Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Ясновидение (тренировка)
Ясновидение
судьбаДата: Среда, 12.03.2014, 11:34 | Сообщение # 61
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
По фото женщины в белом костюме. Магией не занимается, но сама несет негатив. Такой человек-проблема. Причем бороться с этим бесполезно. 

По фото мужчины. Умер, причина смерти связана с женщиной.


Судьба
 
БагираДата: Среда, 12.03.2014, 18:50 | Сообщение # 62
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Подождем других мнений, потом отвечу всем.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
судьбаДата: Пятница, 14.03.2014, 17:44 | Сообщение # 63
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
по женщине в платье с бабочками. Жива или нет, не могу уловить. Выходит вынужденная смерть, возможно от алкогалозма.

Добавлено (14.03.2014, 17:44)
---------------------------------------------
По фото с угольком. У меня получилось, что это порча на нищету и страдание. Сделано человеком, имеющим оккультные способности. Человек в состоянии расширенный возможностей, но не знает как себя реализовать. С другой стороны человек мот, транжира. Не удовлетворен имеющимся, думает, что отдает, но ничего не получает. Так как выпало произвольно две руны, можно предположить, что человека два заказчик и мастер. Описание тоже двоякое: женщина, брюнет, светлые глаза, лицо худое, а фигура толстая.

по фото зеркала. На зеркале магическая программа. Скорее всего защита от магического воздействия и его разрушение. Или, наоборот, полное противопоставление. Закрытие возможностей человека, разрушение его и физического и морального состояния, в результате чего человек находится в опустошенном состоянии (сгоревшая личность)


Судьба
 
wichkaДата: Вторник, 18.03.2014, 15:23 | Сообщение # 64
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
я еще не успеваю, подождите маленько, если можно.

"...Чтобы изменить жизнь, нужно изменить себя."
 
БагираДата: Вторник, 18.03.2014, 18:13 | Сообщение # 65
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
конечно.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
судьбаДата: Среда, 19.03.2014, 12:13 | Сообщение # 66
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
по последним двум фото). 
1. молодой человек умер, давно, скорее всего замерз. При чем как то странно вышло причина смерти показала радость, свет 

2. мужчиа на фото, скорее всего маг, но не занимающийся практикой и борющийся с  судьбой. 
есть какая то потеря близкого человека. По жизни человек яркий, лидер. находится в замешательстве и не знает как решить свою задачу. 

Для себя сделала вывод, что надо заниматься каждый день, хотя бы чуть чуть, связь и понимание бысто теряются, так как нет нужной наработки этой связи. Так что по этим ответам нет уверенности никакой.


Судьба
 
Taraxakum-79Дата: Среда, 19.03.2014, 20:07 | Сообщение # 67
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Парень, что в розыске.. Смерть больше или около 2 лет назад, удар сзади в теменную часть, (причину не дает знать сам,-хмурится), вижу насыпь ж/д полотна, вечер, осень скорее 3-я декада октября, немного денег в кармане, темная то ли толстовка, то ли рубаха в клетку, запах давно немытого тела (пардон), внутреннее успокоение, что из какой-то передряги выбрался и может уехать домой.. У матери две спицы в сердце..

Taraxakum
 
Оксана68Дата: Среда, 19.03.2014, 21:52 | Сообщение # 68
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Парень в розыске из простой, скорее бедной семьи. В воинской части больше общался с овчаркой, лежал в больнице. Где жил последнее время там есть высокие сосны и типа деревни, или окраина
города, двое напали вечером летом или начало осени, вижу темно-красного цвета кровь. Живой или нет не вижу. Я думаю, что в воинской части над ним издевались, поэтому сбежал.
 Мужчина в темном свитере думаю умер, удушье. 
Я не знаю как выглядят занятия магией на фото, но вижу, что мужчина в сером свитере имеет высокий рост от 175 см. громкую речь, немного голос хрипит, при объяснении жестикулирует руками,
от макушки идет хорошо развитый канал желтого цвета. 
Женщина в платье с бабочками, вроде как холод идет от головы. Она живет в поселке городского типа, дом типа барака, небогато, кухня маленькая, иногда выпивала, пекла пироги.
Постоянно с подружкой обсуждала свои отношения с мужчиной. По характеру просто добрейшая.
 
wichkaДата: Четверг, 20.03.2014, 14:27 | Сообщение # 69
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну наконец то добралась. 
1. Женщина, вся такая правильная. Сидит на потоках.
2. мужчина мертв. Эмоциональная напряженность. Скорее всего повесился.
3. Мертва, Ссоры, несчастный случай, виноват партнер.
4, Зеркало имеет программу на ..... тут не пойму. Либо остановка старости, либо останрвка в развитии личности, иои остуда.
5. Не жив, ни мертв, Вот так...
Что то связано с домом, отцом, либо в братство попал какое то. Нервы, срывы, забытье от психотропных средств.
6. Магичит. Опять же со "светом" работает. мож целитель))). Хотя по внешности я бы занятие вуду приписала )))).
Коротко пока так.
Тут бы посидеть хорошенько.... Ну, надо учиться и в таких условиях работать..,, быстро.
Судьба права.,. хорошо бы каждый день... эффект гораздо лучше чем через день, два..,


"...Чтобы изменить жизнь, нужно изменить себя."
 
vosemДата: Вторник, 25.03.2014, 01:31 | Сообщение # 70
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. И я, пожалуй, присоединюсь и попробую.
Я не маг, поэтому просто смотрела на фото и попыталась услышать свой внутренний голос.

1. Женщина в белом костюме и в очках - она не маг, но у нее сильный характер, она умеет очаровывать и заставлять людей делать то, что нужно ей.
2. Мужчина на фото с темным фоном - кажется, он умер. Что-то с сосудами (инфаркт/инсульт).
3. Женщина в платье с птицами жива, она занимается магией.
4. На фото предмет - это зеркало, оно принадлежит не одному поколению женщин. Что-то вроде реликвии, которая передается по женской линии. Его используют для гадания.
5. Молодой человек, который в розыске. Физически он жив, но он не помнит кто и откуда он. Вероятно, травма головы. Он уехал из того края, где его ищут. Почему-то все время хочется обернуться, когда смотрю на его фото. Точнее развернуться, как буд-то я смотрю не туда, где он.
6. Мужчина занимается любовной магией. Либо на нем приворот.

Надеюсь, хоть что-то из этого правда и у меня все-таки есть интуиция :).

Всем удачи, жду результатов.


Сообщение отредактировал vosem - Вторник, 25.03.2014, 01:32
 
БагираДата: Вторник, 25.03.2014, 11:46 | Сообщение # 71
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Женщина в белом костюме московский маг Валентина Романова(мне и самой интересно, умеет ли она колдовать). Зеркало, да, это артефакт, передается по наследству, силы в нем я не увидела, скорее ловушка дл способностей. Женщина в платье мертва, мужчина на темном фоне повесился пьяный. Парень в розыске, думаю, что все-таки мертв, несчастный случай, он сбежал из части на Дальнем Востоке, его так и не нашли. Но поскольку смерть раньше срока и он неупокоенный он идет как между жизнью и смертью, так бывает.
Мужчина маг по Роду, но сейчас не магичит, или только что вышел, или еще сидит.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 25.03.2014, 11:53 | Сообщение # 72
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Смотрим причину смерти.
Прикрепления: 7612740.jpg (104.2 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru


Сообщение отредактировал Багира - Воскресенье, 07.02.2016, 16:46
 
Taraxakum-79Дата: Вторник, 25.03.2014, 12:22 | Сообщение # 73
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня всем! Так вот почему на зеркало смотреть не могла.., сколько не открываю фото, угнетение какое-то ощущала, депрессивное состояние..

Добавлено (25.03.2014, 12:21)
---------------------------------------------
Смерение с чем-то, тяжелые душевные переживания, молчание, подавление эмоций, болезнь сердца.. не ишемия, как говорят офиц. источники.. - впечатление, что домашние 'выпили' его..

Добавлено (25.03.2014, 12:22)
---------------------------------------------
..на плечи 'накинуто темное полотно'.. и он об этом знал.


Taraxakum
 
vosemДата: Вторник, 25.03.2014, 15:34 | Сообщение # 74
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Я прочла в ваших предыдущих сообщениях, что можно проверить фотографии маятником. Сделала маятник из кольца и проверила все фотографии. По всем ответы - жив/мертв совпали с вашими, а вот на женщине в платье с птицами оно просто остановилось. Я его снова толкнула и оно опять остановилось. Что это значит, когда маятник не хочет двигаться? Спасибо за ответ.

Добавлено (25.03.2014, 15:34)
---------------------------------------------
А Яковлев, он был очень одиноким, при чем он сам решил закрыться от людей. Его разочаровали люди и жизнь. Болит сердце, толи от разочарований, толи от болезни. Грусть, глубокая депрессия, как психическая болезнь. Нехватка любви самых важных людей. Он хотел умереть, усталость, он стремился освободить себя от негативных и тяжелых мыслей. Он был готов уйти. Мне кажется, он помог себе уйти не только психологически, но и физически.

 
БагираДата: Вторник, 25.03.2014, 15:37 | Сообщение # 75
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Маятник стоит когда нет сигнала, закрыта инфа от Вас. По Яковлеву смотрим еще, вопрос с заковыркой.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Ясновидение (тренировка)
Поиск:


Яндекс.Метрика