Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Условия обращения (еще раз для тех, кто с первого(надцатого) раза не понял)
Условия обращения
БагираДата: Понедельник, 28.07.2014, 22:58 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
С начала августа(несколько дней еще дам на "раскачку"), я на обращения, не соответствующие правилам, отвечать не буду, изучайте тему Правила обращения за помощью. Выдернули фото из социальных сетей, вместо того, чтобы сделать его перед отправкой - ответа не ждите от меня, его не будет. Написали в обращении общие слова - я не буду больше заниматься разъяснениями-объяснениями, что к чему, если тупите, не хотите понимать, что к чему, значит вы не мой клиент.
Итак.
дублирую правила обращения.
1. Излагаете тему обращения(любовная магия, денежная магия, общее улучшение жизни, родовое проклятие и пр.)
2. Четко пишете, ЧТО хотите от меня - сделать приворот, снять проклятие, или получить совет. Если совет, ваше письмо будет размещено в теме Вопрос-ответ, и вам я пришлю ссылку, чтобы все читали, частной переписки и услуг "эпистолярного жанра" на форуме у меня нет.
3. Прикладываете к написанному фото(как вариант - заливаете фото на Радикал, и мне присылаете ссылку), фото должно быть сделано в день обращения. Непосредственно перед отправкой.
4. Указываете ВСЕ отягощающие обстоятельства -

(у вас нет ног, или ушей, у вас десять детей-инвалидов, и ушла жена, или вы сами инвалид по зрению. Совет я в таком случае дам, работать не стану).
Все перечисленные категории находятся вне моих магических полномочий.
Если вас гнобят соседи, а у вас международный питомник шпицев, указывайте заранее этот факт, я все равно это установлю, но вам это обойдется дороже.
Магия - это не шутки и не игрушки для тупых домохозяек. По крайней мере, у меня в гостях, это - мой сайт и форум, и это - мои правила, хотите получить помощь, или совет, так будьте любезны мои правила при обращении за помощью соблюдать.
Поясню на примерах. Только вот случились факты.
Можно сколько угодно писать про плохих соседей, но питомник шпицев, даже в собственной усадьбе -  при обращении к магу за советом - явный перебор. Это письмо с подвохом, поскольку искать тут в соседях изъяны, только время тратить. Все понятно и  так.
Вас бросил любимый мужчина, отказался жениться, а у вас тяжелая форма ДЦП в почти 30 лет, ДЦП причем с детства. Причина ухода мужчины - ваше здоровье, и не к чему тут наводить тень на плетень и любовницу искать, жить с инвалидами по здоровью суждено не многим.
Вас бросил муж с двумя детьми? Какой гад...
Только вот один из двух детей-близняшек оказывается -тяжелый инвалид... Надо ли искать причину ухода, да еще и магу писать, утаивая сей факт? тут все понятно, ушел потому что не выдержал, и таких мужчин большинство, детям гад помогает материально, но мало? Так вам в тему деньги. 10% от искомой суммы аванс. Ах, вы еще до кучи живете уже третий год с другим мужчиной и посещаете
протестантскую церковь?
Кто-то читает эти строки, и не верит, что при обращении за помощью по своей личной проблеме такое возможно.
А я только перечислила три попытки получить у меня бесплатную диагностику, и совет.
Список можно продолжать долго, у нашего народа куча положительных качеств. Кроме двух - любви к халяве, и склонности к вранью.
И то, и друге в магии - неприемлимо.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.07.2014, 23:21 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь обращаюсь к будущим ученикам. Связь я свою наконец наладила, не так, как хотелось бы, но скайп работает.
В обучение я беру только тех, кто не меньше месяца пишет на форуме, излагая свою магическую(и, возможно, гражданскую позицию).
Черной магии я в темах обучения касаюсь, но тонкостям не учу, если у вас есть способности, учитесь портить других сами. С мной можете советоваться, но только с высоты своего реального уровня полномочий, и Силы. Во всех остальных вариантах - получите точно такое общение от меня. Типа "Что-то там в носу", то бишь в магии, ни ликбезом, ни выяснением отношений с теми, кто мне соврал, или врет, я отныне не занимаюсь. Оплату делайте только тогда, когда есть возможность реально заниматься. В августе цена за обучение пока прежняя, с сентября будет повышена.
Да, и еще. Имеете родственников(маму, например) - участников пресловутой БЭ - предупреждайте об этом заранее. Я все равно узнаю, а получится с задержкой, и без предупреждения, ну очень неудобно. Передо мной, и вообще.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РоссомахаДата: Вторник, 29.07.2014, 20:55 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Репутация: 38
Статус: Offline
Присоединяюсь к Багире. Иногда приходят письма с одним вопросом, например, "Я поссорилась с любимым, будем ли мы вместе?". Ни имен, ни дат рождения, ни фото... На такие письма даже реагировать нет желания. Что люди, пишущие такое ожидают в ответ?

Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 30.07.2014, 10:18 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Дискуссию они ждут, ув. Россомаха, дискуссию, чтобы поставить на письмишко канал, и зацепить мага. Не зацепить и подсосать, а зацепить и думать, что им что-то удается, я уже писала об этом, сравнила тут недавно фотки маго-дамы, замеченной мной за этим занятием, "до" игр со мной, и "после". В чем только душа... Один нос остался.
Продолжаете делать то же самое? Ню-ню...
Пишут все эти опусы в одних и тех же выражениях. Я понимаю, что многие раскрученные "маги" пришли на "магический рынок" с рынка другого, обычного, поэтому они не в состоянии понять, что человек работающий с текстами, как я, больше 10 лет, легко установит авторство всех присылаемых мне не по правилам  "писюлей". Пишет их 2-3, ну может 4, одних и тех же человека. Надо быть идиотом, чтобы прийти с форума, писать магу с просьбой посмотреть свою проблему, и показательно игнорировать то, что просит хозяйка ресурса. Вот, полюбуйтесь, еще одно проявление дебилизма. Уже после создания этой темы(просмотрело ее довольно много людей, приходит вечером вчера письмо вот такого содержания:

"Здравствуйте.
Username: blablabla

Название формы: Обратная связь
========================================
Имя отправителя: Елена

Текст сообщения:
-----------------
кто-то вырезал на деревянном пороге из кухни в коридор 5 треугольников,что это значит?
-----------------
Оценка сайта: Отлично

IP: 92.47.2.93
Дата: 29.07.2014, 21:44
========================================

Всего наилучшего.

"
Ник lalalalala мне, кстати, знаком))) У меня прекрасная, потрясающая, необыкновенная память на мелочи.

Отвечаю автору.

blablabla, письмо я сохранила))).
Доброй охоты!
Деточка))


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 30.07.2014, 16:15 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
дублирую правила обращения.
1. Излагаете тему обращения(любовная магия, денежная магия, общее улучшение жизни, родовое проклятие и пр.)
2. Четко пишете, ЧТО хотите от меня - сделать приворот, снять проклятие, или получить совет. Если совет, ваше письмо будет размещено в теме Вопрос-ответ, и вам я пришлю ссылку, чтобы все читали, частной переписки и услуг "эпистолярного жанра" на форуме у меня нет.
3. Прикладываете к написанному фото(как вариант - заливаете фото на Радикал, и мне присылаете ссылку), фото должно быть сделано в день обращения. Непосредственно перед отправкой.
4. Указываете ВСЕ отягощающие обстоятельства


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 30.07.2014, 16:16 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
дублирую правила обращения.
1. Излагаете тему обращения(любовная магия, денежная магия, общее улучшение жизни, родовое проклятие и пр.)
2. Четко пишете, ЧТО хотите от меня - сделать приворот, снять проклятие, или получить совет. Если совет, ваше письмо будет размещено в теме Вопрос-ответ, и вам я пришлю ссылку, чтобы все читали, частной переписки и услуг "эпистолярного жанра" на форуме у меня нет.
3. Прикладываете к написанному фото(как вариант - заливаете фото на Радикал, и мне присылаете ссылку), фото должно быть сделано в день обращения. Непосредственно перед отправкой.
4. Указываете ВСЕ отягощающие обстоятельства


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.12.2014, 11:24 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
На письма содержания "посмотрите фото" даже отвечать не буду. Учитесь(для начала) уважать тех, к кому хотите обратиться, если уже не за помощью, то с вопросом.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Условия обращения (еще раз для тех, кто с первого(надцатого) раза не понял)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика