Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Письмо Харьковчанки — Лие Ахеджаковой (хлестко и метко, подпишусь под каждым словом!)
Письмо Харьковчанки — Лие Ахеджаковой
БагираДата: Четверг, 02.07.2015, 11:35 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
1. подкупаем комиссию, 2. находим компромат на другого участника, 3. нанимаем киллера.

Отвечу на второй вопрос сразу. Я бы сделала на желание, с большим закупом. Понимаете - обошла бы, но не стала бы ввязываться в драку.
Другой вариант - сделать на победу, это и честно, и более правильно. А если условия самой игры низкие - не играйте в эти игры, вам могут потом это предъявить.


Цитата
Петя нас очень оскорбил

И удар в челюсть и порча это прямое воздействие. Причем в обоих случаях мы ставим перед фактом наших Покровителей. Попробуйте так - Петя оскорбил, вы делаете диагностику, находите факт в прошлом Пети, за который ему оторвут голову ВС, в рамках справедливости. Делаете обряд - Петя теряет все. Прямых ударов нет, все на усмотрение вышестоящих товарисчей.
Еще вариант - Петя должен кому-то(при таком характере и поведении иного не может быть), делаете на долги, или отдаете Петю в жертву, опять-таки за долги.
Еще вариант - Петя кого-то убил. Тут все просто привязываете к Пете покойника, и фиг он его отвяжет. И никто не отвяжет, потому что Петя его убил. А тех, кто попытается отвязать покойника от Пети(самонадеянных магов) - Петя потянет с собой, потому что голова у волшебника на плечах не для того, что шапку носить, а для того чтобы думать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РыбакДата: Четверг, 02.07.2015, 11:55 | Сообщение # 17
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира
Попробуйте так - Петя оскорбил, вы делаете диагностику, находите факт в прошлом Пети, за который ему оторвут голову ВС, в рамках справедливости. Делаете обряд - Петя теряет все. Прямых ударов нет, все на усмотрение вышестоящих товарисчей.


Светлана, я понял почему мы иногда расходимся по "политическим" позициям. Все просто, Вы женщина, я мужчина. Мы биологически разные.  Мне самому надо дать в челюсть Пете, но жизнь штука сложная, не всегда возможно это. В таком случае я сам должен нанести магический удар, но не делать это другими руками, в данном случае ВС.


Сообщение отредактировал Рыбак - Четверг, 02.07.2015, 12:02
 
БагираДата: Четверг, 02.07.2015, 12:13 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
Вы женщина, я мужчина

Не в этом дело. если вы разбираетесь на человеческом плане - можете дать в челюсть. Но если маг разбирается на человеческом плане, на него сверху посмотрят, с кажут - зачем ему умение менять мир, если он машет кулаками? Вы же не будете без крайней нужды разжигать огонь увеличительным стеклом, или тереть палочкой о палочку, а возьмете спички, или зажигалку.


Цитата
расходимся по "политическим" позициям

Это не политика совсем, а знание жизни. Статистический ряд, так сказать. В 1989 году в альплагере "Алибек" я работала врачом, и сидела за одним столом в столовой с Емельяновым, идеологическим отцом общества "Память". Он мне много всего рассказывал и показывал из своих трудов. А в лагере в ту смену был еще инструктор Геллер, из какой-то общественной еврейской организации Питера, и выходил этот инструктор Геллер на утреннее построение, со своими друзьями в спортивных костюмах в цветах израильского флага. И в общем-то упомянутый Геллер был милейшим и интеллигентнейшим человеком. Емельянов тоже был приятным дядькой, но слишком сдвинутым на некой "идее фикс", посему и провел то ли 7 то ли 10 лет своей жизни в  "Крестах". Мораль сей басни - все относительно. И если я с детства получила прививку от любого политиканства, это не значит, что кто-то другой освобожден от необходимости подобные уроки проходить. мы просто развиваемся с разных позиций, причем не выше, и не ниже одна другой. А просто с разных.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.07.2015, 12:21 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопросы политики же все трактуют почему-то однобоко. Та же Лия Ахеджакова в свою бытность секретаршей из "Служебного романа" не критиковала власть. И когда сидела без заработков и съемок в перестройку, тоже почему-то молчала, засунув язык куда-то... Сейчас разговорилась именно потому, что власть к подобным выступлениям относится либерально. Что сводит "на нет" практически все попытки спекулировать на политических темах - хочешь, так говори! Другое дело, кто тебя послушает. Можно было хорошо жить и при совке, можно было, и мы жили! отлично и весело в перестройку!, и уже тем более, достойно можно жить сейчас. Вопрос недостижимости претензий к окружающему миру нивелируется работой над собой, потому что жизнь человека не сводится к марке авто, или путешествиям за границу. Тем более, что как говорила моя бабуля, "от себя не убежишь". Гармонию надо искать с внешним миром, и внутри себя, но не втягивать в этот процесс других людей, это ошибка. А за ошибки, причем умышленные ошибки, рано или поздно всем придется отвечать.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РыбакДата: Четверг, 02.07.2015, 12:47 | Сообщение # 20
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, ок, либо я не правильно выразился и поэтому мы про разные вещи разговариваем, либо я что-то не понимаю. И так, мое мнение, просто мнение без претензии на что-то, магия более слаба по сравнению с физом. Примеры:  убить человека проще, быстрее и гарантирование из оружия, ножом, топором и так далее, а сколько надо времени и всего остального, что бы навести порчу на смерть, да так, что бы она еще и сработала гарантированно?? На сколько я знаю, сие получается далеко не у каждого и оч. долго по времени. Поэтому на войне воюют оружием, а не порчи друг на друга кидают. НО!!! мы можем ножом убить того самого пресловутого Петю, а вот к примеру какого ни будь политика, крутого бизнесмена и так далее уже нет, там охрана. И такое убийство это уже профессионализм, это на уровне киллеров, "бывших" спецов, да собственно и не бывших и это то же не быстро. Мы не можем, и вот тут нам на помощь приходит магия. Вот. Резюме-магией можно и нужно делать то, что не можешь сделать на физе. Или не ХОЧЕШЬ. Это я так вижу. Да, сразу скажу, что пример с убийством может и не самый удачный, но самый лаконичный. С бизнесом все сложнее и расписывать долго. Любовь-отдельная тема, оч. скользкая, мне например синтетическая любовь не нужна, а вот подстроить события и т.п. а почему нет? теже самые события можно и на физе подстраивать, но это не всегда комфортно, долго, да и есть шанс сделать еще хуже. Я просто так преподношу все брутально )), а на само деле я просто хочу упростить магией жизнь, сделать ее более комфортной, счастливой и в итоге осуществить свою мечту, очень к сати простую и маленькую. И потом. на столько на сколько возможно, огородиться от всего негатива.
 
БагираДата: Четверг, 02.07.2015, 13:08 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
магия более слаба по сравнению с физом

Вы хотите отомстить Пете. если вы его убили, он перестал мучиться,и  все. вы же, и ваш Род будет платить за это убийство. И если оно немотивированное, или в рамках конкуренции, или Петя вам на ногу наступил(как вариант увел вашу женщину), то платить за вашу несдержанность будут дети и внуки. По законам кармы.
Если меня оскорбил Вася, я выношу это на уровень ВС, прошу во-первых дать мне понимание, что я должна вынести из ситуации, когда меня оскорбили, обворовали, или нанесли какой-то другой ущерб. Во-вторых, спрашиваю - а для чего, для какой моей реакции в сторону Васи этот Вася меня обидел.  А дальше вопрос техники, ответственность за решение, что делать с Васей принимают ВС, я только делаю, что мне надлежит. Васе прилетело, я сделала свои выводы, и мы разошлись. Да, порча долго ложится, но павший от руки киллера Вася ничего не поймет в итоге, а вот если тот Вася из-за порчи будет заживо гнить...То это будет совсем другая история. И у того же Васи будет время подумать, помолиться, исправить ошибки, вспомнить, кого он обидел, оскорбил...


Цитата
И такое убийство это уже профессионализм, это на уровне киллеров

Как я понимаю, вы читали мало детективов, того же Леонова, про сыщика Гурова, или Карецкого, про инспектора Лиса. Каждый человек играет свою партию, как в оркестре, и поведение, поступки этого человека - с одной стороны последствия каких-то скрытых течений в обществе(сначала революция 1917 года, потом НЭП, потом репрессии. Или сначала репрессии, потом смерть Сталина, потом "оттепель", потом развал страны), с другой стороны это последствия его уроков. То есть личный вклад в происходящее. Убить человека киллером - и что? На его место придет другой, если сменится один клан на другой, то будет как в Чили, с Пиночетом, которого, кстати, за военные преступления, судили, и вынесли приговор, который не исполнили только потому, что диктатор умер.


Цитата
Любовь-отдельная тема, оч. скользкая
 Любовь(так считали в мое время, и я так считаю сейчас) это чувства самого человека. К другому человеку, виду деятельности, к собакам-кошечкам, к своей стране. И обратная связь тут может и не работать(человек любит свою страну, но живет в ней плохо,и  все равно он ее любит, не проклинает, поэтому живет лучше, чем тот, который недоволен всем, и не может изменить ситуацию), вопрос же ответной любви в нашей жизни это как раз не наши заслуги, и не деньги, а участие ВС в нашей судьбе. Я могу оценивать свою жизнь, как не слишком удачную в плане карьеры, или денег, но мне судьба дала близкого и единственного человека, и его любовь ко мне, что нивелирует все потери, и все предательства. Я могла не получить этого, и тогда моя жизнь была бы намного более грустной. То есть нет прямой связи - сбиваете вы сметану в масло или нет, выпрыгивание из горшка всего лишь вопрос выживания. Не взаимности чувств или претензий.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.07.2015, 13:11 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
осуществить свою мечту, очень к сати простую и маленькую
 О "маленьком свечном заводике" мечтал в свое время каждый из нас. Вопрос в том, что у меня такого заводика нет, но все равно я лично сейчас своей жизнью довольна. Хотя ситуация отличается от того, о чем я мечтала лет 10-15 назад. Вопрос принятия мира вокруг себя - вопрос личной мудрости.


Цитата
на столько на сколько возможно, огородиться от всего негатива.

Неприкосновенным, или хорошо защищенным может считаться только тот, на кого у ВС есть какие-то планы, то есть мы плавно возвращаемся к тому, что надо договариваться со своими Покровителями, не лезть в чужие склоки за грошовые пирожки. А заниматься своим делом, и своей жизнью.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.07.2015, 23:16 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Рыбак, так решайте свои проблемы, вы меня спрашиваете, я отвечаю. Пользоваться ли моими советами - решать только вам.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 12.08.2015, 15:48 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 3328524.jpg (93.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РоссомахаДата: Среда, 12.08.2015, 22:04 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 776
Репутация: 38
Статус: Offline
Такое ощущение, что после смерти Новодворской ее душа вселилась в Ахеджакову...

Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 12.08.2015, 22:51 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Россомаха, 100% в точку.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 05.10.2015, 23:21 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2582614.jpg (74.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Ловец_РыбДата: Воскресенье, 20.03.2016, 01:05 | Сообщение # 28
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=Багира;45922]И удар в челюсть и порча это прямое воздействие. Причем в обоих случаях мы ставим перед фактом наших Покровителей. Попробуйте так - Петя оскорбил, вы делаете диагностику, находите факт в прошлом Пети, за который ему оторвут голову ВС, в рамках справедливости. Делаете обряд - Петя теряет все. Прямых ударов нет, все на усмотрение вышестоящих товарисчей.[/quote]

Кхм. Странное отношение к Высшим Силам. Они что, без обряда не увидят что ли? Какие же они тогда Высшие? Ведь на то и Высшие, чтобы видеть такие вещи и реагировать без людского мнения.

Кстати, про справедливость - вообще говоря, само слово как понятие тоже не очень-то высшее. Как писал Кроули, переименовавший 8-й аркан в "Регулирование" (а про изображенную на ней женскую фигуру с завязанными глазами сказал, что на Востоке её называют "карма") - "Природа не справедлива, она - точна".


Сообщение отредактировал Ловец_Рыб - Воскресенье, 20.03.2016, 01:07
 
БагираДата: Воскресенье, 20.03.2016, 08:32 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Странное отношение к Высшим Силам. Они что, без обряда не увидят что
ли? Какие же они тогда Высшие? Ведь на то и Высшие, чтобы видеть такие
вещи и реагировать без людского мнения.

Нет, не увидят. И даже с обрядом не всегда прореагируют.


Цитата
про справедливость - вообще говоря, само слово как понятие тоже не очень-то
высшее. Как писал Кроули, переименовавший 8-й аркан в "Регулирование"
(а про изображенную на ней женскую фигуру с завязанными глазами сказал,
что на Востоке её называют "карма") - "Природа не справедлива, она -
точна".


Каждый раз, когда ко мне приходят люди, интересующиеся магией, и пытающиеся ей заниматься, и начинают свой гадательный и предсказательный путь в Таро с колоды Алистера Кроули, я сталкиваюсь с такой общей безграмотностью, именно общей, человеческой, и непониманием основных моментов, что это повергает меня в шок. Что тарасхакумка тут прилюдно извивалась и врала. Что еще одна приходила, подпевалка довольно раскрученной магини, тоже с этой колодой работала, и такое выдавала периодически, что даже у меня, с учетом длительного срока преподавательской деятельности, ее глупости вызывали шок.
Справедливость, и Фемида, не в картах, а в символах, почему и изображается везде с завязанными глазами и весами, потому что она взвешивает реальные и объективные обстоятельства чьей-то невиновности, или чьей-то вины. а вы, как я понимаю, считаете себя незаслуженно обиженным? Недооцененным ВС?Вы вот тут на днях прислали мне письмо с очередным бредом, и написали в конце, что писали его "бухой". Может, начать с себя надо, прежде чем игры играть в магию? отдать долги, перестать пить, начать зарабатывать? Все мы находимся в равных условиях, только результат жизни, и деятельности у каждого - свой.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 20.03.2016, 18:57 | Сообщение # 30
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Последние слова Стива Джобса на смертном одре.

Стив Джобс – культовая личность нашего времени. Несмотря на то, что компания Apple
вышла в топы мира по множеству позиций, он всегда оставался простым и
даже аскетичным человеком. Недавно были обнародовано его последнее
послание, которое он оставил в больничной палате. Эти слова задевают
самые тонкие струны души:

«Мне удалось достичь вершины успеха в мире бизнеса. Многие считают, что моя жизнь — это олицетворение успеха.

Но признаюсь, помимо работы у меня не так много радостей. И вообще,
богатство — это только факт жизни, к которому я просто привык.

На настоящий момент, я лежу на больничной койке и вспоминаю всю мою жизнь.
Теперь я понял, что богатство и признание, которыми я так гордился,
потеряли свое былое значение перед лицом надвигающейся смерти.

Когда в темноте я смотрю на зеленый свет, идущий от аппарата
жизнеобеспечения, и слышу характерный механический звук, я чувствую
приближение смерти и дыхание Бога. Теперь, когда у нас достаточно денег,
самое время подумать о совершенно других вопросах в жизни, не связанных
с богатством…

В жизни есть куда более важные вещи. Возможно, для кого-то это отношения, для других — искусство или детские мечты…

Постоянная гонка за наживой превращает человека в марионетку. Это случилось и со
мной. Бог наделил нас чувствами, чтобы мы могли рассказать о своей любви
близким.

Богатство, которое я нажил в своей жизни, я не могу взять с собой. Все, что я унесу с собой, — это лишь воспоминания,
связанные с любовью. Вот настоящее богатство, которое должно следовать
за вами, сопровождать вас, давать вам силы идти дальше.

Любовь способна преодолеть огромные расстояния. У жизни нет пределов.
Достигайте высот, которые вы хотите достичь. Идите туда, куда зовет вас
сердце. Это все в ваших руках.

Имея деньги, вы можете нанять кучу людей, которые будут возить вас, делать что-то по дому или работе. Но
никто не возьмет ваши болезни на себя.

Материальные вещи, которые мы упускаем, еще можно найти, заработать, отыскать. Но есть одна вещь,
которую никогда не найдешь, если ты ее потерял. Это жизнь.

Неважно, сколько вам сейчас лет и чего вы добились. У нас у всех наступит день, когда занавес опустится вниз…

Ваше сокровище — это любовь к семье, возлюбленному, близким, друзьям…

Берегите себя. Заботьтесь о других». 

это так, к слову...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Письмо Харьковчанки — Лие Ахеджаковой (хлестко и метко, подпишусь под каждым словом!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика