Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Ясновидение (тренировка)
Ясновидение
РутаДата: Воскресенье, 22.11.2015, 22:45 | Сообщение # 436
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
думаю, он хорошо знал того, кто его убил.
А вот об этом я не подумала. Сейчас проверила маятником, показывает, что знал он своих убийц. Не один человек на него напал. А зачем убили? Не из-за денег. Не из-за ненависти. И убить не хотели, хотели покалечить, перестарались. Возможно, женщина замешана в случившемся.


Люблю смотреть на звёздное небо.
 
БагираДата: Воскресенье, 22.11.2015, 23:55 | Сообщение # 437
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Рута, он музыкант, шел на свадьбу. Работать, нес инструменты, 16 с копейками по времени. Налетели посреди улицы, район проблемный, били и убили. По крайней мере в сообщении было так.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РутаДата: Понедельник, 23.11.2015, 06:06 | Сообщение # 438
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятно, быдло везде есть, было и будет. А Вы по поводу той женщины-брюнетки, что думаете?

Люблю смотреть на звёздное небо.
 
БагираДата: Понедельник, 23.11.2015, 08:41 | Сообщение # 439
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
фото отсканировано, само фото аналоговое(если присылали фото коллеги по работе, так проще было бы не огород городить, а снять на телефон yes , перед этим на фото пытались поставить канал(почему глубоко и не смотрю, хотя я эти каналы на ...вертела). женщина на фото неподвижна, как за стеклом, так бывает с давно умершими, причем без предсмертных мук, людьми. прическа староприжимная, сейчас бы этой женщине было больше лет на 20. то ли шутки моего бывшего мужа(уже почти 30 лет не живем), он типа москвич, то ли хуяура уже не знает как вы..ться.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РутаДата: Понедельник, 23.11.2015, 10:42 | Сообщение # 440
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, неприятные шутки. Чужой успех покоя кому-то не дает.

Люблю смотреть на звёздное небо.
 
БагираДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:25 | Сообщение # 441
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Чужой успех покоя кому-то не дает.

 

Не думаю, что дело в этом. Это - уровень культуры, который сейчас чрезвычайно низок даже среди колдующих людей.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 27.11.2015, 16:20 | Сообщение # 442
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
А Вы по поводу той женщины-брюнетки, что думаете?
на вопрос жива ли выпала пер 9 мечей.
Причина смерти Мир+8 мечей.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 27.11.2015, 16:21 | Сообщение # 443
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Старшие Арканы Шут – Падение высоты, обрыва
Маг – Самоубийство
Жрица – Психосоматический фактор
Императрица – Смерть при родах, венерические заболевания
Император – Болезни сердца, кровообращения
Иерофант – Ритуальное убийство
Возлюбленные – Убийство на почве ревности
Колесница – Авария, смерть из-за транспорта
Сила – Нападение
Отшельник – Смерть от старости
Колесо фортуны – Несчастный случай
Правосудие – Смертная казнь, убийство
Повешенный – Смерть через повешенье, удушье, инсульт
Смерть – Естественная смерть
Умеренность – Смерть от воды
Дьявол – Извращенное убийство, смерть во время секса
Башня -Смерть от молнии, электричества, падение с высоты
Звезда – Замерз
Луна – Заговор, убийство
Солнце – Смерть от огня, жар
Эон – Смертная казнь
Мир – Магическое воздействие

http://www.liveinternet.ru/users/4642299/post277796824


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 27.11.2015, 16:22 | Сообщение # 444
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Туз Кубков – Отрава
Двойка кубков – Несчастная любовь, ревность и тд 2 пентаклей – Смерть из-за стихии воды (море, корабли и тд.)
5 пентаклей – Смерть из-за низкой температуры, смерть в нищете…ритуальное убийство :-р
6 пентаклей – Смерть из-за денег
7 пентаклей – Самоубийство
8 пентаклей – Несчастный случай на производстве Туз мечей – Убийство, вероятно хододным оружием
3 мечей – Убийтсво, удар в сердце
5 мечей – Смерть в битве, драке
6 мечей – Смерть из-за воды (утопленник, перевернутая лодка и тд.)
7 мечей – Нападение
8 мечей – Напали, связали
10 мечей – Убийство, война Туз жезлов – заказное убийство (квитесенция воли)
5 жезлов – Битва, драка
7 жезлов – Нападение
10 жезлов – Повреждение позвоночника, смерть из-за тяжести

http://www.liveinternet.ru/users/4642299/post277796824


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 27.11.2015, 16:22 | Сообщение # 445
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Я бы трактовала в этом ключе Мир+ 8 мечей - порча на паралич.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 28.11.2015, 17:38 | Сообщение # 446
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline


Открываю новую серию просмотров: "Гюльчатай, покажи личико!"

Вопрос.
Это один и тот же человек, или разные люди?
Прикрепления: 6129482.jpg (15.0 Kb) · 1782792.jpg (37.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 28.11.2015, 17:48 | Сообщение # 447
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
$IMAGE1$$IMAGE2$

Тот же вопрос, один и тот же это человек. Или нет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru


Сообщение отредактировал Багира - Воскресенье, 13.12.2015, 19:54
 
БагираДата: Суббота, 28.11.2015, 23:38 | Сообщение # 448
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6878230.jpg (37.9 Kb) · 6655264.jpg (78.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 28.11.2015, 23:51 | Сообщение # 449
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще по фото, на которое ставят защиту от просмотра, и присылают с просьбой "посмтаритепажалуйстабесплатно!" мало информации идет. Это связано с тем, что любое вторжение в чью-то приватность, должно быть хоть как-то делегировано и оплачено. Воровские заморочки ауры-хуяуры не в счет, они воровством и враньем живут, как дышат.
Это их хлеб, вранье и энергетическое воровство.
Нет ничего зазорного в том, что по одному фото не идет инфа. Вообще, любая диагностика смерти людей достаточно тяжела энергетически. Я в последние два года столкнулась с тем, что на Таро, особенно при вопрос "да" или "нет" часто идет не реальная программа, а навязанная из вне. И давно уже не ориентируюсь только на этот расклад, всегда отливаю воском, смотрю на рунах, все перепроверяю. Часто смотрю видением уже по прошествии времени, поскольку господа долбанные энергеты, возомнившие себя магами особенно, работают только он-лайн: пока держат что-то на чем-то, эффект виден, ушло личное внимание и концентрация на вопросе или артефакте - эффекта ноль. А вот через недельку другую глянь на фото - и инфа идет леХко и спокойно. Конечно,я  понимаю, поездки в Уллу-Тау надо отрабатывать. С таких уже предпенсионных теть натурой никто не берет, нечем и нечего брать-то. Поэтому просят, как в старые и добрые - идти и потрепать мне нервы. Забывая о том, что и я изменилась, и нервы мои изменились. И последствия подобных "субботников" на моем уровне могут в итоге кое-кому дорого обойтись. Я вообще сейчас намерена потихоньку сюда выкладывать фото участников поездок Ауры-хуяуры за последние лет пять, которые приходили ко мне (и врали все, вплоть до имени), под именем клиентов. Народ должен знать своих героев.
К счастью сказать, я мало кого в деньги взяла. Но ошибки были, сейчас уже я имею опыт, и Ауру с ее энергетикой, которая мне воняет, не подпускаю на километр. Но без фотографий, только по письмам, сложно фильтровать людей, тем более, что при наличии корректного фото я консультирую бесплатно практически всех. Даже если по просьбе "старших товарищей" ко мне с вопросом обращается очередной обманутый и обворованный участник поездок в Уллу-Тау с Аурой волшебства, люди имеют право на совет и консультацию.
И никакие некрасивые телодвижения не заставят меня поступать по-другому. Тем более, что если я в чем-то ошибаюсь, то потом свои ошибки всегда признаю. Как с этим фото.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 29.11.2015, 00:07 | Сообщение # 450
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Почему я сразу не смотрю видением подобные спорные фото? Потому что мне это не надо, я никому ничего не собираюсь доказывать. Любой глубокий просмотр может быть если не опасен, но чреват, особенно с учетом того, что на присылаемые фото сначала ставится программа. К примеру, на выложенном слева фото я сразу увидела поставленный канал.
Это все равно что отравленную или протухшую еду есть, или брать в руки всякую непроверенную гадость. Поэтому я всегда прошу - хотите, чтобы я посмотрела ситуацию, присылайте свежие фото. Кстати, обращаю внимание выживших из ума старух, которые работая при царе Горохе типа магами смотрели людей(так учили!) только по аналоговым фото. И я и Россомаха смотрим по любым фото, тем более, что аналоговые фото при сканировании становятся подобными электронным, и теряют все свои свойства. Поэтому для получения достоверной информации нужно делать корректный запрос, и без этого любая мантика может давать сбои. Поскольку наша мантика зависит от многого, и от программы, поставленной на фото, или предмет, который спец смотрит, и от намерения того, кто заказывает вопрос. И еще от очень многого, включая имя и дату рождения.

пы.сы. Вот только что неделю назад был заказ на приворот, в котором мужчина по имени Анатолий предлагался на приворот, как Сергей. Причем мужчина был давно и глубоко женат, а не жил с новой любовницей, бросив другую, фотки же двух типа "соперниц" от имени одной из которых было обращение, так вообще были надерганы из сети. Заказ я есс-но не взяла, зато решила пойти в отпуск. Ибо надоели.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Ясновидение (тренировка)
Поиск:


Яндекс.Метрика