мужем, отцом моего ребенка(Александр) , и с последним мужчиной(тоже Александр)если сможете, если мои ощущения небезпочвенны, о? ?ъяс?
 ?ите в чем дело, пожалуйста, подскажите, куда выслать фото"

и еще...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.05.2014, 19:24 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
"Добрый вечер!Ситуация следующая: я влюбленна в мужчину, ему 42 года, мне 26. У него семья жена, двое детей. Раньше никогда не имела опыта общения с женатыми мужчинами, сама была замужем год, разведена. От жены он гуляет регулярно, я у него ни первая и возможно ни единственная любовница. Он человек творческий, буквально паразил меня-эмоциональный, умный-я таких людей не встречала, между нами безумная химия. Вначале гнала его от себя, но без него только хуже точно понимаю,что это МОЁ, хочу с человеком прожить всю жизнь, родить ему ещё детей,он не п рост
 ой и я понимаю, что и сладко с ним не будет, но я сделала свой выбор и осознанно подошла к тому, чтобы к вам обратиться. Хочу узнать его истинное отношения ко мне, возможно ли по судьбе быть с ним? Куда я могу отправить вам фотографии его и мои, чтобы вы сделали диагностику? Хочу сделать приворот, максимально без последствий, хочу чтобы были мы с ним вместе-дети это святое, но от жены, чтобы ушел.Могу ошибаться, но мне кажется, что она очень несчастна с ним. Прошу вас максимально прояснить ситуацию и предложить наиболее подходящий метод нашей ?
 ? вам
 и работы."

и еще, все е-мейлы разные.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.05.2014, 19:45 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
"Багира,добрый вечер.Мне очень нужен ваш совет.я живу с парнем и его мамой-она любит заниматься магией,гадает,читаем там что-то постоянно,и когда злится что-то ворчит.В последнее время она мне высказывает какой у неё сын(мой парень) бывает плохой и тому подобное.я не могу этого слушать и заступаюсь после чего у нас возникает конфлит что та орёт как бешаная. я целыми днями нахожусь с ней.сегодня я пошла ей на перекор и решила не только у неё работать но и совместно в другом месте.она зла.перед тем как собираться с работы ехать домой она выноси т ко?
 ?шик в котором чтото жгла.сидя в машину она со мной заговорила.и сказала интересную фразу:а вдруг ты с ним расстанешься и что опять я виновата буду?.....я начинаю думать что она нам вредит.Как мне защитить себя и своего мужчину?
-----------------"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.05.2014, 19:47 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
"Багира, здравствуйте. Очень непростая ситуация у меня. Мне 44, ему 28, вместе 7 лет. Построила ему бизнес, вместе работали. Он не альфонс, денег не жалел, но и я никогда не откладывала себе,всё в дело. Появилась новая бухгалтерша, молодая, 30 лет. Не прошло и месяца- у нас начались ссоры, а ещё через месяц, 30 октября он ушёл,тут же выгнал меня из бизнеса, оставив без работы, денег и с долгами (кредит). Пошла по бабкам, были всякие- кто-то откровенно шарлатан, а кто-то стоящий. Было потрачено, всё что зарабатывалось( согласилась на первую попавшуюся рабо ту п?
 ? командировкам). И не жалко было бы, если бы был результат. Мне обещают- вот -вот будет всё хорошо, затем- уже всё наладилось- а на деле всё только хуже и хуже. Не могу просто так подарить его и в придачу своё дело, на которое потрачено столько сил, денег и времени. И как тут разделить любовь и чувства, всё срослось. И он мне нужен и моё дело. А вас прошу посмотреть наш треугольник- что же всё-таки происходит и почему никто не смог мне помочь до сих пор. Я в отчаинии, бывают совсем плохие мысли. Его и мою фото могу скинуть , по ней- только ФИО и дату р
 ожде
 ния."


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.05.2014, 20:38 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
"Я развелась с мужем в данный момент он живёт с другой хочу вернуть его но прошло уже 3 года у нас 2 детей нет нет мы с ним общаемся забыть не могу его всё равно.Я знаю что женщина с которой он живёт приворожила его и делала порчу даже на меня.Один раз так получилось что я уехала к родителям и он даже привёл её к нам домой я это потом поняла когда нашла в шкафу для обуви горстку земли.После этого мне было очень плохо я отчитывалась ну и конечно он похолодел ко мне.Он был как зомби глухой и слепой! Просто я терпела это долго так как есть дети а пот? ?м ус
 тала и сама ушла от него.Незнаю почему может и к лучшему! Если сможете мне помочь или хотя бы посмотреть что и как! Заранее спасибо!"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.05.2014, 20:51 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
"Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне решить ситуацию с моей соседкой.Она алкоголичка и неадекватная.У меня маленький ребёнок поэтому руки связаны,чтобы разобраться с ней.А по человеческий она не понимает.Я перепробовала все мне известные способы.Молилась за её здравие.Она ещё неадекватнее стала.На мою мать кидаться начала.Мама старенькая и оставить с ней ребёнка ,чтобы разобраться с этой нечистью-не получается. Ради своего спокойствия и спокойствия моей семьи я готова на всё.Хочу просто избавиться от этого человека.Чтобы больше её  не в?
 ?деть и не слышать.Помогите!!!"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.05.2014, 20:52 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
"Добрый вечер! Поздравляю с на тупившим новым годом! Прошу Вас как нибудь помочь мне! Сколько себя помню, столько и влипаю в неприятности! Я даже детей родила и пережила редкие случаи во время беременности и в родах! Все чаще появляется злость к моим самым любимым и родным! Хотя всегда была стойкой! Мне кажется, что у нас родовое проклятие и к тому же моя свекровь порчу наложила! У нас с ней контры сильные! И если она мне что то пожелает вроде здоровья, то обязательно в короткий срок со мной что то плохое происходит! Раньше отличалась отменным  здо?
 ?овьем, а сейчас как будто кто то мое здоровье забирает и меня изводит! Надеюсь на помощь! Меня зовут Екатерина
-----------------"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.05.2014, 20:53 | Сообщение # 30
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
"Здравствуйте Багира!У меня к Вам такой вопрос:можете ли Вы посмотреть,сколько отмерено человеку.Может это не этично,но у меня такая ситуация:дело в том.что в 1994 году один человек,не видя меня(по почерку)предсказал мне дату смерти-2014 год-в возрасте 38 лет.После этого гадания я упросила свою бабушку,чтобы ее подружка(она гадала по старой Библии)мне посмотрела.На что та ответила,что я не доживу до 40 чуть-чуть.На тот момент мне было 18 лет и до 38 казалось ой как еще долго.Но вот наступает 2014 год,в котором мне исполняется 38 лет.Может,если бы 2-й чело? ?ек н
 е предсказал практически одно и тоже,я бы и не придавала этому такое значение.А тут еще дочка родилась,ей всего 9 месяцев.И сколько это будет стоить.Знать это мне важно,я уже места себе не нахожу.Вдруг я зря себя изматываю.Спасибо,если не оставите мое письмо без внимания."


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Консультация
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика