Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Подклад (Я обнаружила у себя в вещах подклад, как его вернуть?)
Подклад
vosemДата: Воскресенье, 30.03.2014, 16:40 | Сообщение # 1
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые форумчане. Позавчера мне приснился сон, по мотивам которого я в указанном во сне месте нашла мешочек с одно копеечными монетами. Попробовала сделать диагностику на таро и ответы привели меня к двоюродной сестре, о которой я вообще никогда бы не подумала, так как почти на общаюсь с ней, по причине ее вечной язвительности по любому поводу (язвы обычно просто завистливые). Проверила на маятнике, ответы совпали с таро. Подклад очень старый, монеты еще советские. Я нашла информацию, что эти монеты нужно, по одной версии очистить водой/огнем и закопать в лесу, по другой, оставить на перекрестке. Но я не хочу просто избавиться от них, я бы хотела вернуть ей ее зло и удвоить его силу. Другими словами, наказать. Подскажите, пожалуйста, где можно найти информацию о подобных подкладах и как от них правильно избавиться, чтобы дать пощечину обидчику? Заранее благодарю за любые комментарии.

Сообщение отредактировал vosem - Воскресенье, 30.03.2014, 16:41
 
БагираДата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:11 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Отнесите на 13 от входа на любое кладбище могилу. Попросите покойника вернуть обидчику зло. Порча на долги и разорение. Монеты высыпать на могилу, откуп не нужен.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
vosemДата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:34 | Сообщение # 3
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ, Багира, я посчитала, там была 191 копейка. Если это число что-то значит.
Я бы еще хотела уточнить, как защитить себя, идя на кладбище, чтобы не принести с собой никакую сущь от туда?
 
БагираДата: Воскресенье, 30.03.2014, 18:56 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Поясок с молитвой"Живые в помощи Вышняго" повяжите на талии.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
vosemДата: Воскресенье, 30.03.2014, 19:10 | Сообщение # 5
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Ясно, благодарю Вас.
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Подклад (Я обнаружила у себя в вещах подклад, как его вернуть?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика