Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Консультация у Багиры » Консультации практикующих магов » Про объявления других практиков и ссылки на другие ресурсы
Про объявления других практиков и ссылки на другие ресурсы
БагираДата: Воскресенье, 12.07.2020, 10:10 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline


Баланс активной и пассивной защиты. Отличный став, уравновешивает несколько защит, если таковые стоят одновременно. Ставила себе, членам своей семьи, моим клиентам. Все работает, никакой порчи.
Прикрепления: 8622336.jpg (11.9 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 12.07.2020, 10:12 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline


обезоруживание врага с целью уничтожения. отличная блокировка. именно блокировка, никак не порча.
ну и дальше, если вспомню, буду выкладывать работы этого автора, которыми пользовалась сама, и которые хорошо сработали.
Прикрепления: 2123209.jpg (4.6 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 12.07.2020, 10:13 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
пы.сы продолжение следует, мне прислали писулю уже на другую почту. интересно, что так бабонька бьется, чего ей не хватает? читать форум она может и с баном. Так что тему, видимо, придется продолжить...

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 12.07.2020, 11:13 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
тема закрыта.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 12.07.2020, 11:17 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
я не несу ответственности за ставы, и обряды, которые выкладываю на форуме. так же как и за последствия ЛИЧНЫХ практик тех, кто форум читает.
я никому ничего не должна, вы что-то попутали. люди, которые будут тему читать, легко поймут, почему вас забанили. еще не хватало время тратить на всякий бред, нахватанный на чужих форумах.
вон маг Россомаха сидел на Тонком мире полтора года, имел раскрученную практику. админы просто поменяли пароль в профиле, без всякого бана(можно проверить), Россомаха просто тихо ушел на другие ресурсы. и права не качал, что глупо и бесполезно. форум и сайт принадлежат авторам, а не широкой общественности.
надеюсь, эта тема отучит магический народец разводить в разных темах ненужные дискуссии.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Alina_linaДата: Воскресенье, 12.07.2020, 11:31 | Сообщение # 21
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да. Вы правы - никто никому ничего не должен. Хорошее замечание для ahlam, что форум и сайт принаждлежат авторам. Ей (и многим новичкам) нужно понять, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
 
БагираДата: Воскресенье, 12.07.2020, 11:40 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
дело не в уставе, и не в монастыре, а в тоне переписки и запрашиваемых вопросах. "как носить откуп, если все руны автора по сути порчи?" вопрос некорректный. и глупый. или задавайте автору эти вопросы, или решайте свои проблемы сами. я не имею возможности отслеживать судьбу работы по методам, выложенным на форуме, в рамках личной практики тех, кто форум мой читает.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 12.07.2020, 11:49 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
два человека отписались в закрытой теме, и у обоих плавающий айпи...уже диагноз.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Alina_linaДата: Воскресенье, 12.07.2020, 11:53 | Сообщение # 24
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы знаете я чувствую и использую разные работы многих рунолов, но большинство из рунологов не выходит на связь, у них нет своих сайтов. ну как тот же прист. а новички знают, что вы работаете в традиции деревенского черного колдовства. поэтому и надеются получить ответ от вас. вы выложили здесь много инфы, поделились своим личным опытом, поэтому они обращаются к вам за помощью за советом. имхо.

а как я понимаю, прочитав всю вашу переписку, ahlam не хотела Вас обидеть или задеть - у неё мало опыта, она просто кряво спросила вас что её ждёт после использования става ЧМ, про то что это порча она даже както мельком упомянула. как я поняла, она боялась испольховать став приста так как не работала с тёмными силами и не знала что её потом ждёт. имхо.

я вот тоже не знаю, как работать с такими ставами где и духи / бесы и руны.

Добавлено (12.07.2020, 11:54)
---------------------------------------------
что такое плаваюший айпи?

 
БагираДата: Воскресенье, 12.07.2020, 14:52 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Alina_lina, по поводу ай-пи можете погуглить. не возбраняется.
девочки мои, милые, вы в магазине колбаску покупаете, берете расписку, что не будет расстройства желудка? вы понимаете, что все разговоры на тему "как магичить, чтобы мне потом ничего не было?" есть показатель недостаточных способностей, к магии, неумения видеть, и странных пожеланий, чтобы получить гарантии личной безопасности, и совершив какое-то действие, магического характера, потом не отвечать за свои действия ни перед кем? тем более получить эти гарантии там, где брали материал, читали статьи, и где, уж извините за откровенность, давно 3:0 в мою пользу. если не больше.
опустим мою вчерашнюю и сегодняшнюю переписку, хотела обидеть, или не хотела, у меня свое видение в этом вопросе. любой человек, не имеющий личных мотивов, ко мне, свалил бы с форума месяц назад, и это как минимум.
а тут опять посты, только уже в другом тоне, и с новыми вариантами общения.
ну учитесь вы думать, возьмите это как основной элемент в магии, и магичьте дальше.
специально создала тему, и не одну, по поводу своего видения магии. никто не читает, все хотят задать вопрос, и получив ответ, внимание! - переложить на кого-то другого ответственность за собственные действия. или вызвать на разговор про третьих лиц, причем практиков, а потом выложить в бабской группе по магии очередной срач. как тут одна клиентка написала недели три назад "мне на другом форуме(где у нее самой на аватарке Багира))) не советовали с вами связываться!"
вы прикиньте, дорогие мои, я мало того, что собрала на форуме справочник по магии, так я еще оказывается должна комментировать бред с другого форума. и расписывать пошаговые действия в магии тем, кто не работает с темными силами, и таких практик боится.
касательно бесов, рун и далее по списку, и в первую очередь рун. у новичков любой рунический став работает не столько как совокупность рун, сколько как АРТЕФАКТ, напитанный личной силой практика, с одной стороны, и исполнителя, с другой. вы почитайте тот же ресурс, на который выложили ссылки. маг выкладывает руны про изменение прошлого, тут же ремарка "а можно оговорить, чтобы я имела в прошлом секс с Васей?" и это обсуждать бесполезно, больная голова думает только о здоровье, сытый не понимает голодного, и далее по списку.
дальше, по поводу формул, и их последствий. когда я давала ставы той же Совушке никаких последствий не было. потому что человек не принимал за деньги магических клиентов, а решал теми рунами и обрядами, что я советовала, СВОИ личные проблемы. кстати, по ее отзывам, решались проблемы весьма успешно.
вот вчера мне поставили + в одной из тем по саморазвитию, посмотрела е-мейл, батюшки, начинающий таролог из Новосибирска! причем делает бесплатные расклады, и что характерно, большей частью - на цыганских картах.
я кого-то здесь обещала учить? или набирала группы? есть на форуме даже темы, что по умолчанию, и дурацким вопросами о магии нельзя этой самой магии научиться. и что переписка, хотел человек обидеть или не хотел, должна быть в рамках, без срача и разборок. вот мне еще времени сидеть, читать эти опусы, кто и чего боится, и кто кому что написал, а потом еще отвечать, время тратить попусту.
и если человек раскопал став от 2015 года, то авторские темы, что на форуме обучения нет, он должен был прочитать обязательно. значит,как в истории секса с Васей в прошлом, все это изыски.
а за изыски от настоящей магии прилетает ТАК, что мало не покажется.
о чем я, кстати, без грубостей, в трех темах уже написала.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Консультация у Багиры » Консультации практикующих магов » Про объявления других практиков и ссылки на другие ресурсы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика