Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Возрожденный фашизм (И наша Победа, 9 мая)
Возрожденный фашизм
БагираДата: Четверг, 08.05.2014, 23:07 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Специально хочу открыть эту тему сегодня, просто чтобы завтра никому не портить праздник. Великая Победа в Великой Войне не дает покоя забугорным сектантам. Как же их, то есть нас, на десятину-то посадить, если кто-то на танк с гранатой, а кто-то зубами телефонный провод...А кто-то отстреливался до последнего патрона, чтобы его товарищи успели отойти...
Подвиг и предательство. Моцарт и Сальери. История старая, как мир.
Но все же, в предвкушении Европы в парандже, и главных людей в США сегодняшнего времени - негритосов(пардон, как хочу, та и пишу))), я все-таки хочу разобраться, откуда берется ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ.
Во времена Третьего Рейха все было ясно и понятно, евреи дали в долг немцам, те долг не отдали, и сожгли их в печах. Волосами набили матрасы, из кожи сделали кошельки и светильники. В общем, развлекались, как хотели. Потом полвека всей нацией замаливали грехи.
И - замолили. И вдруг...
Когда я увидела  обгоревшие трупы в Доме Профсоюзов  в Одессе, я сказала мужу, что всех этих людей замертво уже жгли. И не потому, что посмотрела это видением, в мое время в институте нас неплохо учили, и у обгоревшего заживо трупа всегда определенное положение тела, ног и рук. Все люди были сначала убиты, и только потом сожжены.
Вопрос - ЗАЧЕМ?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.05.2014, 23:15 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
В Германии сначала были парады и митинги, Адольф Гитлер сначала(прежде чем убивать, резать и жечь в печах крематориев славян и евреев) нацию немцев обул, одел, поднял промышленность, и накормил. И только потом уже пошли перегибы, связанные, как с ожесточенным сопротивлением славян, так и с опытами секретной лаборатории Третьего Рейха,  ней я делала тему пару месяцев назад. К тому же люди близкие к энергетике, и эзотерике. должны  отчетливо понимать, что такое энергетический канал. Энергетический Поток, и энергетический же Эгрегор.
Вопрос преимущества, превосходства одной нации над другой я лично отношу к вопросам психологии. Или психопатии. Хотя лично сама НИКОГДА бы не вышла замуж, и не завела отношения с индусом(брезгую), или негром. Или мексиканцем. Ну как-то так. Но я же не призываю идти, и их резать? Или сжигать, пусть посмертно, но сжигать.
Мне достаточно с ними НЕ общаться. НЕ быть, НЕ жить, или НЕ ездить в отпуск в Кабардино-Балкарию после того, как там вдруг и посреди полного здоровья "проснулось местечковое национальное самосознание" тех, кто веками пас баранов, или кофты и носки из шерсти этих баранов для туристов вязал.
Даже при условии того, что было там отдыхать ну очень хорошо, и это были, и есть - неплохие носки. И хорошие кофты.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.05.2014, 23:22 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Конечно, каком "самосознании" Юга-Востока Украины может идти речь. Там не об этом, люди не хотят, чтобы их резали и убивали, просто потому что они - не бараны. И именно поэтому Юго-Восток жмется к нам. Я никогда не анализирую политику, она вне моих полномочий, так получилось. Но все-таки надо признать, у тех, кто не хочет умирать в ЭРУ ВОДОЛЕЯ только за то, что он не негр(чьи интересы автоматом защищает негр Обама), или не окраинский российский тупоголовый... обретающий национальное самосознание имбридинговый народец, число которому не более полумиллиона в итоге. Или не мексиканец. А за то, что он украинец, русский - славянин. Или еврей.
Вообще, бедные евреи никогда бы не распяли Христа, если бы знали сколько, и как долго, и как мучительно, будет платить за это их народ. Интеллигентные, умные, образованные...Богатые. Любящие всех, кто "свой" - жен, любовниц, друзей, друзей любовниц...
ЗА ЧТО?! За то, что они в каких-то вопросах оказались расторопнее - надо все отнять и поделить? Чтобы выкормить очередное местечковое быдло? С его нарождающимся самосознанием?
Поймите, это, все, что творится на Украине, в наше время - настоящая беда. И не только потому что умерли простые и конкретные ЛЮДИ, чьи-то родители, или чьи-то ДЕТИ. Беременная девушка. Или старый старик. А потому, что тот, кто убивал их, кто хоть раз почувствовал вкус крови, ЛЕХКО потом сможет убить и еще раз. В том числе и тех, кто его послал. Убивать.
И помешать ему не сможет и сам Обама(пусть он и пудрится, и костюм носит, но он все-таки НИГГЕР), и что он, негр Обама, будет делать потом, когда из украинского фашизма, так гостеприимно приглашенного в Европу, ТАМ вырастет новый Ку-Клус Клан? Россию на помощь звать?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.05.2014, 23:29 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Но опять-таки дело не только в цвете кожи, или глаз, или то, что хочется отнять и поделить. А в том, что жестокость соседствует с тем, что соседний братский народ не просто хочет в Европу. н еще хочет иметь газ, и за него не платить. А значит, может легко двинуться на Россию, которая в общем и продает этот газ, и попытаться устроить нам, русским и не только, всем остальным, населяющим нашу Страну, то же самое, что Гитлер устроил евреям и в Бабьем Яру, и во всех стальных местах массового истребления людей. Людей, которые любили, думали. ЖИЛИ. Людей, убитых зверски только за то, что у них - другой нос, или как у господина Обамы - другой цвет кожи.
Развитие человечества идет по спирали. Никто не может развиваться так, чтобы ошибок не совершать. Но убийство других, цивилизованных людей, не дикарей, не в честном поединке, а в массовом порядке, исходя из очередной идеологической "доктрины", родившейся в вырождающейся морально Европе, с ее гомосексом и педофилией, или  в зазомбированных тотальной слежкой ФБР США - ляжет тяжелым грузом на Род тех, кто это придумал. И исполнил.
Сейчас так хочется проснуться, и понять, что все происходящее с февраля в Киеве и на Украине осталось в прошлом. И закончился этот немыслимый для НАШЕГО времени кошмар.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.05.2014, 23:39 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 3808123.jpg (33.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LexxxДата: Пятница, 09.05.2014, 00:36 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот как-то так у нас получилось на нашем сайте к 9-му мая (смотрим в счетчике статистики подчеркнуто красным)


Все-таки магический у нас сайт! И патриотичный!
Прикрепления: 5108505.jpg (155.7 Kb)


"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
БагираДата: Пятница, 09.05.2014, 15:30 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Интересно, куда смотрит ОБСЕ и США. В Украине уже дважды применялось химическое оружие. Первый раз в Одессе, второй раз - в Мариуполе. Нашим болотникам - на заметку - вы, уроды все поняли, как правят страной евреи-олигархи?! Или до кого-то еще не дошло?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.11.2015, 01:29 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
https://vk.com/antimaydan?w=wall-41232698_1053499

20 ноября отмечали 70 лет с начала Нюрнбергского процесса, процесса над теми, кого сегодня так пытаются обелить на Украине. Процесса не просто над
нацистскими преступниками, но и над самой идеологией нацизма.

Мы хотим еще раз напомнить, что такое нацизм.

10 заповедей родителям от человека, вошедшего в газовую камеру вместе с детьми.

Не знаю как Вы, но каждый раз когда я читаю эту историю, не могу сдержать слёз....

Вглядитесь в глаза этого человека…Сколько в них доброты и боли.. Он как будто бы уже тогда знал свою судьбу!



В августе 1942 года в концентрационном лагере Треблинка погиб один из
подвижников и героев ХХ века Януш Корчак. Вместе с ним в газовых камерах
Треблинки были уничтожены 200 детей из Варшавского Дома сирот,
основателем и бессменным директором которого был Януш Корчак.

Сохранились воспоминания о марше детей из Дома сирот по площади у Гданьского
вокзала: отсюда уходили эшелоны с людьми, которых нацисты отправляли в
лагерь уничтожения Треблинку.

Очевидцы рассказывают, что, в отличие от других обитателей Варшавского гетто, обреченно сбившихся в
безмолвную толпу, дети из Дома сирот вышли на привокзальную площадь
стройной колонной, по три человека в ряд, над строем развевалось зеленое
знамя с золотистым клевером. Впереди шел Януш Корчак с больной девочкой
на руках.
Мы никогда не узнаем, что сказал доктор Корчак своим детям, но они были спокойны. А вот люди, которым приказали стоять у
своих домов, понимали зловещий смысл происходящего. Очевидец вспоминал:
«Горе глазам, видевшим тот ужас. Рыдали камни мостовых…»

- Что это такое? - удивленно спросил комендант вокзала у своих подчиненных.

Ему сказали: это Дом сирот Януша Корчака. Комендант задумался, он попытался
вспомнить, откуда ему известно это имя. Когда дети были уже в поезде,
комендант вспомнил.

Он подошел к вагону и спросил у Януша Корчака: «Это Вы написали книгу «Банкротство маленького Джека»? - Да, -
ответил Корчак, - а это имеет какое-нибудь отношение к эшелону? - Нет, -
сказал комендант, - просто читал в детстве, хорошая книга… Вы можете
остаться, Доктор, - добавил комендант… - А дети? - спросил Корчак. -
Детям придется поехать… - Тогда и я поеду, - сказал старый доктор и
захлопнул дверь вагона изнутри.

Корчак и его дети прошли вдоль этой железной дороги по пути в лагерь уничтожения Треблинка 5-го августа
1942 года.. И шагнули в вечность!
Застенчивый невысокий человек, 'старый доктор', с детскими голубыми глазами, имел титаническую волю.
Потрясал мир своими последними деяниями, он обрел безоговорочное право
называться величайшим педагогом за всю историю человечества.

Вот еще одна из последних записей из знаменитого "Дневника" Корчака, чудом спасенного его учениками:

"Последний год, последний месяц или час. Хотелось бы умирать, сохраняя присутствие
духа и в полном сознании. Не знаю, что бы я сказал детям на прощание.
Хотелось бы только сказать: сами избирайте свой путь: Я никому не желаю
зла. Не умею. Не знаю, как это делается." 5 августа 1942 года.
Прикрепления: 2794428.jpg (67.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.11.2015, 01:30 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
ЗАПОВЕДИ!

1. Не жди, что твой ребенок будет таким, как ты или таким, как ты хочешь. Помоги ему стать не тобой, а собой.

2. Не требуй от ребенка платы за все, что ты для него сделал. Ты дал ему
жизнь, как он может отблагодарить тебя? Он даст жизнь другому, тот -
третьему, и это необратимый закон благодарности.

3. Не вымещай на ребенке свои обиды, чтобы в старости не есть горький хлеб. Ибо что посеешь, то и взойдет.

4. Не относись к его проблемам свысока. Жизнь дана каждому по силам и,
будь уверен - ему она тяжела не меньше, чем тебе, а может быть и больше,
поскольку у него нет опыта.

5. Не унижай!

6. Не забывай, что самые важные встречи человека - его встречи с детьми. Обращай больше
внимания на них - мы никогда не можем знать, кого мы встречаем в
ребенке.

7. Не мучь себя, если не можешь сделать что-то для своего ребенка, просто помни: для ребенка сделано недостаточно, если не
сделано все возможное.

8. Ребенок - это не тиран, который завладевает всей твоей жизнью, не только плод от плоти и крови твоей.
Это та драгоценная чаша, которую Жизнь дала тебе на хранение и развитие в
нем творческого огня. Это раскрепощенная любовь матери и отца, у
которых будет расти не «наш», «свой» ребенок, но душа, данная на
хранение.

9. Умей любить чужого ребенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтобы делали твоему.

10. Люби своего ребенка любым - не талантливым, неудачливым, взрослым.
Общаясь с ним - радуйся, потому что ребенок - это праздник, который пока
с тобой.



https://vk.com/antimaydan?w=wall-41232698_1053499
Прикрепления: 5112386.jpg (55.2 Kb) · 4529279.jpg (82.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Воскресенье, 22.11.2015, 10:16 | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Когда я читаю такие  статьи , я понимаю  почему  сейчас такое время и почему так мало героев - естественный отбор оставляет подлейшего и хитрейшего. Только если Вселенная или Силы дадут подобному человеку реинкорнацию , и то - зачем? По идее- вечная нирвана заслужена сполна.
 
БагираДата: Воскресенье, 22.11.2015, 10:35 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Гадюка, такие люди всегда проявляли свой личный талант, совершали свой подвиг только в условиях чудовищных испытаний. Плэтому повторная реинкарнация с той же целью была бы слишком жестоким испытанием для них. Не будь факта уничтожения детей, остался бы Януш Корчак в памяти людей просто педагогом, автором книг, автором педагогических высказываний. Прожил бы обычную, тихую свою жизнь. И умер бы в преклонном возрасте, никому не известным. Я знаю многих, кто сейчас создал себе ореол героя, на старости лет. Но никогда бы не пошел с чужими детьми в топку, просто потому, что им, детям, так умирать было бы легче.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Возрожденный фашизм (И наша Победа, 9 мая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика