Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Еще одно письмо (..времена нынче тяжелые подайте мы люди не местные...)
Еще одно письмо
БагираДата: Воскресенье, 08.06.2014, 14:07 | Сообщение # 1
Архимагистр
Статус: Offline
Итак, еще один опус

Здравствуйте.

Username: Светислава

Название формы: Обратная связь
========================================
Имя отправителя: Светислава

Текст сообщения:
-----------------
За что на меня свалился "дар"?
 Мне он совсем даже и не нужен, вроде как.
 Я уже почти что жизнь прожила....
Но вот вопрос у меня к Вам, если уж Вы ВЕДАЕТЕ: за ЧТО мне это?
И...чтобы я Вам поверила, расскажите мне обо мне?
Если правильно расскажите мне про меня на раскладе Таро, готова оплатить все дальнейшие Ваши услуги по указанной Вами стоимости.
 Вопрос: замужем я или нет?
Живы мои родители или нет?
 Есть ли у меня дети?

Жду ответа.
 С уважением.
-----------------
Оценка сайта: Отлично

IP: 78.25.123.127
Дата: 08.06.2014, 13:52
========================================

Всего наилучшего.

любовная магия. для женатых пар совместное фото обязательно.
диагностика после просмотра ваших фото
писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Воскресенье, 08.06.2014, 14:14 | Сообщение # 2
Архимагистр
http://esoline.ru/profi/157

Ровно две минуты у меня занял поиск "инкогнита"

Знакомьтесь, мало, может кому захочется написать моей коллеге.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Воскресенье, 08.06.2014, 14:14 | Сообщение # 3
Архимагистр
Отослала ссылку, тут же приходит письмо:

Пользователь "Светислава" с сайта "Эзотерическая медицина Лечение алкоголизма" написал вам письмо.

Текст письма:
------------------------------------------------------------
Спасибо! Отвечать мне не надо.
Немножко почитав форум, я поняла, что Вы мне, к сожалению, НИЧЕГО ответить не сможете. Я сама - эриль, таролог и астролог. + к тому ещё и РОДовая Ведьма, которая считает для себя абсолютно невозможным "врачевать других", не исцелившись самой. А Вы уж сами разбирайтесь с Высшими Силами в своей правоте, либо НЕправоте.
------------------------------------------------------------

Данные пользователя:
----------------------------------------
Логин: Светислава
Email: скрыт
IP: 78.25.123.127
----------------------------------------

Дата: 08.06.2014, 14:01

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Воскресенье, 08.06.2014, 14:16 | Сообщение # 4
Архимагистр
Что я могу сказать? Я тоже родовая ведьма, не училась ни у Глобы, ни у остальных перечисленных в списке учителей. Но считала бы ЗАПАДЛОМ прийти на чужой ресурс и побираться.
Еще один пример "достойных представителей "света". чтобы им неладно было, над же так Эгрегор свой позорить, вместе с перечисленными "учителями".
Лично я бы со стыда сгорела. Хотя подобных поступков я в принципе свершать не могу - противно.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Воскресенье, 08.06.2014, 14:21 | Сообщение # 5
Архимагистр
А вообще времена нынче для практиков тяжелые, клиента найти над "ноги по колено стереть", особенно в поиске "идущих к Свету", которым хочется помочь, поскольку народ "ан масс" бежит почему-то в совершенно другом направлении.
Наверное Святая Троица не является для данного "спеца" праздником, наверное попытка подожрать, украсть, взять чужое, выдать себя не за того, попросту смошенничать в Святой праздник - это показатель этих всех "идиотов беленьких" от магии. Инвалидов небольшого эзотерического ума. Нет клиентов и не будет, раз Силы, Покровители не дают. Нечего обещать того, что себе сделать не можете(иначе - зачем эти розыгрыши?)
Просто потому, что Добро-то и дается людям, как награда за их труд, и никак не как последствия "труда за деньги", о которых упомянула дамочка в письме, некоторых тупоголовых "магов типа от света", которые как себя не пиарят, а по факту - не могут, не умеют совершить три простых действия:
1. сделать свой ресурс в сети
2. раскрутить его до приличного состояния. и
3. на нем и работать. Не пытаясь побираться на чужой территории. Не врать, не притворяться, в общем не унижать себя.
Люди разберутся, к кому идти за помощью, и  кому верить. Маг всегда будет с работой, если есть мысли в голове, и возможность эти мысли излагать.
пы.сы.
Просто гребаный стыд.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Воскресенье, 08.06.2014, 14:37 | Сообщение # 6
Архимагистр
Вообще занятия магией и эзотериков по идее должны давать людям мудрость. А снобизм, типа я самая умная -  это из серии креативчика топ-менеджеров. Насколько выходит за рамки подобное хамство, я сказать не могу. Но наверное у человека на самом деле все плохо в жизни, раз решилась на подобное. Конечно, могут и злые конкуренты по беломагическому цеху написать, и такое бывало.
Не верь
Не бойся.
Не проси.
Как-то так, и вообще - не надо ТАК больше унижаться, коллега. Даже если все плохо в жизни.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Воскресенье, 08.06.2014, 14:38 | Сообщение # 7
Архимагистр
А вообще там внизу есть ремарка, тетка работает агрономом. Там ей и место, земля она всегда, как стихия, поддержит. Того, кто ей покланяется. И не иначе.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Воскресенье, 08.06.2014, 14:53 | Сообщение # 8
Архимагистр
Для желающих украсть выкладываю новый крадник. Резвитесь, и не пытайтесь ограбить "своих". В мире полно всяких олигархов, топ-моделей и пр. Ни к чему гадить там, где сами "едите". Или пытаться узнать уровень человека(мага) который старше, опытнее и умнее вас.

http://www.bagiramagic.com/forum/21-12526-1

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Воскресенье, 08.06.2014, 21:28 | Сообщение # 9
Архимагистр
От таких еще фиг отвяжешься...
Сообщение в ЛС:
Рапорт о сообщении на форуме   (Светислава)Сегодня
Пользователь "Светислава" рапортовал о сообщении на форуме.

Адрес сообщения: http://www.bagiramagic.com/forum/16-12525-34602-16-1402224797
Комментарий: Да не унижайтесь Вы уже так, Багира. Право слово, это не делает Вам чести. Почему Вы не даёте мне возможности открыто с Вами говорить и возражать Вам на Вашем форуме? Честное слово, не лучший способ д...

IP: 78.25.122.2
Дата: 08.06.2014, 20:16

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Воскресенье, 08.06.2014, 21:33 | Сообщение # 10
Архимагистр
И еще одно письмо на почту:

БлагоДарю за ответ, Багира!
Я поняла, что Вы достаточно продвинутый пользователь интернета.
 Но это, простите, никак пока меня не убедило в Ваших МАГИЧЕСКИХ способностях.
Можете сегодняшней ночью со мной в АСТРАЛЕ встретиться и поговорить?
 С уважением пока что...
После встречи будет: "С ОГРОМНЫМ уважением"... :))
Катя

ОТВЕЧАЮ(он же Гога-он же Жоре) Тане -Кате- Светославе:
Я слишком старомодна, я не хожу на свидания в Астрал с малознакомыми людьми, которые могут оказаться:
1. магами тех людей, кому я делаю порчи
2. магами тех сучек, которые увели мужей моих клиенток из семьи.
3. энергетами из компаний а -ля "магия счастья, спер  чужое и беги быстрей, пока не поймали" и "волшебство для бомжей и пожилых женщин с недержанием мочи".
Я не унижаюсь, я защищаю свой форум, свою собственность и свою территорию от тех, кого я сюда не приглашала. БАН.

Насчет же моих магических и прочих способностей, у вас и вашей компании скоро будет веский повод это ощутить)) Это я как эриль - эрилю.
Без уважения, из-за крайней вашей навязчивости и вопиющего хамства.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:34 | Сообщение # 11
Архимагистр
Кажется, общение закончилось хорошо:

Письмо

Спаси вас БОГ, Багира, за рекламу моих услуг на вашем сайте. Вы так милы в своей глупости :))

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:56 | Сообщение # 12
Архимагистр
ну а теперь пришло время подробного разбора "полетов"(как писали браться Стругацкие, "это была преамбула, а сейчас начнется амбула))).
Пошел дождь, стало прохладно, и у меня появилась накнец капелька времени. Поговорить.

Все мы, люди со способностями - странные. У кого-то из нас есть жизненный опыт, у кого-то нет. О своем жизненном опыте я писала - 20 лет занималась альпинизмом, тренировала спецназ по горной подготовке, работала заведующей в Школе медицины катастроф, была неплохим сосудистым хирургом. Пишу детективы, в свободное от магии время, последние 7 лет работаю только магом в сети(книги и статьи про политику и наше время - мое хобби, хотя мне иногда за это неплохо платят).
Ходить в Астрал я начала в начале 90х, потом забросила это дело, поскольку мои корни по маме - православные канонизированные священники Преображенские "тянули" меня в свою сторону, и я практически не использовала до определенного времени мой переданный по Роду черный Дар. Энергетические же упражнения мне никгда не нравились, совсем. Хотя меня несколько раз весьма уважаемые в этой сфере люди приглашали работать в этой сфере, но увы.
После опыта двух довольно солидных "семейных бизнесов" и большого опыта дружбы с представителями силовых структур(СОБР, ФСБ и даже ГРУ - откуда у меня и появилась программа, позволяющая "пробить" любого пользователя с форума по ай-пи), я переехала за город, стала заниматься магией в сети, в частности лечить алкоголиков. Желающие найти меня на других ресурсах, до создания этого сайта и форума, могут это сделать, ник "Багира" я сохранила именно затем, что не хотела называться чужими именами, поэтому взяла себе ник по прозвищу в студенческие годы.
С течением времени я полностью ушла от Православной магии, поняв, что людям надо отрабатывать их грехи, и белые, и беленькие тупоголовые целители не могут этого понять, и оказываются в конце жизни у разбитого корыта(с тяжелой онкологией) или что еще похуже, с больными или убогими детьми. И все это - воздаяние Православных Покровителей за то, что они(мы, я) пытались помогать людям, убирать онкологию, или припадки, детские обмороки, пороки сердца или ДЦП. Мне было, конечно, легче, диплом с отличием, я до сих пор - хороший врач, к которому за советом обращаются не только мои соседи, но и мои продвинутые маги-ученики.
Я никогда не вру, ни про себя, ни про свои цели, я никого и ничего не боюсь(чему быть, тому не миновать!) и ни у кого ничего не прошу. Хотя, когда я ушла с "человеческой " работы, мне было всего, или уже - 48 лет, и мне пришлось начинать жизнь заново, с чистого листа, доживая( в материальном плане) от одного клиента до другого клиента.
Я могу сейчас с большой благодарностью вспомнить тех практиков, кто меня поддержал, или что-то по моим делам посоветовал. Я пережила страшный пожар, и достойно справилась с последствиями этой беды.
Кисуля, Светлана Соколова, с ними я знакома лично, какое-то время была на форуме Св. Соколовой, потом ушла, магистр Ипсисимус, хотя с ним мы не были знакомы, общались в рамках форума, но он во многом мне помог ЗАНОВО разобраться со своей жизнью. Я была опытным белым целителем в то время, когда у меня в 2007 году сгорел дом. Да и возраст 48 лет - это уже вторая половина жизни.
О чем я пишу? О том, что наша, магическая жизнь - это не ровный торный Путь, а извилистая тропа. И всегда, до самой смерти - изменение нашего отношения к окружающему миру. Поэтому, когда меня кто-то незнакомый начинает "похлопывать по плечу", проверять мои способности, или меня чему-то пытаться учить - мне неприятно, именно потому, что человек этот - не маг! маг никогда себе такого позора не позволит - явиться в гости без приглашения, и что-то из себя там ИЗОБРАЖАТЬ, или козырять именами своих учителей(на месте того же Павла Глобы мне было бы стыдно за эту переписку с его "ученицей", выложенную мной сегодня.
Но самое главное, кто может магичить, тот видит и знает, как себя с подобными себе НАДО вести. А если идет оскорбление и подковырка, то значит этот человек или засланный казачок. Или олух Царя Небесного.
Надеюсь, коллега, вы усвоите на будущее сегодняшний урок.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:00 | Сообщение # 13
Архимагистр
Не успокоится дама ну никак)))

Письмо снова:

Не совсем закончилось общение, Багира.
В день Святой Троицы я делаю окончательный свой выбор - я Светлая!
Желаю и Вам в оставшиеся дни Вашей жизни сделать ПРАВИЛЬНЫЙ Выбор.
Светислава-Таня-Кат

мой ответ такой - до поры до времени, как говорил Царь Соломон - все проходит. И это - пройдет.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Понедельник, 09.06.2014, 01:01 | Сообщение # 14
Архимагистр
Я не стану выкладывать сюда два последних письма моей корреспондентки.  Возможность это сделать, надеюсь, защитит меня от необходимости еще тратить время на переписку.
Но отвечу я здесь.
Я не меняю своих решений, Вам на моем форуме делать нечего, будь Вы со способностями, давно бы уже поняли, кто из нас ху.
В самом начале моей магической практики в сети, я много читала форум Тонкий мир, и видела там разнузданных дамочек с Беона, клевещущих на всех, кто имел способности к магии выше, чем у них самих. Этакая ненависть магглов к магам. Маги и люди со способностями всегда - терпеливы, и мудры.
Я же просто делаю свое дело, так, как считаю нужным.
Вы знакомство, дискуссию и общение начали не с той точки. И, когда придет время, у вас будет возможность оценить правильность и строгость чужих правил, которые написаны чьими-то личными соплями, а иногда - кровью.
Это мой ресурс и мои правила, здесь никому не обломится. Просьба же "пустите обратно" всегда по опыту сопровождается письмами с ЛС участникам форума с предложениями своих магических и прочих услуг. Мне правда, тут же докладывают об этом, приходится наглецам стучать по голове, используя их же переписку.
Всего хорошего.
Для особо непонятливых - досвидос.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Понедельник, 09.06.2014, 01:03 | Сообщение # 15
Архимагистр
По совмещению черного и белого каналов я попозже сделаю отдельную тему. Сегодня эта переписка отняла у меня уже слишком много времени.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

Форум » Архив форума » Старые темы » Еще одно письмо (..времена нынче тяжелые подайте мы люди не местные...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика