Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Подробно про фото
Подробно про фото
БагираДата: Пятница, 26.09.2014, 07:56 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще раз фиксирую внимание обратившихся за помощью, что в процессе работы по любому заказу мне надо иметь не два, а желательно больше фотографий человека. Совсем замечательно будет, если те, кто сделали заказ, вне зависимости от направленности действий и обрядов, будут присылать свежие фото объекта в процессе работы.
Поскольку все это я пишу каждому в отдельности, и много раз касалась этого в статьях и темах на форуме, хочу еще раз повторить и обобщить. Я не энергет, я маг и работаю я в основном по фотографии объекта, чего бы не касалась моя работа. Человек в процессе совершения над ним магических действий, меняется, у кого-то вылезают дополнительные проблемы, у кого-то видно, что человек чувствует, находясь под магическим воздействием.
Если на одно и то же фото "лепить" и диагностику, и саму работу, то получается пергруз данной фотографии. Именно поэтому, если даже нет возможности делать новые фото в процессе работы(что весьма странно, если лечение или другую магическую работу заказывает мне не маг-посредник, а реальный родственник, знакомый или близкий человек), тогда хотя бы для начала работы мне лучше прислать, к примеру, не два, а три или четыре фото. Чтобы у меня была возможность и просматривать человека в процессе заказа, и что-то в работу добавлять, по необходимости.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 26.09.2014, 08:02 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Видение- видению рознь. Те мои Наставницы, кто учил меня магии, в свое время не увидели ни мой пожар, ни реальное отношение ко мне моей родни. Хотя две из трех позиционировали себя, как сильные ясновидящие.
Я могу смотреть видением и того человека, чьего фото у меня вообще нет. Только вот клиента вряд ли устроит то, что я увидела, просто потому что мне информацию Силы по запросу преломляют, как бы через меня, через мой интерес, через мои потребности. Ну сказали мне на просмотре видением, что докучающая три года мне клиентка под галоперидолом живет, и давно. Было бы ее фото я бы могла хоть как-то ей помочь. Нет фото - нет и способа справиться с ситуацией, с учетом ЕЕ Интересов. Мне говорят только то, что я должна сделать для себя, чтобы решить свою проблему.
Или вот обращение за лечением алкоголизма. У человека, долго пьющего, во многом меняется и восприятие жизни, и его судьба. У многих есть побочные негативные моменты, у кого-то старый приворот вылезает на фоне лечения, у кого-то бес алкогольный, из-под запойной порчи "торчит". Не присылать мне в этот момент фото, но требовать от меня результат - просто значит меня не уважать и не ценить мою работу. И это значит только одно, поскольку заказчик пренебрегает моими интересами, в то время, когда я решаю его проблемы, моя работа долго не продержится, слетит. Поскольку удаляя наказание в виде отворота, порчи или алкоголизма, я в какой-то мере иду против Воли Высших Сил.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 26.09.2014, 08:12 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Почти всегда нежелание заказчика присылать оперативно фото объекта означает одно из двух - или попытку что-то скрыть, и держать мага в рамках своей версии происходящего. Или свидетельствует о замалчивании результатов, т есть об обычном вранье с целью не доплачивать за другую необходимую работу, то есть получить от мага больше, чем было обговорено изначально. И то и другое - мягко говоря, неприятно. Как и ситуация, когда я клиентку в сети нахожу, она мне пишет, что объект приворота написал ей В Контакте, а самого человека в друзьях у заказчицы в Контакте просто нет. И совершенно естественно, что я такие заказы  стараюсь закончить побыстрее.
Теперь давайте вместе посчитаем, сколько надо фотографий, чтобы магически "обслужить" среднестатистический заказ?
Диагностика - два фото, в полный рост и лицо крупным планом. Фото после чисток, если таковые проводились. Фото для основного воздействия - опять два. На случай усиления работы - новое фото и одно, уже последнее фото для защиты работы от снятия. Сколько получается всего?
Семь фотографий. На крайний случай, хотя бы старых. Хотя, если честно, мне не понятно, что заставляет людей, оплачивая заказ, пренебрегать этими требованиями. даже если вы маг-посредник и не хотите афишировать сей факт. ну сделайте так, как МНЕ удобно работать! Не хотите? Я всегда смогу в этом случае объяснить, почему не сработал ваш заказ. Поскольку я разумный человек, всегда придерживаюсь договоренностей, и в одностороннем порядке мне что-то трудно предъявить, или в чем-то обвинить. В отличие от пропиаренных "магодеток" у меня за плечами долгий, и в общем-то успешный социальный жизненный путь.
Поэтому, если вы хотите получить желаемый результат от моей работы, старайтесь хотя бы приблизительно выполнять то, о чем я прошу. Цены я свои не меняю уже несколько лет, редко делаю соответствующее оплате количество воздействий, всегда работаю больше, чем человек мне заплатил. Потому что понимаю, что деньги сейчас даются не просто. Но, видимо все мои попытки сохранить карманы и кошельки людей, пришедших ко мне на форум за заказом, упираются, я даже не знаю во что - помешать моей работе, за которую заплачен много денег? Уличить меня в чем-то? Но тогда, если вы мне не верите, зачем мне платить?
Получается, как ни крути, что тупизм с фотографиями, опять и опять выбрасывает меня на одну и ту же группу людей. Которым я могу сказать просто - "все в этой жизни проходит, кончается.  когда то, чем вы так дорожите, закончится, что вы будете делать, и как будете отрабатывать, за сделанное - отвечать?"


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 26.09.2014, 08:17 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Но как бы то ни было, я специально вынесла отдельно эту тему, чтобы люди, которые написали мне в последние дни, подготовились к своему заказу, и запасли достаточное количество фотографий для магической работы над их проблемами. Заранее побеспокоились, и фотографии запасли.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 05.11.2014, 12:27 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Фото и дли просмотра, и для работы желательно сделать перед отправкой.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Подробно про фото
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика