Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Консультации и магическая помощь на сайте Багиры (перечень, условия, стоимость)
Консультации и магическая помощь на сайте Багиры
БагираДата: Четверг, 20.08.2015, 07:58 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Диагностику пока не беру. Обращайтесь за диагностикой к Россомахе. Е-мейл в подписи.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 06.04.2016, 22:44 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Захотелось тему вернуть на место. И вот почему. Год, даже чуть больше, я работала за "кто сколько даст". Но как любая удачная схема,со временем ситуация уперлась в некий тупик.
Мое желание дать людям возможность выбора величины оплаты за работу, по их уровню жизни, сразу на уровне нескольких клиентов, привела к ощутимой недоплате.
На самом деле, можно ли считать нормальным и адекватным человека, который сначала заплатил 5 т рублей за консультацию, а потом, уже после успешной работы и оплаты за работу по лечению алкоголизма, вдруг ни с того, ни с сего - переводит 2 т рублей за чистки двух человек, да еще и мусульман?
Так же мне не нравится повторяющийся факт присутствия на фоне моей работы признаков работы других практиков.
Ребята, вы на самом деле думаете, что я не вижу ваши потоки? Этот "энергетический авантюризм" возможен только в единственном случае: кто-то мне отправляет свой заказ на субподряд, но делает вид, что работает по заказу сам. Меня в принципе это не может устроить, для субподряда раскрученных магов и магинь есть в сети коллеги мои из ближнего зарубежья, которые берут за свою работу сущие крохи, но и работают на этом фоне достойно и хорошо.
А я стара для субподряда, да и на воске все видно, и когда обнаруживается очередная подстава по умолчанию, защита крылом, или зализанные отливки, или вездесущая сосущая сущь, именно клиент оказывается ложном положении, не я.
Я, как выполняющий основную работу практик, всегда могу изменить условия своей работы, да так, что колл-центр останется за бортом + у меня будут веские основания сделать на ушлых дельцов- анонимов долговой обряд.

Поэтому теперь стоимость работ будет обговариваться заранее, а сама работа тщательно обсчитываться и проходить на единственных условиях "утром деньги - вечером стулья".
Сами виноваты, не надо было жадничать, и нервы пытаться мне трепать(что вообще бесперспективно))).
Так что схема получения помощи теперь такая:

1. сначала ПЛАТНАЯ диагностика, обязательная для ВСЕХ.
2. потом обсуждается и утверждается клиентом план работы, по результатам диагностики
3. потом идет оплата в связи с планом.
4. и только потом работа на моем уровне.

И никаких больше рассрочек.
Держать несколько недель работу на своем канале до следующей оплаты - это обращайтесь к тусовке вокруг БЭ, плиз. Их много, как тех китайцев.

У меня же теперь работает принцип:
"Нету ножек - нету мультиков".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Консультации и магическая помощь на сайте Багиры (перечень, условия, стоимость)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика