Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Прошу помощи!
Прошу помощи!
GarДата: Четверг, 09.06.2022, 11:51 | Сообщение # 46
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
жир надо было перетопить с заговором возврата врагам, или отнести кусочек на кладбище, с соответствующим посылом. а поом уже употреблять, собаке или себе в пищу.

Да, носил с этой целью на перекрёсток, к бесам. Но, всё равно "фонит". 

Цитата Багира ()
это смотря сколько маме лет. старики и пожилые люди могут делать это нарочно, чтобы скорее век закончился. типа такой вот "магической эвтаназии".

71 год. Да, много чего пришлось с матери снять, врагов нейтрализовать, потому, как, через неё по мне били и меня жрали.  Это повлекло улучшение здоровья у матери. Но, иногда кажется, что спокойная жизнь ей в тягость. 
 
Цитата Багира ()
Вы поднимитесь над ситуацией, посмотрите смысл происходящего, вычислите причину этой войны. и работайте не со следствием. а с причинами.

Корысть родни, сребролюбие. Уважают тех, кто денежный, богатый.  Как оказалось, на них, некоторых, не всех, а, кто замечен во вредительстве, или в чью пользу воровалось и с кого скидывалось, и, только на мужчинах,  стоит защита и покровительство иудейского эгрегора, их матерью и бабкой, прабабкой в одном лице, еврейкой, ставленная.  Но этот вопрос решен ставом "Люцифер" от Хавкмун, специально создан  для блокировки покровительства иудейского эгрегора.
 
БагираДата: Четверг, 09.06.2022, 12:16 | Сообщение # 47
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
носил с этой целью на перекрёсток, к бесам

бесы это бесы, у них вполне четкий перечень возможностей. редко через бесов чистки делают, они довольно непредсказуемы, даже если и связь есть хорошая с ними.

 
Цитата
много чего пришлось с матери снять, врагов нейтрализовать, потому, как, через неё по мне били и меня жрали.  Это повлекло улучшение здоровья у матери. Но, иногда кажется, что спокойная жизнь ей в тягость.

я очень долго работаю. и только не так давно начала понимать, что у каждого своя судьба, даже у тех, кто нам дорог. меняя чужую судьбу в плюс, даже по своим мотивам, мы несем за это ответственность. аналогично, как я написала постом выше. в этом главная опасность целительства и позитивной магии. порчи менее опасны, они не встанут, если не судьба. или, как те порчи, что мне делали лет в 35, только стимульнут изменить свое мировоззрение, и повернуть в итоге к лучшему. или к предназначенному. в принципе, все это происходит со мной и сейчас. с каждым новым "пакетом негатива", я меняюсь, становлюсь сильнее. больше приспосабливаюсь к ситуации в целом.


Цитата
Корысть родни, сребролюбие. Уважают тех, кто денежный, богатый.  Как оказалось, на них, некоторых, не всех, а, кто замечен во вредительстве, или в чью пользу воровалось и с кого скидывалось, и, только на мужчинах,  стоит защита и покровительство иудейского эгрегора, их матерью и бабкой, прабабкой в одном лице, еврейкой, ставленная.

я это трактую, как борьбу внутри Рода, за его улучшение, очищение, и выживание. попробуйте почистить Род, не беря в расчет родственников, которые гадят. я думаю, что ситуация должна улучшиться.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Четверг, 09.06.2022, 13:15 | Сообщение # 48
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 35
Статус: Offline
Вспомнил - до 13 марта, накануне утилизации игрушек-подкладов, умер пёс, но старый (13 лет) был и больной, в конце марта мать принесла молодого пёсика, и активно кормила кашей, сдабривая тем жиром - песик не прожил и месяца, исхудал и умер(еще одна собачка есть, пережила, бегает).  Сегодня матери об этом напомнил - она резко согласилась: "уноси жир со двора, делай, что надо".

Сообщение отредактировал Gar - Четверг, 09.06.2022, 15:02
 
БагираДата: Четверг, 09.06.2022, 15:06 | Сообщение # 49
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Я продукты покупала у соседей, и на старом месте жительства, и когда переехала. зареклась потом. Сейчас очень многие даже на продаваемое г-но делают. Начитаются всяких форумов, что типа можно все, и беспредельничают по копеечному поводу. А уж люди, которые позитивно себя ведут, с другими, вообще постоянно находятся "под прицелом". Улыбаться теперь при общении просто чревато, все думают, что если не ноешь, значит прекрасно живешь, и есть что потянуть магически.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 10.06.2022, 07:08 | Сообщение # 50
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline


вот еще такая же рассорка через сущи, и снятый крадник через эту работу. мас-ква, такая мас-ква.
Прикрепления: 9156558.jpg (31.4 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Прошу помощи!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Яндекс.Метрика