Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Что нужно для того, чтобы маг мог посмотреть ситуацию?
Что нужно для того, чтобы маг мог посмотреть ситуацию?
БагираДата: Вторник, 13.01.2015, 18:43 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Наверное возникла все-таки необходимость написать, как проводится магическая диагностика ситуации, как маги смотрят присланные фото. И что вообще нужно, для того, чтобы получить хотя бы совет?
Начну с того, что сейчас значение магии преувеличено множественными публикациями в СМИ, рекламой на ТВ и в социальных сетях.
Жизнь человека зависит не только от магии. Магическое воздействие, или магический негатив - всего лишь одна из частей влияния окружающего мира на человека. Один человек с тяжелой порчей, или проклятием, несмотря ни на что - живет, и даже занимается саморазвитием. Для другого даже откат за сделанный приворот может обернуться тяжелыми последствиями, болезнью. Влияет на это и характер человека, и судьба его, и поведенческие мотивы. И кармические развязанные и не развязанные "узлы". Поскольку на проблему, или на человека, одновременно влияет не только магический негатив, но и сопутствующие обстоятельства, в любой проблеме надо разбираться тщательно, "не рубить сплеча".
Магический негатив, а так же проблемы, которые происходят в жизни человека, в одном случае хорошо видны по фото(например, когда смотришь фото умерших людей), в другом случае с ситуацией надо подробно разбираться. И из этого совсем не следует, что за каждый "чих" человеку, еще не определившемуся с выбором мага, для решения своей проблемы, надо этому магу обязательно  вперед, до принятия решения, будет ли маг решать его проблему - этому магу деньги платить.
Так что же нужно, чтобы маг посмотрел фотографии и ответил на вопросы, ответы на которые хочет знать человек?
Попробуем разобраться вместе, в этой теме.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.01.2015, 18:52 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Когда незнакомый человек сразу спрашивает меня в переписке "сколько стоит?" мне хочется отослать его на рынок, или в магазин. Жизнь и вмешательство в нее со стороны мага, по сути незнакомого вам человека, выбор методов решения вашей проблемы - все это очень важно, и консультацию по проблеме не надо проводить торопливо и "на бегу".
Приведу пример из своей недавней работы. Девушка заказала мне приворот, в процессе работы выяснились дополнительные обстоятельства, которые было бы сложно установить даже мне, если бы я не имела постоянно информации о том, что происходит на фоне моей работы, не было бы свежих фото в процессе, не было бы желания клиентки решать ЕЕ проблему, вместе со мной, с ее стороны. Оперативно предоставляемая ей информация(а на результат приворота там влияли действия третьего человека, третьей стороны) позволила получить ожидаемый результат.
Еще один приворот, заказанный мне перед Новым годом, высветил проблемой потери отношений совсем не любовные моменты, а недопонимание в социально-общественных аспектах совместной жизни. И исправление этих ошибок сделало более успешным сам приворот.
Любой магический, или жизненный негатив имеет свои "очертания" и признаки. Каждый раз, перед тем, как дать ответ на поставленный вопрос, фото чужого мне человека приходится и смотреть видением, и по запросу работать, и воском отливать,и  на картах Таро смотреть. И если мне присылают "голову профессора Доуэля", вместо хорошего фото в полный рост, я конечно, могу напрячься, и дать человеку какой-то совет. Только это будет плохая работа, видя голову, сложно сказать, что у человека находится в ауре"ниже", на уровне других энергетических центров, чакр. Довольно сложно увидеть основные моменты в жизни, особенно если перед этим поработал другой маг, и поставил защиту на работу.
Несколько лет назад на переписке у меня была приятельница, я даже ее считала какое-то время подругой. В отличие от меня, она на самом деле была очень сильной ясновидящей, видела прекрасно. Но...Когда я покупала земельный участок, она не увидела в соседях цыган, когда мы с ней часами вместе сидели и разбирали, откуда на мой форум и сайт идут "ряженые", она не увидела главного, откуда на самом деле эти "ряженые" идут, хотя в то время она очень по-доброму и очень искренне ко мне относилась. К тому же, так получилось, что прожив 7 лет в доме, в котором я до сих пор живу, в нем, как оказалось, был существенный конструктивный изъян, который мы с мужем обнаружили во время ремонта в этом году. На 7й год, если быть точнее. Я не ставлю под сомнение видение моей подруги, она просто "не увидела" очевидных вещей,просто потому что я некорректно поставила перед ней  задачу. Или не спрашивала ее вообще. И если моя личная жизнь, и мои личные обстоятельства, с учетом моих способностей и опыта  магии мне позволили эти моменты успешно пережить, то в случае обращения ко мне за помощью постороннего человека(особенно если он не знает, чего он на самом деле хочет от ситуации) все должно быть просмотрено досконально и соответствующим образом должен быть получен достоверный ответ.
Как говорилось в старом фильме - "ничего не упустим!"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.01.2015, 18:59 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Два варианта обращений идут обычно. Первый "помогите! мешают соседи, ушел муж, далее по списку...", и второй, человек четко пишет "мне надо вернуть отношения", "мне нужен  отворот мужчины от соперницы", то есть в обращении уже сформулирована задача, что человек хочет при помощи магии получить. Во втором случае обращений мне проще: я просто пишу. с моей точки зрения, ляжет или нет, приворот, сработает или нет, рассорка... А если человек спрашивает совета, то ему(не мне!) мне надо предоставить фото для просмотра, ответить на мои наводящие вопросы, и уже при общении вместе со мной решить, уместно ли мое участие в данной конкретной проблеме.
Поверьте мне, я совершенно не корыстна, мне не сложно посмотреть фото и ответить, что по ним идет. Но если ситуация у человека запутанная и непростая(только вчера обратилась за приворотом девушка, которой другой маг сделал приворот 7 января 2015 года))), и эта ситуация важна для человека, то надо сначала разобраться, а потом уже "рубить с плеча", предлагая свою помощь, или давая совет. Сколько их, было у меня на переписке, людей, напуганных гадалками, или магами на консультации, с тяжелыми "диагнозами"(которые в большей степени не подтвердились потом)...
Я - так - не работаю, прежде чем ответить, я  должна посмотреть ситуацию досконально. И совершенно не обязательно за оплату. С девушкой, сделавшей приворот у другого мага 7 января этого года, кстати, бесплатно, я сидела вчера полдня.
Но девушка мне прислала пусть не самые свежие фото, но в полный рост в том числе и старательно ответила на все мои вопросы. И в итоге сегодня получила четкий совет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.01.2015, 19:40 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Поэтому, если вы хотите получить ответ на свой вопрос, или тем более совет, еще раз перечитайте тему Правила обращения за помощью, и сделайте то, о чем вас просят для того, чтобы я или Россомаха могли достоверно и полноценно рассмотреть ВАШ важный жизненный вопрос.
И что-то обоснованно посоветовать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.01.2015, 19:41 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/16-12969-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.04.2015, 23:16 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Бесплатной консультации на форуме нет. И в ближайшее время не будет.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 16.05.2015, 16:31 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень много обращаются после самостоятельных чисток и платной работы другого мага.
Диагностика в таких случаях только платная.
Потому что это не просто посмотреть, что на человеке на нынешний момент, надо сравнивать состояние до чисток, во время и после.
Одно из правил магии - равновесие. И уже тем более недопустима халява в лице тех, кто "занимается ритуаликой".

Я предупреждаю всех, кто мне пишет, если подобные случаи будут в будущем повторяться, цену на просмотр и диагностику чужой работы я подниму вдвое от существующей сейчас.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 21.09.2015, 17:52 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Сколько не пытаюсь сделать форму обращений, более удобными, как для меня, так и для нуждающихся в помощи, но сезонное обострение в психиатрии никто не отменял. Весна и осень - будьте нате, пишут толпы неадекватных и навязчивых людей. Поэтому я подумала, и прошу теперь при первом обращении за помощью сразу же присылать свои фото. Даже если вы близкий родственник алкоголика, или наркомана, и хотите заказать лечение от зависимостей не себе. Фото, имена и даты рождения.
Обязательным для всех, кто хочет заказать у меня работу (поскольку я работаю только дистанционно), будет регулярная пересылка мне новых, только что сделанных фотографий в процессе работы по заказу. У кого старый фотоаппарат, или телефон, который фотографирует в 2015 году, а на фото дата 2010 - обращайтесь не ко мне, а к тем, кто работает очно. Или к другим магам, кто не предъявляет подобных строгих требований к фото при дистанционной магической работе. Я бы могла приводить много примеров из жизни, почему у меня такие правила, но не считаю это правильным, поскольку существует понятие профессиональной этики.
Поэтому, я просто еще раз перечислю, что нужно, чтобы я посмотрела ситуацию:

1. Прислать по обратной связи(желательно) или на е-мейл обращение за помощью с изложенной вкратце проблемой(без "ах!", "ох!", "за что?!", "как он мог!" или как тут мне недавно написали, просто ахуительно, "с моей душой не все так просто" cool
2. Прислать фото участников ситуации, имена и даты рождения.
3. Платную диагностику сейчас делает маг Россомаха, для подробного анализа ситуации пишите ему. Я же сейчас до того, как решаю, брать ли человека в работу, смотрю все данные, фото, и историю. Уточняю, смогу ли я помочь человеку в данной ситуации на рунах и Таро, и присылаю свой ответ ДО любой оплаты, вне зависимости от того, буду я с человеком работать, или же нет.

Обряды на позитив я делаю сейчас очень выборочно, беру в работу привороты, порчи, снятие тяжелых зависимостей(не бесплатно, или как вот только мне вчера предложили полечить пивного алкоголика за 300 рублей sad Минимальная стоимость завязки от алкоголя у меня - на уровне цен на кодирование в наркологических отделениях. Не меньше. Потому, что для лечения алкоголика у нарколога необходимо его желание. И неделя трезвости.
При дистанционной же работе желания алкоголика, или наркомана не требуется. Так же не требуется для лечения алкоголика у мага, чтобы клиент был трезв.
Я прошу только регулярно высылать мне свежие фото клиента, чтобы я могла оперативно контролировать процесс лечения.
Работаю с родовыми проблемами, делаю сильные чистки Рода через кладбище и Славянских Богов.
Экзорцизмом я не занимаюсь, я, знаете ли, не плюю в колодец, из которого пью. Желающим пообщаться на тему демонологии стоит поискать по этой теме профильный ресурс.
Если я кому-то отказала, это значит, что наша дальнейшая переписка возможна только в рамках форума.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 25.09.2015, 11:18 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Цену моего участия в вашей ситуации обговаривайте каждый раз со мной отдельно. После того, как я посмотрю ваши фото. Свежие фото.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 13.01.2019, 02:15 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Если я кому-то отказала, это значит, что наша дальнейшая переписка возможна только в рамках форума.
 
если я кого-то забанила (а такое возможно только при определенных условиях), не пишите мне на почту с просьбой "вернуть на форум", и тем более "помочь магически". сейчас столько спецов, которые работают на Тонких планах, что глаза разбегаются, выбирайте по душе любой вариант, кроме того, который "не пошел" с самого начала.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 07.05.2019, 19:43 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
1. Прислать по обратной связи(желательно) или на е-мейл обращение за
помощью с изложенной вкратце проблемой(без "ах!", "ох!", "за что?!",
"как он мог!" или как тут мне недавно написали, просто ахуительно, "с
моей душой не все так просто"
2. Прислать фото участников ситуации, имена и даты рождения.
3. Платную диагностику сейчас делает маг Россомаха, для подробного
анализа ситуации пишите ему. Я же сейчас до того, как решаю, брать ли
человека в работу, смотрю все данные, фото, и историю. Уточняю, смогу ли
я помочь человеку в данной ситуации на рунах и Таро, и присылаю свой
ответ ДО любой оплаты, вне зависимости от того, буду я с человеком
работать, или же нет.

 и я, маг Багира, и маг Россомаха теперь работаем только платно.
условия - уточняйте. Москву я в работу больше не беру.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Что нужно для того, чтобы маг мог посмотреть ситуацию?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика