Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Про объявления других практиков и ссылки на другие ресурсы
Про объявления других практиков и ссылки на другие ресурсы
БагираДата: Суббота, 22.11.2014, 17:47 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Данный сайт является моим авторским ресурсом. Ни ссылок на другие магические сайты, ни объявления других практиков я здесь не даю, чужую рекламу не размещаю.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.11.2014, 18:00 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
.... является потомственной целительницей и предсказательницей, как по линии матери, так и по линии отца. Прабабушка ... со стороны матери, Варвара, была известной на всю .....ую Губернию и за ее пределами целительницей. Бабушка .... со стороны отца, София, была известной в Молдавии ясновидящей.

Дар предвидения и целительства открылся ..... после перенесенной ей в десятилетнем возрасте клинической смерти. С этого момента, будучи еще ребенком, она успешно предсказывала будущее родственникам и знакомым, исцеляла людей.

В последствии ..... подтвердила свои способности, получив диплом "Бакалавра оккультных наук" и оказывая населению все виды оккультных услуг.

До поездки в Израиль ..... много лет вела прием в России в городе ...., где своим трудом заработала себе известность и признание благодарных клиентов. Отзывы читайте здесь...
О ..... не раз печатались статьи в местной прессе, и она неоднократно приглашалась на телевидение для участия в съемке сюжетов на оккультную тематику.

..... выступала на телевидение и радио в Канаде, где в прямом эфире велись беседы на различные темы. Фрагменты этих сюжетов Вы можете получить по электронной почте, выслав заявку на e-mail:


Мне потребовалось менее пяти минут, чтобы найти указанную нахалку в сети(в Израиле ее наверное научили типичной нацинальной манере - прибедняться и желать халявы).
Я, правда думаю, что если бы указанная " Тародама" на самом деле была родовой колдуньей(свое мнение про обилие "лечащих и умерших" уже бабушек я писала в другой теме), реально умела видеть и тем более предсказывать будущее, то 100% обошла бы мой ресурс стороной.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.11.2014, 23:28 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/38-13505-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 12.07.2020, 09:43 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
долго думала, где разместить сегодняшнее письмо от искательницы кладов. решила здесь, поскольку в первом посте написано, что ссылки на другие ресурсы размещать здесь не рекомендуется. однако, выкладываю я письмо не к тому, с этим все ясно. а для того, чтобы люди, прочитав, поняли рамки моей работы, и подачи информации на форуме.

Итак:

Уважаемая  Багира, доброе  утро! 
Я ответила на все Ваши замечания в последнем сообщении, но оно было удалено Lexxx-ом  и меня заблокировали, так что не могу написать Вам ответ прямо на сайте.
Все ответы на Ваши вопросы находятся на сайте, на который Вы, Ув.Багира, сами же дали ссылку, а именно: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20404.0/topicseen.html
Там есть Личные наработки рунологов, и на странице Priestа  есть  файл под названием «Общие принципы работы с методами, представленными в данном разделе»  (вот здесь: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22408.0.html 
1. Все работы Priest’а – ПОРЧИ!  Все, даже если они и во благо. Автор пишет об этом сам вот здесь (Обратите внимание на: пункт 1, пункт 4, пункт 10) 
Источник:  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22408.0.html
 
Цитирую Автора  (полностью ответ  Priest’а  можно прочитать  здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22408.0.html


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 12.07.2020, 09:43 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
«Коллеги, прежде чем использовать любой метод из предложенных в данном разделе, ознакомьтесь со следующими принципиальными моментами. Частично это все уже высказывалось, здесь суммировано с некоторыми уточнениями. Если вы не согласны хотя бы с одним пунктом, мои методы вам не подходят.

1. Несмотря на то, что в моих методах применяются классические техники (руны, хексы и т.д.), в целом я их разрабатываю в рамках собственной практики и мировоззрения, основой которого является причинение «чистого зла», т.е. немотивированного, зла ради зла, зла как искусства, если хотите. Силы, с которыми я работаю, имеют ту же природу. Поэтому рассуждения в стиле «а как же руны сочетать с черными практиками» я считаю, по меньшей мере, глупыми. Есть основа, а есть внешние инструменты. Сочетать их каждый волен по своему усмотрению.

2. Тем не менее, техники, все-таки, классические, а за ними очень основательный бэкграунд. Поэтому для новичков мои техники не подходят. Точка. Все, не имеющие хотя бы пары лет успешной практики и необходимого теоретического багажа, в моем понимании новички. Люди, не умеющие писать грамотно, даже за новичков не считаются.

4. Абсолютно все предложенные в данном разделе методы являются порчами, даже если направлены «во благо». Это «благо» совершается за счет творимого зла (себе или другому – дело ваше, но зло будет сотворено). Поэтому всем белым и пушистым, носителям сверхценных идей из области морали и любителям колдовать «без греха и вреда для кармы» мои методы не подходят. Точка. 

10. По «жертвам», «откупам» и «обращениям к богам». Если в методе это специально не указано, ничего из этого делать не нужно. Более того, «обращение к богам» вообще не желательно. Еще раз напоминаю, что руны здесь только форма, а силы, с которыми я работаю, ни к скандинавским, ни к иным «богам» отношения не имеют (см. пункт 1).



Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 12.07.2020, 09:44 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Отвечу на Ваши вопросы:
1. У этого Автора (Priest) все работы - порчи, даже если они  и направлены во благо
 Ваш вопрос: Кто сказал?
 
Мой ответ: Сам автор и сказал — пункт № 4.
 
2. В своих принципах работы Автор Priest предупредил, что силы, с которыми он работает, имеют ту же природу, т.е. причинение зла ради зла, и он говорит прямо, что работает он с Тёмными Силами, и во многих ставах - с Сатаной.
 
Ваш вопрос: Ссылку киньте на ресурс, где автор это писал, или говорил. если не сложно.
 
Мой ответ: Автор сказал это в пункте № 1 и пункте № 10.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 12.07.2020, 09:44 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
3. У меня вопрос - когда практик использует такие ставы (где помощь идёт от Сатаны или бесов, как у Приста)
 
 Ваш вопрос: это когда рунические ставы работали каналами бесов, или Сатаны? где и в какой школке этому учат?
 
Мой ответ: У каждого автора – свои техники и методы, про что Priest и говорит – цитирую Priest’a: “Несмотря на то, что в моих методах применяются классические техники (руны, хексы и т.д.), в целом я их разрабатываю в рамках собственной практики и мировоззрения, основой которого является причинение «чистого зла», т.е. немотивированного, зла ради зла, зла как искусства, если хотите. Силы, с которыми я работаю, имеют ту же природу. Поэтому рассуждения в стиле «а как же руны сочетать с черными практиками» я считаю, по меньшей мере, глупыми. Есть основа, а есть внешние инструменты. Сочетать их каждый волен по своему усмотрению”.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 12.07.2020, 09:44 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
4. Ваше замечание: Но, по моему мнению, бесы и руны сочетаются исключительно в очередности, сегодня бесы, завтра руны.
 
Мой ответ: Это – Ваше мнение, и я его уважаю. Но у Приста — другое мнение, а именно: «..рассуждения в стиле «а как же руны сочетать с черными практиками» я считаю, по меньшей мере, глупыми. Есть основа, а есть внешние инструменты. Сочетать их каждый волен по своему усмотрению.» 
Повторяю, это — не моё мнение, это мнение автора става.
 
А также вот что Автор думает про сочетание Рун и бесовской силы (пункт 10 наверху): По «жертвам», «откупам» и «обращениям к богам». Если в методе это специально не указано, ничего из этого делать не нужно. Более того, «обращение к богам» вообще не желательно. Еще раз напоминаю, что руны здесь только форма, а силы, с которыми я работаю, ни к скандинавским, ни к иным «богам» отношения не имеют (см. пункт 1).
 
 
5. Ваше замечание: «А тут ерунда какая-то, там прочитали полную чушь, тут составили неправильное мнение. Вы что считаете, что вас здесь кто-то учить или направлять будет? Или мозги вправлять? На моем сайте и форуме не принято обсуждать методы других практиков. Это не комильфо.»
 
Мой ответ: Да, логически, сочетать руны и бесовские силы — это кажется ерундой, но я же это не «с потолка» взяла и мнение я составила, внимательно изучив все статьи Приста и все его комментарии к своим ставам!
 
Вот покажите мне, где именно я обсуждала методы работы Приста?! Вот мой пост дословно:  У этого Автора (Priest) все работы - порчи, даже если они  и направлены во благо.
В своих принципах работы Автор Priest предупредил, что силы, с которыми он работает, имеют ту же природу, т.е. причинение зла ради зла, и он говорит прямо, что работает он с Тёмными Силами, и во многих ставах - с Сатаной.
У меня вопрос - когда практик использует такие ставы (где помощь идёт от Сатаны или бесов, как у Приста), то чем платить потом, когда работа будет выполнена успешно? Ведь когда мы работаем с Рунами, мы приносим Дары и Приношения, на кладбище есть откупы и закупы. А чем платить здесь?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 12.07.2020, 09:45 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Я знаю Вас по Вашим постам на Вашнм сайте и поэтому я предположу, что Вы просто скопировали ставы Приста, но его комментарии к ставам не прочитали и не знали, что его работы — порчи. Да, косяки у всех бывают, ведь логически связать руны и бесов невозможно — это полная ерунда. Но этот Автор связал и руны и ТМ, а про руны он даже говорит следующее (пунк 10 вверху) : ...Еще раз напоминаю, что руны здесь только форма, а силы, с которыми я работаю, ни к скандинавским, ни к иным «богам» отношения не имеют (см. пункт 1).
 
Да, Ваш «косяк» был в том, что Вы не указали, что все ставы Приста — порчи. Предположу, что Вы этого просто не знали. 
А я детально изучаю все ставы перед тем, как их использовать и не хочу рисковать и цеплять всякие «левые» каналы и чужие проблемы, чтобы потом не чиститься неделями или месяцами. Я Вас даже не упрекнула в своём сообщении, что Вы забыли указать, что это — порча. Я Вас только спросила о последствиях использования става, где идёт сочетание рун и ТМ, ведь Вы — Мастер ТМ, а Россомаха — рунолог. А здесь Автор смешал руны и ТМ. А раз Вы выложили этот став на своём сайте, то я имею право задать вопросы по непонятным моментам става. Разве не так? 
 
Кстати, незнание законов не освобождает тех, кто будет пользоваться ставами Приста, от ответственности. А какие там последствия — вот это я и хотела у Вас узнать .
 
Но все делают косяки, и я уверена, что у Вас не было злого умысла — я прочитала много Ваших статей и уважаю Вас за Ваш труд. 


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 12.07.2020, 09:45 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
6. Ваше замечание: Что касается вопросов от пользователя, который их задал, я бы советовала попить успокоительные, если не отпустит, обратиться к врачу.), 
Я считаю, что прежде чем писать такие слова,нужно было сначала проверить хотя бы через интернет, откуда я взяла всю эту информацию. Я к Вам,  как к Учителю и Мастеру с большим опытом обратилась, а Вы видите везде злой умысел. Ну нет у меня злого умыла — нет. Честно!!!
7. Ваше замечание: Я редко обсуждаю чужое творчество, это на других форумах под ставами или методами "бабоньки от магии" разводят дикий срач.
 
Срач я не разводила — у меня был вопрос, который меня интересовал, и я надеялась, что Вы, как Мастер ТМ, а Россомаха, как рунолог, помогуть мне понять, чем платить, когда идёт смешение рун и ТМ.  И учить меня я Вас не просила. Вот покажите мне, где это я такое писала, где просила Вас меня учить? Я занимаюсь самообразованием и учусь на своих ошибках. Мне уже одной школы хватило, где дали только общую информацию, где про ТМ и слова не было, но я и за это этой Школе благодарна, так как пришла к ним вообще «зелёной» и вообще ничего не знала. 
 
8. Ваше замечание: «Что касается вопросов от пользователя, который их задал, я бы советовала попить успокоительные, если не отпустит, обратиться к врачу. Потому что любые действия и вопросы должны как-то сочетаться и лежать в одной плоскости. А тут ерунда какая-то, там прочитали полную чушь, тут составили неправильное мнение. Вы что считаете, что вас здесь кто-то учить или направлять будет? Или мозги вправлять? На моем сайте и форуме не принято обсуждать методы других практиков. Это не комильфо.»
 
Вот Вы пишете во многих своих постах, что для Вас важна честь, совесть и правда. Так я Вам правду и написала. Зачем же писать, что я несу полную чушь и составила неправильное мнение? Я Вам на все вопросы ответила и дала источники со словами Автора.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 12.07.2020, 09:46 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
9.Ваше замечание: «и еще маленький момент: сколько надо было сидеть, и искать тему с 2015 года, чтобы задать вот эти вопросы?
Так я люблю читать Ваши посты — и мне не важно это 2016 год или 1990 год. А когда вопрос возникает, я его и пишу - ведь Форум — это место общения. Или я ошибаюсь?
 
Я думаю, что было несправедливо удалять моё последнее сообщение и блокировать меня. Вот укажите мне, какой именно пункт я нарушила, что меня удалили?
 
подписывать не буду, тема началась вот здесь

https://www.bagiramagic.com/forum/25-15043-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 12.07.2020, 09:51 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
начну с конца, так листать проще.


Цитата
Вот укажите мне, какой именно пункт я нарушила, что меня удалили?

1. Вы попросили дать оценку чужому ставу, а на МОЕМ форуме это не практикуется.
2 .Вы поставили ссылки в тему, а могли прислать в ЛС, что и делали, когда уговаривали меня заняться поисками клада.


Цитата
когда вопрос возникает, я его и пишу - ведь Форум — это место общения. Или я ошибаюсь?

Вы ошибаетесь. Или невнимательно читали форум, одергивала людей я много раз, когда меня просили посмотреть чужие отливки, или дать заключение по чужим методам. Или оценить какого-то практика. Месяца три сидите на форуме, если не ошибаюсь, а "слона-то я и не приметил".
И еще. Чтобы базар держать,надо или в уровень стоять, или озвучивать, что Вы пытаетесь бесплатно и по умолчанию учиться магии на чужом ресурсе. И пока Ваши ремарки были в рамках, я Вас не одергивала. Вышли из рамок - пошли в бан. Админ все правильно сделал.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 12.07.2020, 10:00 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Вот Вы пишете во многих своих постах, что для Вас важна честь, совесть и правда. Так я Вам правду и написала. Зачем же писать, что я несу полную чушь и составила неправильное мнение? Я Вам на все вопросы ответила и дала источники со словами Автора.
 потому что Вы даже не поняли, что имел в виду автор, когда писал, что работает с Темными Силами. в любом эгрегоре есть темная ипостась Богов. ну и потом, меня БЕСИТ выражение "во благо". Потому что во благо одному обычно оборачивается во вред другому. Теперь Вы почувствовали это на себе, а я сделала(вернее Админ сделал) как МНЕ лучше. От Ваших постов никакой выгоды для меня нет, уж извините, пустая попытка представить, что Вы в тусе форума, и что Вы практик.


Цитата
для Вас важна честь, совесть и правда
 да, для меня это важно. но моя правда, честь и совесть это чисто МОЕ. и не имеет к кому-то другому никакого отношения. почему люди, приходя на чужой ресурс, начинают дискуссии, часто пустые, которые показывают, что их слова лишь прикрывают их истинные цели.

Цитата6. Я к Вам,  как к Учителю и Мастеру с большим опытом обратилась, а Вы видите везде злой умысел. 
Цитата
Ваш «косяк» был в том, что Вы не указали, что все ставы Приста — порчи. Предположу, что Вы этого просто не знали.
  
кто угодно может писать, что угодно, но Перт Ансуз и Гебо не может быть порчей. ИМХО, что бы не писал на других ресурсах автор, и в каком контексте он бы это не делал. руны работают, так же как и большинство обрядов, по законам Эгрегора, а не комментам автора.


Цитата
я предположу, что Вы просто скопировали ставы Приста, но его комментарии к ставам не прочитали

да, я часто копирую чужие ставы, и никогда не выкладываю свои методы, так же как маг Россомаха. форум имеет образовательную направленность и ознакомительный уклон. что мне уже не раз выходило боком. почему я выкладываю чужие ставы? потому что меня просят. проще наполнить форум, с авторством(чего не делают 80% тех, кто размещает мои авторские статьи на своих стенах В Контакте))), чем расписывать за и против, лепя очередную "обезьяну с гранатой". их и так в магии предостаточно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 12.07.2020, 10:05 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
логически, сочетать руны и бесовские силы — это кажется ерундой, но я же это не «с потолка» взяла и мнение я составила, внимательно изучив все статьи Приста и все его комментарии к своим ставам!
 так и спрашивайте у автора, как и что. я-то причем? я не обязана комментировать чужие посты на другом форуме. свой-то еле успеваю почистить...


Цитата
Это – Ваше мнение, и я его уважаю. Но у Приста — другое мнение, а именно
 совершенно верно, поэтому спрашивать про руны и бесов, и порчи в позитивных ставах надо у автора, а не у меня. я вспомнила, какими ставами работала. 



реально сбивала морозы, пару зим назад, когда у нас было ночью -38 градусов.

никакой порчи, писала руны на прогнозе погоды, и до кучи визуализировала в небе. порчи в ставе не заметила.
Прикрепления: 0121124.jpg (33.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 12.07.2020, 10:08 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline

Падение башни. Разрушить семью. Работает отлично, и быстро.
Прикрепления: 0256556.jpg (10.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Про объявления других практиков и ссылки на другие ресурсы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика