Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Ясновидение (тренировка)
Ясновидение
БагираДата: Четверг, 06.03.2014, 19:42 | Сообщение # 46
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Мальчик сначала пропал. Потом его нашли мертвым в каком-то коллекторе.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Оксана68Дата: Четверг, 06.03.2014, 22:30 | Сообщение # 47
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
посмотрела сейчас еще раз пожар, это не бабушка, а женщина старше 60 лет или около. Кроме темно-синего халата еще носит юбку с шерстяной кофтой, а поверх повязывает на пояс фартук 
светлый. У нее волосы темнее, чем ваши, но тоже темно-русые. У нее разрез глаз интересный, как-будто век нет. Она жила беднее вас, мне так показали. У нее в доме стоял диван красного цвета
или что-то по цвету близкое (астрал может цвет искажать), диван-книжка старый. Стол деревянный ближе к окну, на него свечку зажженную ставила. Это порча. использовала солому, которую
доставала из-под дивана, как-то ее крутила в руках,  не вижу дальше. Думаю, что не туда легло или не на то. Вы сильно расстроена, истерики  не вижу, руку прижимаете к груди, больше из-за
собак. На тот момент вы были худее и ходили так энергично, видела как пересекали пустырь.
 
БагираДата: Четверг, 06.03.2014, 23:02 | Сообщение # 48
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Там пусто на самом деле было, откуда мы шли, вернее бежали, много нежилых зимой домов. Как странно получается, с халатом тетка старше, а тетка без век - вторая соседка, моложе, а той, в халате, уже 70 как минимум лет, очки носят обе, соседка толстая, и да, у нее фартук. Потом они еще с мужем(профессором, кстати) потом воровали наши дрова, и дочка ее тогда первая запаниковала, слух пустила что мы сгорели в НГ. с чего бы это. а вообще мне идет, что как минимум три причины - порча на развал всего, рассорка кривая, с подкладом, и какой-то фактор(камень в окно, петарда, выстрел, дымовая шашка) что и взорвало по сути тот баллон. Но таам охрана меньше чем в 50 метрах от дома, чужих не было никого.
Может кто увидит как мне это все вернуть? Потому что я только сделала по фото сгоревшего дома отливки и отнесла на кладбище с возвратом. Но этого мало.
всем - огромная благодарность. и низкий поклон.
пы.сы. да, сейчас я значительно стройнее, чем в 36 лет)))


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Оксана68Дата: Пятница, 07.03.2014, 07:15 | Сообщение # 49
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
но, я видела вас со спины шли быстро через пустырь, может вы тогда и полнее были. Я не пользуюсь ничем, просто настраиваюсь на человека и смотрю. Опыта мало, еще бывает что вижу зеркально
предметы и размеры могу видеть меньше, больше. А вот одежду, мебель, лицо я вижу неплохо. А вот себя не вижу и своих проблем тоже. Ездила в командировку в Ебург по работе, заодно по объявлению сходила к гадалке (потому что уже не знаю где искать соломинку), думала мне погадают на кофе или бобы, как же развели, за беседу просили тысячу, я отдала 200 руб. 
У моей знакомой полотенце на кухне просто так ночью загорелось, висело на крючке. В магии все возможно. И баллон мог сам по себе взорваться, я не вижу петард. Делала женщина 
в фартуке, почему-то вижу, что она сверху наблюдает ваш пожар из окна. Еще вижу дом возле сосен (до них не меньше 100 метров) 2 этажа, как-будто в стороне от других домов. У этого дома
стоит хорошая защита, она начинается от забора. А у сгоревшего дома зашиты не было, слабое поле.
 
БагираДата: Пятница, 07.03.2014, 08:16 | Сообщение # 50
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
В каждом событии, даже очень печальном, есть вторая сторона. Пожар заставил меня уйти с работы, уехать из города и заняться магией профессионально(Силы видимо решили, что сидеть на двух стульях мне уже хватит). У нас был самый высокий дом на улице, защита, да, была слабая, или ее вообще не было, потому что приезжала родня мужа, за полтора месяца до пожара, и сделали подклад в доме 100%. За неделю до пожара задурил домовой, я заправлю постель в комнате, он разворошит, были слышны шаги на втором этаже по ночам, дом как мог предупреждал нас. Собаки выли во сне.
Но самое главное в этом пожаре - то, как прореагировали окружающие люди на нашу беду. Вот тут-то у меня глаза и открылись, одна изображавшая любовь ко мне годами родственница сказала мне по телефону в ответ на мои рыдания "Ты звездила всю жизнь, вот теперь поживи, как все!"
Почему копаюсь в прошлом? Не хочу повторения ситуации, раз. Хочу отмстить, два. Пока смотреть все это мне очень сложно. А собаки...
Они всегда уходят за хозяев, да и живут меньше людей, поэтому нам всегда их приходится хоронить. Нельзя относится к миру так, как относилась я до пожара, на грани радостного идиотизма. В общем-то, умная всегда была, институт закончила с отличием, и школу, а вот разбираться в людях не умела, несмотря на способности и Силу.
Поэтому всегда говорю - смотрите свое самое близкое окружение. Пока не случилась беда. Смотрите, и делайте выводы. Правильные выводы.
А месть - это блюдо, которое подают холодным. Я выжидаю пока, но я ничего не забыла. И не простила.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Оксана68Дата: Пятница, 07.03.2014, 08:40 | Сообщение # 51
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Нас в семье 5 детей, я общаюсь только с братом (между собой). У сестры 3 дочери взрослые. Отношение ко мне как к изгою и к моим детям. Жена отца, ленивая дагестанка, его дети от этого брака.
Я не знаю почему ко мне так относятся, деньги занимала, советы, помощь. Мать на себя повесила. У меня нет подруг, единственная подруга, которая мне страшно завидовала, но в трудные минуты
помогала и по сути была ближе родственников умерла на днях от рака. Все, полное одиночество. С мужем разные, дети на своей волне. Я попробую вас посмотреть, с какого момента у вас все пошло.
Для себя эти смотрины я называю "с чего начинается родина", то есть черная полоса в жизни.  У меня родина началась, как только въехали в новую квартиру, мне было 7 лет. Отец ушел к другой,
у меня пошел прессинг  с 9 лет, а в 16 я вообще ушла из дома. Посмотрю что привело к этому, увидеть зацепку. Но не сейчас, настрой нужен.
 
БагираДата: Пятница, 07.03.2014, 08:53 | Сообщение # 52
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вы пришлите мне фото свои, по годам, какие есть.
У меня сейчас есть время. я посмотрю Вас.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 07.03.2014, 09:01 | Сообщение # 53
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/19-600-1

все посмотрите, если не сложно, эту тему.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 11.03.2014, 18:32 | Сообщение # 54
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Занимается ли магией эта женщина?
Прикрепления: 2695840.jpg (54.2 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru


Сообщение отредактировал Багира - Воскресенье, 07.02.2016, 16:45
 
БагираДата: Вторник, 11.03.2014, 18:34 | Сообщение # 55
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline


Жив ли человек?
Прикрепления: 4832905.jpg (55.2 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 11.03.2014, 18:40 | Сообщение # 56
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline


Жива ли женщина?
Прикрепления: 3220835.jpg (109.8 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 11.03.2014, 18:41 | Сообщение # 57
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline


Опишите предмет, все что увидите.
Прикрепления: 9478468.jpg (11.9 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 11.03.2014, 18:43 | Сообщение # 58
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline


все что увидите.
Розыск продолжается. История непонятная.
Прикрепления: 1624346.jpg (58.1 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 11.03.2014, 18:45 | Сообщение # 59
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Занимается ли магией этот человек?
Прикрепления: 3263810.jpg (74.6 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru


Сообщение отредактировал Багира - Воскресенье, 07.02.2016, 16:45
 
БагираДата: Вторник, 11.03.2014, 18:46 | Сообщение # 60
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Наверное достаточно фото.
Отвечаем.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Ясновидение (тренировка)
Поиск:


Яндекс.Метрика