Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Условия оплаты
Условия оплаты
БагираДата: Пятница, 03.10.2014, 15:09 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121232
Репутация: 102
Статус: Offline
С оплатой по результату я работу не беру.
Деньги я не возвращаю, если заранее это не было обговорено с клиентом.
Способов проверить, как сработали обряды у меня два - карты Таро и видение, оба способа субъективны. Точно так же как и жалобы клиента, который обряды получил, а доплачивать не хочет - его претензии не проверяемы в принципе. Даже если я посмотрю на Таро или видением, и скажу, что все хорошо, от этого настрой клиента, желающего сэкономить, или что-то получить назад - не изменится. Поэтому специально в этой теме обращаю внимание всех на условия моей работы и в частности, оплаты.
Всем пишу, без обид - обещали оплату в срок, без оговора в начале выполнения работы возврата денег или других ущемлений моих интересов - и не платите, через месяц после срока неполученной мной доплаты идете по Долговому оброку и Долговой же грамоте.
Очень прошу, сомневаетесь в чем-то, будьте предусмотрительны, не заставляйте меня делать лишнюю работу, свое я всегда получу, неважно от кого и каким способом. Это в ваших же интересах.
Кого не устраивают мои условия - может не обращаться ко мне. Идите мимо ресурса, магов сейчас ну очень много, в том числе и устойчиво работающих "по результату".
Сомневаетесь в исходе моей работы - обговаривайте возврат денег в начале работы, я просто отвечу вам "нет" и не возьму заказ на этих условиях.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 28.07.2015, 00:07 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121232
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу поднять эту тему. Поскольку я сейчас очень загружена, то фото по присланным вопросам смотрю до диагностики, и безо всякой оплаты. Но. Для того, чтобы я посмотрела и ответила, надо изучить Правила обращения за помощью, прислать фото, соответствующие требованиям просмотра, и внятно задать вопросы, на которые надо дать ответ. Обращения "почему я так плохо живу?" и "что мне делать, чтобы выйти замуж?" не подразумевают внятного ответа, поэтому с этими вопросами - к коучу. или психотерапевту.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 28.07.2015, 00:10 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121232
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/16-12969-1

Еще хочу написать. Так получилось, что я 8 лет назад зарегистрировалась на нескольких магических форумах, как Багира, когда ушла с официальной работы, и переехала жить в деревню. И когда я через пару лет сделала свой сайт и форум, я вынуждена была назваться так же. Не для оригинальности, а просто чтобы желающие могли обратиться именно ко мне. Багира - это мое студенческое прозвище, так получилось. Поэтому я еще раз обращаю внимание на тему как обращаться за помощью, как обращаться ко мне и к Россомахе, а то некоторые пишут мне совершенно странные письма.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Условия оплаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика