Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Интересное письмо
Интересное письмо
БагираДата: Понедельник, 27.06.2022, 16:02 | Сообщение # 31
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
На форуме  в теме Трактовка восковых отливок я вам задавала вопрос.

Долго думала писать или не писать, вы так всех  на место ставите, не хочется говорить отшиваете, да и иногда в ответах на форуме проскальзывали явное негативное отношение ко многим, кто не соответствует вашим критериям  (иногда читаешь и думаешь – или не с той ноги встала… или не на ту метлу села… еще и полетела не в ту сторону…

вы наверно и псевдоним себе брали из «Маугли», Багира на водопое во время перемирия – сейчас не съем, но запомню), но решилась
может  у меня и есть какие-то способности,  но я вряд ли о них знаю, поэтом о «рядиться в чужие шкуры» и «ходить с левыми ответными визитами» - речи не может идти вообще, я не практик, с компьютером на «вы», отливки делала себе, вы же сами на форуме писали «делайте хоть что-нибудь для решения своих проблем», зато после вашего ответа узнала, что такое ники и что такое аватарки,  просто я когда  регистрировалась на форуме, второй раз не могла зайти, так как нужно было ввести пароль и логин, что это и зачем теперь уже знаю, я просто их нигде не сохраняла, вы знаете  бывают такие гении как вы ,  а бывают и такие «непродвинутые» или «тупоголовые» как я,  на смех всем, согласна, но куда деваться нам таким человекам?  

и в чём наша  ограниченность?  в том что я до определенного момента не слышала/не знала как работать с компьтером, как ориентироваться на форуме? А вы знали, стало быть вы умнее, образованнее и в конечном итоге лучше меня, тут можно поставить и точку, а можно и знак вопроса.
С вашей стороны что это, самолюбование, хвастовство, снобизм? Да вы намного, очень намного умнее и образованнее всех, но можно мне вам задать вопрос, вы зачем книги читаете?  чтобы просвещаться или затыкать неучей за пояс? Если последнее, то, извините...
И извините за всё выше написанное

А теперь – можно у вас получить консультацию или совет по поводу отливок для себя  (отливаю себя), фотографии отливок делала, если нужно заплатить, давайте обсудим.
Если нужны телефоны, ай пи адреса, ссылки на форумы, свежие фотографии (фотоаппарат себе купила) – всё могу предоставить (можно без повестки).
да и ещё забыла написать, я из Украины
За дерзость – сразу приношу извинения.


2014 год и 2022 есть разница? В восприятии, оценках?

Теперь для тех, кому мой опыт может пригодиться. Смотрите, в письме четко видно, когда пишущая пытается раскачать энергетику в самом начале письма. Какая разница, причем мой ник, как хочу, так и называюсь.

 Дальше, идет четко манипуляция "что нам делать, сирым и убогим?" 
Ответ от 2022 года - "не зная брода, не лезьте в воду". То есть, если способностей к занятиям магией мало, вы не можете разобраться с ситуацией, не пытайтесь на своем уровне "делать магию".
От этого болеют, и даже умирают.

Дальше, смотрите, как интересно, человек вроде пришел посоветоваться, и тут же вываливает "обвинения". Зачем? Цель проста: обидеть, и раскачать энергетику.
То есть, для начинающих диагностов.
Совет первый. Писать или слушать по гаджету? Писать, однозначно. Написано пером, не вырубишь топором. Прочитав любое письмо, и проанализировав манеру излагать СВОИ ЛИЧНЫЕ ! проблемы - уже многое ясно.
Можно ли получить консультацию "для себя"? Можно, на определенных условиях.
Совет второй, ищите перекосы не только в переписке. У меня были обращения "плохо с мужем!" А мужа-то там никакого и нет...
Присылали для диагностики и чисток фото умерших людей. Наверное, тоже ауры наслушались, что это "опасно", и может иметь последствия.
Совет третий для практикующих. Практически все врут. Осознанно, или нет, обращаясь за помощью, люди всегда излагают свою версию ситуации. Помогать или нет, это уже другой вопрос. Я иногда помогаю. Даже врущим.

Вот краткая методичка, чтобы проанализировать, что от вас хочет клиент.

По поводу ругани. Кого только у нас не ругают. На вкус и цвет товарищей нет, если что-то не нравится на консультации, можно поискать другого практика. Или другую гадалку.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 27.06.2022, 16:04 | Сообщение # 32
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 3123203.jpg (91.2 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Понедельник, 27.06.2022, 16:15 | Сообщение # 33
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Полностью поддерживаю

Experentia est optima magistra
 
Bokovikova1Дата: Понедельник, 27.06.2022, 17:25 | Сообщение # 34
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Как всегда: благодарность за подсказки. Да, врут. И почти каждый, как вы говорите: зашли водички попить, в итоге переночевать просят. Сперва только вот этот вопрос спросить они, говоришь маленькую сумму оплаты, а потом начинается: куча вопросов и вообще у них вся жизнь рушится, чего делать то??
Один был: только яснознание ему надо, не меньше. По факту: денег нет за это платить, жизнь в руинах, ничего не понимает, что произошло то. Выяснилось: по молодости магией баловался, денег хотел много. Какие-то печати Соломона рассказал, энергетика, ещё что-то непонятное. Дали на время денег. А он потом человека убил, в тюрьму сел. Теперь плачет, ищет бесплатную помощь, чтобы раз!- и исправили ему жизнь.
 
БагираДата: Понедельник, 27.06.2022, 19:59 | Сообщение # 35
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Тому, кто убил, помогать магически нельзя. Я так тоже напоролась, и знать не знала, что такое было в прошлом у человека. Расхлебывала помощь лет 7. И сейчас еще моменты бывают.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Понедельник, 27.06.2022, 21:05 | Сообщение # 36
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Т.е. военным нельзя помогать?

Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Понедельник, 27.06.2022, 21:21 | Сообщение # 37
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
военным нельзя помогать?
 я имела в виду бытовые убийства.
но на военных, чиновников и сотрудников силовых структур, магия ложится очень плохо.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Понедельник, 27.06.2022, 22:39 | Сообщение # 38
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Благодарю за разъяснение!

Experentia est optima magistra
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Интересное письмо
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс.Метрика