Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Битва экстрасенсов (Ваше мнение?)
Битва экстрасенсов
БагираДата: Среда, 06.01.2016, 21:19 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Открываю тему.
Первая причина - три человека(а может и больше, просто не все фото еще видела, передачу я не смотрю, только если случайно на кого-то "выпадаю") оттуда за последние несколько лет пришли под видом клиентов. Несколько человек из этой же компании пытались у меня учиться. Имена, что характерно, называли не свои. Или у них там тоже не свои имена.
Вторая причина - "корни" передачи. Мягко говоря, некрасивые и неприглядные связи, и думаю, что источники средств - тоже.
Ну и "пепел Мать-горы" стучит в мое сердце, тоже первая передача с враньем про бесплодие выходила именно на ТНТ.
Бывший директор, или как там его, на ТНТ(уже поперли) - человек из холдинга Гусинского.
Что по моему мнению, красить не может никого.
Как говориться, с чьих рук ты ешь...
В общем, высказываемся.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 06.01.2016, 21:43 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Начну я, как хозяйка форума.
По мне, так надо различать, что такое "экстрасенсы", и что такое - люди с Даром. Колдуны, маги, ясновидящие.
Давайте поспорим - Дар дается кому-то чтобы определить, в каком багажнике закрыт человек? Или Дар это - вернуть отца детям, или вылечить тяжело больного?
Если мы говорим о ясновидении, то и передачу надо было назвать "Битва ясновидящих". При чем тут экстрасенсы? И вообще, что такое "экстрасенс"?
Человек, который может видеть, есть ли в закрытом конверте фотография? Или человек, который может дистанционно и по плохому электронному фото определить, чем болен кто-то из тех, кто считает себя по жизни неуязвимым? Если уж не смогли выработать правила для сертификации деятельности целителей, магов и колдунов, то тогда и передача не должна была спекулировать на понятии "экстрасенсорика". ИМХО. Тем более, те люди, которые пытались получить помощь у спецов, выигравших БЭ, писали мне не раз: "приворотов она(он) не делает, порчи не делает, отворотов не ставит, только чистит и ставит защиту".  Тогда вся эта битва - для чего? если прикладного действия того, что нам показывают, по сути, там нету?
Публичность - опять-таки ИМХО - это не наш удел, бывает, решится тяжелая проблема, при собственном участии, ну хочется, чуть похвастаешься, не другим, самой себе, так работа если не слетает, но идут осложнения после нее, и всегда приходится потом что-то дорабатывать.
" Как отличить мага от шарлатана?" - очень части встречала разные мнение в сети, причем на сайтах тех же "победителей БЭ" или "участников БЭ", а у меня свой рецепт. На сайте мага, и на форуме мага - вы не встретите Книгу отзывов. И откровенной лести по типу "бла-бла-бла" там нет. Нам - нельзя. Мы - не публичны, наша деятельность покрыта тайной, а что получится у нас, а что нет, решаем не мы, и не "бабки", в прямом и переносном смысле, а Силы. Высшие, низшие, но Силы, с разными вибрациями. Открою, почему разместила последнее фото в теме ясновидение. Пробила ай-пи очередной зарегившейся форумчанки. И прямо удивилась, какие великие спецы!!! читают мой ресурс. Ну прямо в пору гордится. Собственной писаниной, ибо больше нечем.
Хотя мнения разделились, магу Россомахе вон на рунах выпало, что это не та, на кого я подумала. А другой пользователь, Гадюка, согласилась со мной. Так что будем разбираться. По ходу.
Елизавете, которая на самом деле Вера - большой привет. Ольге, которая Альбина - тоже. Виктории, которая уже четыре года в переписке со мной Татьяна - три привета.
Хотя к своей чести могу сказать, со всеми дискутировала, доказывая - ИМ - что они магичат. Так шло на воске, видением и на Таро.
А они категорически отрицали( причем спорили со мной) принадлежность свою к магии, как профессии. Так что время, увы, пришло: сначала покидать камни, а потом их тщательно собрать.
Не представляю Джуну, притворившуюся "по наду" Дуней. Не могу поверить, что Вольф Мессинг изображал из себя сантехника Колю, даже под угрозой быть расстрелянным Отцом народов. Даже те, кто сидел и водичку "заряжал" на фоне перестройки через ТВ, или людей залами исцелял, не опускались до подобного вранья. И не называли Анатолия, к примеру, Серегой. Как тут мне недавно пытались всучить на приворот человека под другим именем.
Так что хоть у меня и принципы, не обсуждать публично "коллег", но они настолько твердые, что их нарушить тоже не  грех. Ибо надоело вранье. Да и не совсем мне коллеги те, которые идут за помощью, читают форум, и предпочитают в открытую врать.
Осознанный и обдуманный обман, и стремление выдать себя за кого угодно, только не за самого себя, должно быть наказано. Не сочетается это как-то с образом тех, кто имеет паранормальные способности. Впрочем, как и "приговоры" с телеэкранов, кто "самый слабый экстрасенс", а кто "самый сильный экстрасенс" из уст ведущего, сломавшего жизнь и нос своей последней жене, так же не сочетаются с его морально-этическими качествами.
Вы хотели разоблачений - получите.
И мнения по поводу шоу - тоже прочитайте.
У меня есть несколько зарисовок на тему БЭ, но я их попозже напишу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Четверг, 14.01.2016, 21:57 | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Живу в городе  с Волоховым , который ни хрена не Волохов ))) реальную фамилию напишу на днях - клиент по моей работе))) ибо кредиты вовремя не платит))))  Еще пересекалась когда битву снимали на Ипподроме - и все местные видели какая это подстава, в сезоне последнем чисто как персонаж понравилась эстонка , но тоже думаю подшаманили ее  пиарщики.
 
БагираДата: Четверг, 14.01.2016, 23:11 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Я не так много серий видела. Но просто откровенно смеялась над головой манекена, которую достали из-под воды, и экстрасенс, уже не помню, кто именно, ее "увидела" и очень неубедительно кричала при этом. Это бред, потому что пластик манекена, любого, имеет такие же вибрации, как и любая пластиковая бутылка, которых полно на дне любого водоема. Это был косяк.
В серии, где убили парня и его знакомую, опять не помню, новый парень, неплохой по моему мнению, и заявлявший о себе как о некроманте, не смог увидеть причину гибели этих двух молодых людей. А убили их местные жители, там то место было местом ритуального колдовства парочки, а совсем не брошенный любовник их убил. А местные, особенно в деревнях, всегда вычисляют приезжих чужаков, и если увидят, что они колдуют, то могут побить в глубинке, а могут и убить. Пара молодых людей занималась по виду места происшествия рунической магией, а значит, могла там и ритуальные жертвы приносить. Городским и молодым колдунам ведь не объяснишь, какую реакцию вызовет курица или петух без головы на любом деревенском кладбище в глубинке. Это вам не "столицамаямасква".
Этот момент передачи четко показывает, что даже когда в основу сценария кладут достоверные истории, там нет даже элементарно видящих экспертов, около программы, потому что виновник тех двух смертей шел по инфе даже по ТВ. Смотреть специально, чтобы кого-то критиковать, я вряд ли буду, нет такой задачи, но поучения из уст девушки, кого кто-то должен почитать, а то типа все, у которой тоже другое имя, и фамилиЕ, в глазах людей поживших, а не 30летних "пиарных сисечек"(сосочек)- директоров и редакторов БЭ вызывают только улыбку, даже не гнев. Ну а тем, кто плотно работает с кладбищем, и умеет разговаривать с метрвыми, картина данной реплики ясна: подковырнуть хоть за какие-то мотивации, чтобы обыватели голосовали за откровенно слабенький сюжет.
Насколько мало это поколение читает, кстати, хорошо видно, и как его представители не думают, совсем. Наверное, ЕГЭ виноват, что забыта не только литература, но и история по курсу средней школы. Увы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АрлинДата: Четверг, 24.08.2017, 13:22 | Сообщение # 5
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Проект БЭ, как и Дом-2, как и Пусть говорят,  - одинаковый уровню и по результатам и итогам влияния на неокрепшие умы вброс, инъекция примитивизма и упрощения, возможность для всех желающих "потрогать лапами" те темы и  сферы, которые раньше требовали определенной деликатности, такта и  знаний.  Думают цену не заплатить и получить доступ истине. Что "заказывали" то и получат, ИМХО.  angry
 
БагираДата: Четверг, 24.08.2017, 14:25 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Арлин, тут все сложнее. За БЭ стоят реальные практики, которые ищут людей со способностями. Это есть. И есть раскрутка на канале ТВ, с целью получения денег, потом, на чесе. Несколько лет назад кто-то мне писал, участие там стоило 40 т долларов. С последующей отработкой на чесе.
Как это выглядит, имен я упоминать не хочу. Приходят сообщения в ЛС, какой участник БЭ крутой маг(уже на мой форум) и рассылка идет участникам. Я даже в сторону этих практиков не смотрела никогда, хотят так рекламировать свои услуги - на здоровье. Как они людям помогают, я не знаю, может что-то и могут. Но гибель Илоны Новоселовой для любого практика говорит о многом.
так или иначе БЭ это популяризация магии. И за это организаторам отдельная благодарность. А так, рынок есть рынок, понимающий увидит и что-то поймет, не понимающий купится и потеряет деньги.
Вреда я особого не вижу, ни для кого. даже если человек платит магу, и не получает результата, то для человека это урок, значит идет саморазвитие, и так хотели Высшие Силы. почему я никогда и не поддерживаю разговорах о "магах-шарлотанах".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 25.08.2017, 21:35 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще раз сунутся соискатели из числа фанатов БЭ


тратить мое время на пустую переписку - порву как птичку из Шрека.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 26.08.2017, 07:26 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline


Специально обрезала  скрин, чтобы не разводить на форуме пту-шный срач. Но отвечу на вопросы по мере их поступления. все написанное(кстати, мягко) про некоторые моменты общения с практиками, которые притворяются обычными людьми - правда, увы.
Да, мне было бы стыдно, до глубины души, если бы моя знакомая сфотографировалась со мной в обнимку, потом послала это фото другому практику, при том что три года бесплатно побиралась у него на ресурсе, на тему: "Посмотрите, подскажите, помогите, но денег - нет!"
Да, очень жалко, когда полгода занимаешься человеком, по выдуманному им же поводу, а потом через месяц случайно натыкаешься на фото. И видишь, что работала не с бухгалтером, а оказывается вон оно что...
С другой стороны, мне совершенно фиолетово, как хотите себя называть, так и называйте. И уж тем более за обман я не собираюсь никого портить, и тем более на смерть. Я считаю всех практиков коллегами, и считаю, что все мы делаем свое общее дело, пускай каждый своими методами, и со своей стороны. В мире настолько много проблем и бед, что межличностные разборки между колдунами, магами, парапсихологами и иже с ними, я считаю делом неправильным, и об этом прилюдно пишу. В конце концов, если не нравится передача БЭ, то можно ее просто не смотреть, и даже выключить телевизор. Тема почищена и закрыта.
Прикрепления: 5319988.png (8.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 26.08.2017, 07:28 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Но некие коррективы в переписку с клиентами, с учетом вчерашнего срача, на ровном месте, когда было прислано стопятьсот писем в одну сторону, а потом то, что я выложила выше - я просто больше не допущу.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 26.08.2017, 12:49 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Детский сад продолжается.

вот прислали:



А если серьезно, то мне просто жалко таких людей. На что они тратят свои нервы, смешно подумать.
Прикрепления: 8574639.png (3.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 26.08.2017, 12:56 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
И прежде чем кому-то угрожать, старше себя почти в два раза, я настоятельно советую сначала наладить свою жизнь. А то видимо, и крокодил не ловится, в этой жизни, и  кокос в ней, увы не растет wink

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 26.08.2017, 17:58 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
А вообще, эта тема - прекрасная реклама. Обращайтесь к распиаренным маго-спецам! Ходят инкогнито по другим практикам, старше себя в два раза, при этом отчаянно врут, чистки заказывают. Потом когда видят свое имя,  соврамши (что есть чистая правда), так начинают угрожать и даже проклинать. Интересно за что? за то, что я эту даму чистила? И стыд и срам. И смех и грех. И главное - всем все предельно ясно.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Битва экстрасенсов (Ваше мнение?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика