Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Про Шарикова, Швондера и пользу революции
Про Шарикова, Швондера и пользу революции
БагираДата: Воскресенье, 08.02.2015, 21:47 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121232
Репутация: 102
Статус: Offline
Смотрела сегодня краем глаза "Собачье сердце" по мотивам повести Михаила Булгакова. Интересная мысль пришла в голову, при всей моей нелюбви к большевикам, надо отдать должное, для "шариковых" и "швондеров" они весьма постарались. Ну на самом деле, хоть какой-то след должна оставить даже в неприспособленной голове Полиграфа Полиграфовича переписка с Каутским:)
Опять-таки профессиональный рост налицо: и прописку "справили" по требованию домкома Швондера оному, и на работу в "очистку" трудоустроили.
Помните митинг у дома профессора Преображенского? Там даже дворника озадачили продвинутые большевики, это я про "Мандриана" и "Андриана". То есть люди раньше не думали ни над чем, а - начали думать. Просто так принято стало в новой большевистской стране. Развиваться, неважно в какую сторону.
Конечно, для купца Сахарова и сахарозаводчика Полозова, да и для самого профессора Преображенского вместе в революцией наступили не самые лучшие дни. Но основная масса народа явно прогрессировала, читая книги, в которых ничего не понимала, по вечерам пела хором, развиваясь при этом, и это для самых нижних слоев общества был явный позитив.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 08.02.2015, 21:52 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121232
Репутация: 102
Статус: Offline
Любая революционная ситуация дает стране новую, свежую кровь. Не с той стороны кровь, которой истекают, а кровь тех, кто приходит их других сословий, в частности "из низов", и очень хочет продвинуться в этой жизни. А отсутствие волнений в обществе дает - застой. Тот застой, который сложился в КГБ и милиции перед убийством Сталина, тот застой, про который пел Виктор Цой ("перемен, мы ждем перемен!"), хотя я до сих пор не могу понять, чего ему, Цою, тогда не хватало. Свободы? Он выступал, пел, работал разнорабочим в котельной, и не в Магадане. Имел свое авто, на котором и разбился, но видимо, было тогда в воздухе что-то такое... Что заставило всю страну, раскрыв рот, сидеть в телевизоров, когда выступал Михаил Горбачев,и  слушать про "перестройку и гласность". На волне той революции к власти пришла не свежая кровь, а бывшие торгаши, демагоги, и бывшие воры-цеховики. К сожалению. Возможно потому, что та революция была бескровной.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 08.02.2015, 21:56 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121232
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос острых перемен в нашей стране поддерживается определенными слоями общества. И речи вроде гладкие, про возрождение народа, про то, что "черные" заполонили все пространство в стране. Но почему-то я с ними не солидарна, хотя никогда не могла активно и долго общаться с мусульманами, они просто люди другой крови. Лучше или хуже их кровь? Не лучше, и не хуже, она - другая. Другая обрядность, другие традиции, другое отношение к семье и женщине. Что-то это дает коренному населению России, что-то убирает. Но в одном я уверена - патриоты, которые кричат "долой мусульман!" и призывают людей на баррикады, ни при каком раскладе не станут работать вместо мигрантов - дворниками и разнорабочими. Никто из патриотов не встанет торговать овощами и мясом на рынке. Тогда кто будет эти обязанности выполнять, в случае победы национальной идеи? Конечно, "профессор преображенский":)
Именно его, и иже с ним заставят строить дороги, торговать рыбой, мести улицы. Только такое уже было, помните? Во времена Беломорканала...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 08.02.2015, 22:39 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121232
Репутация: 102
Статус: Offline
Ассимиляция мусульманских мигрантов в Европе среди "белых" людей просто тормозится, по факту. Тем, что приехавшие туда негры и арабы не желают "смешиваться" с европейской толпой, а живут особняком, объединяясь в "свои территории", но - на европейские пособия, тогда как сумма денег европейского пособия в их родной стране - просто сказочное богатство. Казалось, бы живи и радуйся, учи язык, сливайся с народом развитого мира. Так нет, носят хиджабы и паранджи, и по результатам опросов самое часто встречающееся имя новорожденного за 2014 год во Франции(ради этих "радостей демократии стоило прилюдно головы своим аристократам рубить! за, и для торжества французской Фронды) - Магомед. То есть не в Европу вливаются мусульмане-мигранты, а Европа растворяется в их толпе.
Кстати, большинство актеров, художников и политических деятелей, оставивших хоть какой-то след о себе - полукровки, четвертькровки и пр. Свежая кровь. Кто занимается племенной работой, знает, что такое "имбридинг". Это не гуд, и деток русских матерей в Скандинавии стараются удержать там, в стране, как генофонд, потому что эти детки другой, свежей, не скандинавской, крови....


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 08.02.2015, 23:19 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121232
Репутация: 102
Статус: Offline
К чему это я? К тому, что вопросы революции в разных аспектах приносят разный результат. Кто-то метет улицы, или сидит в подвалах Лубянки, кто-то на яхте катается и пьет шампанское из погребков русского Царя. Потом все меняется, тот кто пил шампанское, вынужден бежать, и вот уже рулит под новыми(старыми) лозунгами новая "расстрельная" элита.
Вопросы чистоты крови, ну как их не поддержать. Но из-за имбридинга и пал, выродившись полностью генетически, Древний Рим, и вырождается современная Европа. А новая кровь, "черных шариковых", конечно, хуже по качеству, и  по происхождению, с этим никто не спорит. Зато она - свежая.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Про Шарикова, Швондера и пользу революции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика