Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Дружить против кого-то, как тактический прием зомбирования (современные политтехнологии)
Дружить против кого-то, как тактический прием зомбирования
БагираДата: Вторник, 01.07.2014, 20:51 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Стаття жительки Одеси:

"Если мы выживем, переживем и стабилизируемся, то я предложу поставить памятник Владимиру Путину - за
возрождение украинской нации. Мы думали, что нас сплотил Янукович. Нет,
это была еще не та сплоченность. Вчера в Одессе проходит митинг "Одесса -
это Украина", самый многочисленный митинг за всю историю независимости
(ну, это Одесса, вы ж понимаете). Мы наконец подняли свои пятые точки с
диванов и пошли. И оказалось, что евреев в Одессе такие
еще немного есть. Пару тысяч точно есть. И, не поверите, все они
бандеровцы! Да-да! Самые настоящие. У нас тут просто засилье
бандеровцев: евреи-бандеровцы, русские-бандеровцы, украинцы-бандеровцы, а
также бандеровцы армяне, болгары, греки и многие другие. Мусульманский
бандеровский эээ... не помню, как у них это называется.... сказал, что 3
миллиона мусульман будут защищать свою Родину - Украину, а колонна
бандеровских евреев проходя мимо мечети (маскирующуюся под арабский
культурный центр) кричала "Аллах Акбар!" Один человек сказал: "Вот
теперь я видел в этой жизни все!" Спасибо, Владимир Владимирович, вы
совершили невероятное! Мы думал, что мы русские, украинцы, евреи,
татары, православные, иудеи, мусульмани... а оказалось, что мы все
украинцы. Бандеровцы. У нас говорят, что Киселева заглючит, но я в него
верю! Ждите новый термин "госдеповские агенты жидо-бандеро-шахиды!"
Боже, храни Украину! Героям Слава!"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 01.07.2014, 20:59 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Только вся беда в том, что после объединения всем хочется по-прежнему кушать. Дружба "против кого-то" всегда дает временный эффект, примерно такой же как помощь батьки Махно красноармейцам, он это делал ровно до тех пор, пока видел в этом выгоду.
Коррупция была, и есть, и будет... К сожалению, это в психике человека, вылезшего на определенный уровень: притащить туда как минимум детей. Все привыкают к определенному  уровню жизни, и предполагаемая потеря материальных опций и преференций часто приводит к панике. Страх рулит, и заставляет объединяться. При этом руководить теми, и кто честен, и кто не очень - сложно. Самый простой способ такого руководства - лагеря, и не приведи Силы, если это хоть когда-то вернется! Те, кто толкует про 2кровавую гебню" в современной России просто дурачки и дурочки, потму что пряников за это не получат. Получат новое задание от американского посла. И так же будут жить, в вечном страхе все потерять.
Вообще лично я не верю в дружбу. В любовь между двумя людьми - верю, в дружбу - нет. Дружба это миф, только один из двух "типо друзей" думает, что с ним дружат. Второй партнер, государство, или человек - прост использует второго. Его связи, его ум, его магические способности. Его доллары на развитие экономики, его подачки, которые можно украсть, и что угодно еще.
Именно поэтому попытка сплочения украинцев и иже с ними против России мне показалась очень знаковой, была использована очередная политтехнология, чтобы объединить людей соседней страны вокруг мифического врага. А у нас люди смотрят телевизор, и  плачут, даже если показывают мать очередного бендеровца, которого убили на Юго-Востоке Украины.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 01.07.2014, 21:08 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще надо отметить, что при составлении планов обработки и зомбирования мозгов всегда используются мотивы, желания простых людей. Понятно, что все хотят жить лучше. Никто не хочет признаваться ни себе, ни людям, что хорошо живут только люди, имеющие высокую квалификацию, и еще те, кому удалось устроиться на работу, где не обманывают с зарплатой. Порассказать таким, что твориться в Евросоюзе по отношению к коренным его жителям - англичанам, немцам, шведам... Не поверят, начнут скакать и верещать.
Люди рассчитывают на одно, а получают совсем другое. Понятно, что те, кто объявил себя "бендеровцами" просто поставили на эту "хромую лошадь". Они надеются, что им дадут деньги, работу, спокойствие. Я им желаю, чтобы их надежды сбылись, и все получилось. Чтобы зарплаты были высокими, а газ дешевым. Чтобы пенсии были хотя бы вполовину, как в России, чтобы детки росли здоровыми. А люди стали наконец богатыми. Потому что их ненависть к России, и попытка залезть в наш "газовый" карман - всего один из способов их национального выживания. Но получится,  будет ли так? Или будет так, как сказал Тарас Бульба сыну- предателю? Политтехнологии. Дружба против кого-то, помноженная на элементарное стремление людей жить лучше, чем они жили раньше. У тех, кто это придумал, нет ни стыда, ни сердца, ни совести. Так стоит ли им доверять?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 01.07.2014, 21:12 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Мусульманский
бандеровский эээ... не помню, как у них это называется.... сказал, что 3
миллиона мусульман будут защищать свою Родину - Украину, а колонна
бандеровских евреев проходя мимо мечети (маскирующуюся под арабский
культурный центр) кричала "Аллах Акбар!"


Люди уже не знают, кому кричат,и  к кому обращаться, только бы выжить.
Осталось написать плакаты зеленым человечкам из Космоса, и  попросить их защитить Украину от мифических врагов. Потому что реальные враги Украины, так же как и России живут на другом полушарии. Увы, это так.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Дружить против кого-то, как тактический прием зомбирования (современные политтехнологии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика