Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Про фото в сети, скайп и личные встречи
Про фото в сети, скайп и личные встречи
БагираДата: Понедельник, 27.01.2020, 23:54 | Сообщение # 31
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
в том месте где я живу нет возможности говорить по телефону, и по скайпу
 да и желания - тоже.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ValentinaSokolovaДата: Четверг, 30.01.2020, 13:45 | Сообщение # 32
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
так сумбурно написано в том письме, что Вам прислали, что ничего не понятно biggrin
 
БагираДата: Четверг, 30.01.2020, 21:21 | Сообщение # 33
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
так сумбурно написано в том письме, что Вам прислали, что ничего не понятно
  что непонятно? лично встретиться хотят. последний соискатель был, как и вы, из тех, кто молися, только непонятно, зачем ему(как и вам, впрочем) черный маг, и черная магия.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 19.02.2020, 08:06 | Сообщение # 34
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
КАК УЗНАТЬ СПЕЦИАЛИСТА А НЕ "РАЗВОДЯЩЕГО"

дебилы из числа бывших силовиков не понимают, что в магии не получится схема "взял деньги и ничего не сделал!" практики, взяв оплату за работу(хоть куском масла!), и работу "не ту" и цепляют на себя негатив, и болеют. каждый в этом мире меряет других людей по себе. отсюда и разговоры про "магов шарлатанов". делать больше нечего, пропускать через себя эти потоки человеческого дерьма, брать за это сущие копейки(даже по сравнению с официальной медициной, ну не катит оплата за магию, никак). и потом еще показательно людей обманывать. кто на эту тему еще поет, кроме крышующих "магический бизнес" силовиков? практики, лишенные силы. вот эти да, из строя уходить не хотят, и все-то и все-то им - шарлатаны и шарлатанство.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 11.07.2023, 12:23 | Сообщение # 35
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу добавить еще про Ватсап. Я общаюсь с клиентами в Ватсапе, но не с теми, кто заказывает диагностику. А с теми, с кем работаю.

Мне просто странно, как люди представляют себе общение в Ватсапе, на уровне диагностики? Я сижу в телефоне или на компьютере целый день, и отвечаю на вопросы? А работать мне когда?

Диагностика у меня четко отработана, человек пишет, что его заставило обратиться к магии, присылает фото и данные. Я смотрю, и решаю, беру я в платную работу человека, или нет. Если  беру, то делаю отливки и расклады, на Таро и рунах, и отвечаю на вопросы. Личное общение тут совершенно не к месту. Пустая трата времени и сил. Если кому-то неудобно так, как удобно мне. значит я не ваш практик.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.03.2024, 16:59 | Сообщение # 36
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
К сожалению, стремление облегчить людям жизнь, общаясь в мессенджерах, по прошествии времени подтвердило старую истину: если у тебя есть правила - никогда не меняй их. И если кто-то хочет меня порекомендовать другим людям, то порядок обращения четко прописан на сайте и форуме.

Обращения идут или на почту, или по обратной связи. Фото, подробный рассказ о ситуации - идут туда же.

На телефонные звонки, с незнакомых номеров я не отвечаю, и по телефону ни с кем не работаю. И да, видимо общение в мессенджерах мне придется резко сократить.

Ну а тот, или та, кто дал мой номер телефона незнакомому человеку, сильно ошиблись в своей попытке кому-то помочь. Их ошибка, и их личная ответственность.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.03.2024, 17:00 | Сообщение # 37
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/16-41270-1

https://www.bagiramagic.com/forum/16-41270-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 20.03.2024, 13:10 | Сообщение # 38
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще хочу дополнить. Он-лайн переписки у меня в перечне обрядов нет. Когда человек пишет мне целый день, он мешает работать с другими людьми. будьте корректны, пожалуйста.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.03.2024, 17:45 | Сообщение # 39
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Опыт общения с клиенткой по телефону вылился в сбитый график работы. И к тому, что пришлось все, что я говорила ей по телефону, расписать повторно.
Поэтому я все-таки возвращаюсь к работе по переписке.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Про фото в сети, скайп и личные встречи
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс.Метрика