Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Консультация
Консультация
БагираДата: Вторник, 13.05.2014, 20:53 | Сообщение # 31
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
"Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, вы делаете приворот? Нужна очень помощь. Общаюсь с мужчиной около года, живём мы в разных странах, встречались. Были хорошие отношения и общение. Но не так давно он стал ко мне как-то холодно относиться, это продолжалось несколько недель, потом вроде всё нормально стало, а сейчас опять,но всё стало хуже, на контакт неохотно идёт, сам не проявляет инициативу на общение, только если я ему напишу, он ответит, но достаточно -холодно-, как будто отписывается. Не пойму что с ним происходит, хотя и говорит, что от ноше
 ния не думает прерывать со мной. Очень нужна помощь в моей проблеме, уже никому не верю в интернете, который кишит сайтами о помощи в привороте и т.д., кругом одни шарлатаны и обман. Я не знаю, что можно сделать в моём случае, приворот или что-то другое. Просто не могу без этого человека, уже места не нахожу себе и незнаю что делать, очень переживаю. Если вы сможете помочь в моей ситуации, что для этого нужно? Фото есть его, но сделаное примерно около двух месяцев назад.
-----------------"


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.05.2014, 20:55 | Сообщение # 32
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот пожалуй все, что осталось неудаленным. Поскольку ящики я чищу регулярно. Девочки видящие, смотрим и делимся мнениям. Кто кого увидит. Свое мнение у меня уже есть.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЛадаДата: Вторник, 13.05.2014, 23:05 | Сообщение # 33
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
На первый взгляд - первое и посл. сообщение от совершенно разных людей. А вот в середине... очень уж одинаково. Странные совпадения - "?". Если честно, я бы тоже засомневалась.
 
БагираДата: Среда, 14.05.2014, 10:15 | Сообщение # 34
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вы, Лада, смотрите на перенос в середине текста. Это глюк одного компьютера, одного и того же компьютера. И я знаю, после какой клиентки появились эти письма. Я выложила только то, что не удалила с почты, таких писем намного больше, я  стараюсь на них не отвечать. Только вот в чем проблема. Крутится и летает вокруг моего форума ну очень много всякого... г-на,у  меня жизни не хватит смотреть, кто из клиентов врет, чтобы не платить денег, кто маг-посредник, кто пришел из магической школы позабавиться-посмотреть, а кто действительно просит помощи. Нет сомнения, что часть историй, изложенных в этих письмах - реальная. Только кто их шлет, причем с одного и того же компьютера, вот вопрос.
Круг лиц, присылающих такие письма у меня уже давно очерчен, только вот чтобы не наказывать стрелочников, мне все-таки хочется вычислить того, кто это организовал.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 14.05.2014, 12:06 | Сообщение # 35
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Давно собиралась об этом написать, но тема как-то не заводится, поэтому попробую здесь.
Конечно, жизнь каждого человека, клиента, мага, или того, кто еще учится магии, зависит от разных обстоятельств, первое и главное из которых - учителя. Научил учитель магичить только по подсосу, по вранью, значит так и жизнь сложится. Взаймы.
Заложили в человека адекватные моральные принципы при воспитании - совсем другой будет его жизнь. И совсем другой получится сам человек.
Слово, вернее вопрос "ЗАЧЕМ?" дает ответом разъяснения всегда, в любых ситуациях, довольно четко. Давайте я несколько примеров приведу.
Например, обращается ко мне женщина, ну где-то моих лет, и муж ее на самом деле не то, чтобы бросил, но устав от постоянной необходимости "тянуть спину" в "приличной московской семье" расслабился, и завел подружку своего, вернее типа "своего" уровня. Маааленькое обстоятельство, ускользнувшее от моего внимания тогда, а именно то, что дама давно уже пытается самостоятельно подмагичивать, и даже принимает в сутане в одном из магических салонов, всплыло намного позже после окончания моей работы с ней. А на просмотрах я видела только диким страхом искаженное ее лицо. И еще бы ей не бояться! Не стоит дергать тигра(Багиру) за усы... Если бы тогда она сказала мне правду, я смогла бы намного в большем ей помочь, что-то посоветовать, научить, в конце концов. Так же как и другим своим клиенткам. клиентам. которые скрыли при обращении ко мне основную подоплеку ситуации, тщательно перечислив лишь то, что лежит на поверхности. При этом косяки вылезли сразу, но поймите правильно и меня - к чему мне пустая дискуссия? Я работаю по принципу "прокукарекала в рамках заказа, а там уже хоть не рассветай!". Я не собираюсь вникать во все подробности чужих жизней, тот, кто привык думать обо мне как о слишком порядочной, обязательной и доброй женщине - так же ошибается, как и я со своими первыми и некорректными заказчиками, когда я наивно полагала, что заплативший магу клиент по определению не может врать.
На одну схему, вранья и подстав с именами и обстоятельствами, я придумала 10 других, в свою пользу, и с успехом их применяю и по сей день. Ибо не фиг.
Но и этой несчастной, измученной собственными хитроумными схемами, во всех отношениях несчастливой даме, и многим другим моим "друзьям"- и "типа магам" я хочу объяснить, что сколько не бегаешь по кругу, сколько не изображаешь из себя счастливого, успешного во всех отношениях человека, а подлые синяки на коленках, полное отсутствие собственных мыслей, и опасное желание любой ценой унизить собеседника, чтобы хоть как-то себя и свое тупое существование оправдать, рано или поздно вернут человека в ЕГО реальность, как бы он не пытался ни себя, ни остальных своих оппонентов убедить в обратном. Победителем оказывается только тот, кто должен по мнению Высших Сил побеждать. И я не знаю ни одного Покровителя, кроме, пожалуй хитроумного Локи, которому бы нравилось любое вранье.
При этом, на самом-то деле, из любой ситуации существует выход, достойный выход, без дурацких и опасных схем, и идиотского вранья. Надо просто отказаться от того ненужного, что мешает магу(человеку) жить, подумать над тем, КАКОЕ ЗАНЯТИЕ(а не деньги от него) приносит удовольствие, и в этом направлении свою жизнь и менять. В этом случае удастся и силы сэкономить, и жизнь прожить так, чтобы не было ни стыдно, ни больно потом...


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 14.05.2014, 12:26 | Сообщение # 36
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь о том, в чем я вижу смысл болтания по чужим ресурсам тех, кто имеет раскрученные магические салоны, или вообще крупный колл-центр. Тут, как всегда и везде, переплетается несколько моментов. Во-первых, устранение конкурента, хотя вопрос это двоякий, работать там, "наверху" практически никто уже не может. А значит, по идее, беречь дистанционного мага, который хочет и может! работать - залог успеха тех, кто уже работать не может.и  вынужден отправлять подавляющее большинство клиентов на субподряд. Но с моей точки зрения, это как бы предполагает большее уважение к нам, магам-дистанционщикам.
Даже я в те дни, когда еду за продуктами в райцентр, или оплачиваю коммуналку, еду в налоговую, обряды ночью я уже провожу с бОльшим трудом. А ведь я живу далеко за городом, не стою никогда в автомобильных пробках, не имею "терок" с соседями", да и клиентам отвечаю лишь тогда, когда у меня для этого есть желание и силы. Мне просто страшно представить московских или питерских магов после 5-6 часового очного приема в салоне. А если при этом не просто алтарные свечи жечь, а еще и работать, хотя бы по-минимуму, так вообще ноги протянешь, каторга.
Мученики магического труда, им многое за это прощается, но - не все.
Второй аспект, и об этом часто не догадываются даже сами маги, имеющие "крышу"(что неизбежно в той же Москве), это - дискредитация самого магического рынка "ан масс", поскольку официальной "точкой зрения" на эзотерику у нас в России является - РПЦ. У тех, кто крышует московских магов практически везде в соцсетях есть дружки из РПЦ, или заокеанских христанутых церквей и церквушек.
Так же как, как и на фармрынке, на котором я работала лет 5 медпреставителем, а потом главным редактором фармацевтического журнала, рамки взаимодействия участников намного более лимитированы и ограничены, чем могут догадываться сами маги-участники. А значит, пресловутое "наблюдение за наблюдающим" неизбежно, так же как и манипулирование им.
Если только вы не живете на периферии, принципиально избегаете любых контактов, и работаете сами по себе, в той же сети. Или принимаете страждущих, как моя третья Наставница в своем доме, в глухой деревне, куда из-за околицы выстраиваются каждый день по 40 и больше автомашин. В этом случае башлять придется только участковому. В отличие от раскрученнрго столичного колл-центра с приличным денежным оборотом.
Следите за моей мыслью?
А вот дальше, третьим этапом, идут магические школы, про которые очень хорошо написано то ли 4 то ли в 5 книге ДЭИР. Дав знания людям, знания, и умения, которые помогут менять реальность, людей этих надо контролировать, чтобы не начудили. Поэтому одновременно с этим обучением этих людей руководители и учителя стараются поставить под жесткий контроль. Мало ли что им захочется изменить. И подавляющее большинство раскрученных школ, и их артефактов(что важно), являются теми "маячками", которыми можно контролировать поведение, а так же менять цели любого выпускника- молодого мага, а следовательно, этим магом управлять.
Мне - повезло. Я никогда, просто по своему внутреннему устройству, не могла работать с кем-то в компании, я убежденная одиночка, а не "командный" человек. Попытка же контролировать тех, кого сами и обучили сейчас встречается в магических и парапсихологических школах практически повсеместно. А что это значит? Только то, что если ко мне на переписку посылают очередную молоденькую ученицу-ведьмочку, то присоску на молодость и удачу в итоге получу не я( и отправившие ее ко мне е учителя  об этом знают), а именно она, разволновавшись от моих резкостей, и пинков моральных, на которые я в переписке довольно щедра, своей удачей потом озолотит своих наставников, поскольку после общения со мной будет у них "на кукане".
Именно поэтому принцип "Не верь, не бойся, не проси!" очень подходит для любой самостоятельной магической(и психологической работы). Причем реально помочь другим людям может только тот спец, кто помимо знания обрядов имеет самое главное - голову на плечах, житейскую адекватность, и нехилый жизненных опыт.
Все остальное, извините меня, мои дорогие - туфта, и бесконечный бег по кругу.
Попытка изобразить из себя того, кем не являешься. Отсюда и схемы.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 14.05.2014, 12:49 | Сообщение # 37
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
И еще. Давно хотела написать. Эйфория во время занятий со мной, как психологией. так и магией, зависела совсем не от поставленных мне каналов и крадников(не дождетесь!), а от того, что работая с человеком от души, я ТЯНУ ЕГО СВОИМ КАНАЛОМ. Безо всякого принуждения, даю ему больше, просто для того, чтобы человек мог наладить свою жизнь. Поэтому - пытаться ставить мне присоски - дело просто глупое, абсолютно бесполезное. И - опасное.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 15.05.2014, 11:46 | Сообщение # 38
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Да, хотела только написать, что я в этой теме толкую о вновь пришедших, не заряженных южной родней и их знакомыми-друзьями "ряженых". Те, кто годами ходит на Поляну Фей, знайте, я про вас помню, не думайте, что вам удалось меня обмануть, замести следы. Я вообще-то не злопамятная, только злая, и память у меня ну очень хорошая.

Прикрепления: 7165174.jpg (43.3 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 12.07.2014, 18:31 | Сообщение # 39
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Давно не было на почте писем с характерным переносом в тексте. Сегодня пришел очередной опус.

"Помогите!Несколько лет назад встречалась с парнем. Он злоупотреблял спиртным и говорил, что занимается черной магией, мол пьёт свиную кровь и т.п. Когда пьяный ему чудились всякие черти и покойники. Рассказывал, что он делал своим бывшим подружкам, после чего они сходили с ума. Меня это пугало мы расстались.
Через несколько лет Я устроилась на новую работу, Я давно о ней мечтала, всё по-началу было хорошо... Потом Я узнала, что одна из сотрудниц - невеста моего бывшего. У меня начались неприятности, меня подставляли, начальница просто возненавидела меня на пустом месте. Я не понимала с чего это. Через время Я очень сильно заболела, не могла встать с кровати, врачи ничего не находили, а Я умирала. Меня отвезли к одному дедушке он отливал мне воском и сказал, что мне сделали что-то ужасное, что-то вроде напустили ко мне чертей и закрыли всё это во мне 
 и те�
 �ерь Я сама себя изнутри уничтожаю. Отливал мне несколько сеансов, говорил (и это подтвердила его жена) что у меня выливались какие-то кошмары, черепа, летучие мыши, черти и т.п.
После отливок Я почувствовала себя на много лучше, силы ко мне вернулись. Начальница воспылала ко мне любовью. В целом жизнь наладилась.
Но вот уже почти год снова тоже чувство, таже слабость, желание наложить на себя руки и покончить со всем этим. На работе жуткие проблемы... (теперь жена моего бывшего) заявила, что меня нужно убрать! И начальница (как завороженная) просто изводит меня, выгоняет с работы. Дело дошло до директора и меня увольняют НИ ЗА ЧТО! потому что этого хочет моя начальница (или её кукловод). Наладить конфликт у меня не получается, всё против меня. Но самое интересное в том, что жену моего бывшего теперь ей отдали всю мою работу, начальница(и только она!) её б�
 �гот�
 �орит, меня же готова убить...
В жизни всё рушится. Очень сильно заболела мама, нужна сложная операция на позвоночник. Рассталась с любимым человеком, он меня просто ненавидит. За что не возьмусь всё рушится.
Помогите! Что мне делать? Чувство, что эта женщина (жена) высосала из меня энергию и теперь живет моей жизнью... Возможно ли такое?
Я уже не могу так больше!!!
-----------------
Оценка сайта: Отлично"

Мой коммент - хорошо выполненная работа на врага, чтобы все потерял и умер. Так и делают обычно. Снимайте порчу, или запишитесь на прием к психологу, он поможет полюбить жизнь и на другой работе, и без работы вообще.
Что касается можно ли забрать у человека жизнь, да, можно. Только потом по факту этого воровства с тем, кто у тебя что-то брал, или берет, многое магически можно сделать. И не обязательно убивать обворовавшего тебя, пусть работает на вас всю жизнь, болеет вместо вас, это нормально.
Пы.сы. свиную кровь маги не пьют, парень врал. Свинья считается грязным животным(за исключением тех, кто проживает и пьет кровь на "празднике свиньи" в Трансильвании). Но письмо вроде как не оттуда, фамилия девушки мусульманская.
А вообще по поводу видение и черепов - есть такая болезнь "ШИЗОФРЕНИЯ". Воланд.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Консультация
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс.Метрика