Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Про фото в сети, скайп и личные встречи
Про фото в сети, скайп и личные встречи
БагираДата: Суббота, 21.07.2018, 20:34 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120813
Репутация: 102
Статус: Online
Обычная ситуация. Общение через вайбер, ватсап, скайп, и он-лайн переписка в том же агенте. Как себе представляют люди работу мага, который находится постоянно он-лайн? Обряды делают и утром, и днем и вечером, ночью больше. Сидит маг на кладбище, общается с мертвыми, и тут ему приходит сообщение, на которое надо срочно отвечать. Как минимум некроканал получит человек, на уровне заказчика, и маг собьет обряд.
Поэтому, я всем пишу, те, кто реально работает "в поле", отвечать могут по мере своей возможности. Тогда, когда есть возможность письмо прочитать, не торопясь все посмотреть, подумать, фото просканировать. А все остальное из серии "я Наташа, я не хочу ничего решать, я хочу рисовать руны на твоей фотке". извините.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.07.2018, 20:38 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120813
Репутация: 102
Статус: Online
личные встречи это вообще отдельная тема. где размещать людей, если диагностика идет не 15 минут, а больше суток? чем их кормить? что объяснять соседям? умный человек сам себе ответит на этот вопрос. возможно такое в случае серьезной магии, а не пиара, и рубки бабла, или нет.

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 18.10.2018, 23:22 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120813
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
Здравствуйте. Я вам раньше писала. А как можно к вам записаться на приём? Можете дать номер телефона, я вам завтра позвоню. Спасибо.


осеннее обострение, не иначе.
объясняю еще раз, для всех.
но сначала ссылка на тему:

https://www.bagiramagic.com/forum/43-20513-1

если честно, то я уже "спасибканье" воспринимаю как издевательство. ну определитесь уже на своем уровне, что вам нужнее, черная магия, или "спасибог".
Про личные встречи, и возможность позвонить.
я не принимаю лично, мне неудобно, я работаю только дистанционно.
я не разговариваю ни с кем по телефону, вайберу и ватсапу, поскольку живу в "белой" зоне покрытия мобильной связи. когда я выбираюсь из того места, где живу, я работаю, в местах Силы. и не могу, не имею возможности, разговаривать по телефону, ни с кем.
как еще писать, чтобы люди поняли, наверное надо по-китайски.

Прикрепления: 1531573.jpg (69.9 Kb)


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 19.10.2018, 09:10 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120813
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
последние 7 лет

уже 10...


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 19.10.2018, 09:13 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120813
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
если вам охота шарить в сети, и набиваться на дружбу с сетевым магом, или
уже тем более из себя клиента несчастного изображать, ты вы не маг, и
ваши попытки изобразить из себя то, чем вы по определению не являетесь
 скажу больше, давно хотела это написать, но не было повода. если даже у человека есть способности, но он свой "заход" в магию делает из группы, где в ходу левые обращения и вынос мозга, с любой целью, этот человек никогда не станет практиком. изображать из себя можно кого угодно. но Силы, любые, работают только с теми, кто не врет. соврал - вернулся в статус маггла. навсегда и безоговорочно. Силы не терпят вранья.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
OKsana68Дата: Пятница, 19.10.2018, 11:37 | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана,выставляла фото своего магазина на сайте....,причем там маги позиционируют себя профи, мне сказали,что магазин банкрот из-за отсутствия
маркетинга и наказание за гордыню. Воск же показывает совсем другое.
Смотрели и маги, которые имеют свои школы (3 мага) посоветовали продать или сдать в аренду, потому что та, которая меня закрывает одержимая и не отстанет, продала
душу демону. Меня видимо Силы наказывают через эту женщину. Я самоучка,
училась отливкам с сайта Тонкий мир и у вас.
 
БагираДата: Пятница, 19.10.2018, 17:41 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120813
Репутация: 102
Статус: Online
OKsana68, сейчас столько тупой диагностики, которую излагают с важным видном, что смешно. Вы тянете магазин, уже несколько лет, так и тяните дальше.

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 23.01.2019, 23:37 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120813
Репутация: 102
Статус: Online
Мне некогда и неудобно общаться лично по телефону, и скайпу. Если что-то изменится, со временем, я обязательно в этой теме отпишусь.

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 26.02.2019, 07:56 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120813
Репутация: 102
Статус: Online
Для того, чтобы маг принимал лично, ему нужно помещение. Любое помещение стоит денег, если помещение будет в жилом фонде, люди, соседи, будут сильно недовольны. А отрицательная энергия от таких соседей будет мешать консультациям и самому практику. Если приглашать страждущих к себе домой - это на большого любителя, опять те же соседи, и лишние глаза. К тому же, часто вспоминаю одну из своих "бабок"-наставниц - принимать вереницу людей, очередь из машин до околицы стоит - а работать-то когда? Если это только гадание и ясновидение, тогда понятно. Если это практик, к нему приехали, и что? Надо иметь помощника, помощнику надо платить деньги. Куда людей девать, если они не могут в тот же день уехать и им надо переночевать? Вопросы, вопросы...А главное - зачем это делать, если для работы нужны фото клиента, связь с покровителями, и полномочия вмешиваться в чужую жизнь?

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 04.05.2019, 21:09 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120813
Репутация: 102
Статус: Online
у меня вопрос, от кого идут люди, которые хотят позвонить мне по телефону, или приехать на личный прием? такое ощущение, что у меня где-то есть фан-группа, которая посылает ко мне людей, желая при этом оставаться неизвестной.

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 04.05.2019, 21:09 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120813
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
Для того, чтобы маг принимал лично, ему нужно помещение.

 желание надо, в первую очередь.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 04.05.2019, 21:10 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120813
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
Если это только гадание и ясновидение, тогда понятно

 и еще мне понятно, почему та бабка так и не увидела много очень важных моментов в моей жизни, о которых я ее спрашивала.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 04.05.2019, 21:11 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120813
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
зачем это делать, если для работы нужны фото клиента, связь с покровителями, и полномочия вмешиваться в чужую жизнь?

cool


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 04.05.2019, 21:14 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120813
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
Общение через вайбер, ватсап, скайп, и он-лайн переписка в том же агенте. Как
себе представляют люди работу мага, который находится постоянно он-лайн?


часа три сегодня, если не больше, провела на двух кладбищах. интересно, что я бы там сделала, если бы мне в этот момент позвонила клиентка, которая завалила сегодня меня письмами с предложением поговорить по телефону, и встретиться лично? как это вы себе представляете? звонит телефон, я беру трубку, и шепотом "не могу разговаривать, перезвоните мне позже!" или трубку не беру? или перезваниваю, а там вместо клиентки - засада cool  неважно чья, и по какому поводу.
а главное - зачем это делать, если все можно четко и ясно изложить в письменной форме, и для того, чтобы посмотреть ситуацию совершенно не нужен очный контакт? а достаточно фото, сделанного по моим требованиям.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 04.05.2019, 21:26 | Сообщение # 30
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120813
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
кто умеет что-то делать магически, и тех, кто это только изображает


я не считаю тех, у кого не получается выполнить конкретный заказ "шарлатанами". люди платят деньги тем же психологам за "просто поговорить". важно, чтобы помощь людям велась от чистого сердца, и с позитивным настроем помочь. только это важно. люди с сильной энергетикой и видением оказывают вам поддержку, за в общем-то сопоставимые деньги(по сравнению с элитным обучением, или лечением). вам что, такая поддержка не к месту? вам надо, чтобы маг выполнял все ваши пожелания, как господь бог? так и в церкви не всегда бывает, что услышат отклик на конкретную просьбу.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Про фото в сети, скайп и личные встречи
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика