Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Отзывы о поездах в Уллу-тау и Джилы-Су (отзывы участников поездок)
Отзывы о поездах в Уллу-тау и Джилы-Су
LexxxДата: Четверг, 14.10.2010, 19:53 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Здесь будем собирать отзывы тех, кто ездил в Джилы-Су и в Адыр-Су к Мать-Горе (Уллу-Тау)

"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
РенатаДата: Четверг, 14.10.2010, 19:56 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Поездка в УЛЛУ-Тау !!!!!!!!!!!!!!!Самое яркое впечатление…Восторг вызывает
буквально, все - начиная с момента, когда ты попадаешь на базу, красота, чистота замечательный воздух. Ощущение, что время остановилось… Хочется просто окунуться в эту бесконечность, раствориться в ней. Природа, которая несравнима ни с чем ,суровость и величие гор поражают твое воображение. Походы которые совершались с крупой очень сплачивают и еще больше усиливают впечатления. Даже не знаю. что можно выделить особенно!!!!!! Да все наверное т.к настроение постоянно хорошее- не просто хорошее- отличное, возможно из-за того, что оно не очень длительное и благодарность еще больше- за возможность посетить это чудесное место.
Поход к озерам –мертвому и живому, к подножию Большой Горы-все вызывает чувства и впечатления нет возможности передать простыми словами –только молчаливая искренняя благодарность, благодарность людям которые организовали все это. Благодарность пространству которое приняло нас и благодарность возможности посетить эту замечательную местность. С большой любовью и благодарностью Рената.
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 14.10.2010, 19:59 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Прекрасное растворение в окружающей природе с ее неповторимой красотой запечатлеется в каждом из нас в наших душах. Эмоции, переполняющие нас, невозможно передать словами. Мы наполнились чистотой окружающей природы, глубиной и упорством горных рек. Наши глаза стали видеть невидимое раннее. Мы наполнились упоительным воздухом, и каждая клеточка отозвалась радостью наполнености озоном. Мы счастливы от осознания своей причастности к к этому миру.
 
ТатьянаДата: Четверг, 14.10.2010, 20:03 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Надежда-спасибо большое за то, что Вы дарите людям шанс счастья, Я очень надеюсь и верю в то, сто обязательно вернусь.
Для меня поездки в горы - это то самое не забываемое, светлое, яркое и хорошее, что есть в жизни. Можно сказать,, что в моей жизни есть только две вещи- семья и горы (вся природа)!К тому же так приятно находиться среди светлых, открытых людей в нашей группе. Ведь именно в поездках, на природе, среди незабываемой красоты все раскрываются и становятся лучше и счастливее, общительнее. Спасибо Надежде и всем! Мои самые незабываемые поездки – база «Башиль», «Чегем» озеро «Донгуз-орун», водопад «Гедмишх» и всё остальное. В горах. Находясь ближе к природе, чувствуешь красоту, иногда каждого камня и цветка. И понимаешь, что мир прекрасен!
 
masterbДата: Воскресенье, 13.02.2011, 09:23 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Читал много отзывов на эту тему и очень захотелось там побывать. Н у меня возник такой вопрос: на многих форумах некоторые говорят о каком-то пропуске,а кто-то говорит что он не нужен. Где правда ? Кто там был лично- подскажите что там за морока с этими пропусками и вообще нужны они или нет ?
 
LexxxДата: Воскресенье, 13.02.2011, 10:01 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Пропуска на поездку в погрнанзону (а именно в ней находится ущелье Адыр-Су) необходимы. Их легко оформить в Нальчике, для граждан РФ за один день. Или заранее обратиться в администрацию альпбазы "Уллу-Тау", в частности к Порохня Юрию Ивановичу. Он заранее может оформить пропуск. Контакт найти просто - задайте в поиске.

"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
БагираДата: Пятница, 10.12.2021, 08:41 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
очень мало отзывов, если кто-то заметил.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Отзывы о поездах в Уллу-тау и Джилы-Су (отзывы участников поездок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика