Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Готовьтесь к погромам, глупые немцы! (Эдуард Лимонов)
Готовьтесь к погромам, глупые немцы!
БагираДата: Пятница, 08.01.2016, 10:14 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Я некоторое время колебался, какое название дать этой статье. Фаворитами у меня были:«Кёльнский ужас для девушек», и «Хватит ли в Германии тюрем для всех мигрантов!»
Поразмыслив, я всё же выбрал про погромы, выглядит как надо зловеще
в их случае. Погромы, вероятнее всего последуют. Дав такое название,
я перечитал статью и захотел дать ей новое «Волки и овцы», но уже
не стал. Пусть будут «погромы», в конце концов к тому идёт.Суть дела:1 января около сотни немецких женщин подверглись нападению со стороны беженцев-мигрантов
на улицах Кёльна, в районе местного вокзала, у собора, — традиционного
места встречи Нового Года в этом старинном немецком городе. Беженцы,
молодые люди от подростков и выше, пишут СМИ: «окружали девушек,
приставали к ним, срывали одежду и грабили».Это такой стерильный немецкий пересказ. На самом деле там есть уже несколько заявлений
об изнасиловании и сплошь и рядом такие, не совсем обычные вещи как
«хватали за половые органы».
Представьте себе мигрантов, черноглазых, темнокожих, воспалённых
алкоголем, окруживших белокурых немецких фройляйн как волки,
и раздирающих на них одежду. И ни одного старичка, вермахтовского
стрелка с ружьём вокруг. Полиция утверждает, что ничего не слышала
за грохотом петард и ничего не видела за их дымом.«Зелёная» мэр Кёльна Генриетт Рекер, вполне в извращённой логике «зелёных», в эти дни
советует немецким женщинам (цитирую по журналу Der Spigel): «Всегда есть
возможность сохранять определённую дистанцию, которая больше расстояния
вытянутой руки. И по собственной инициативе не искать сближения
с посторонними людьми, с которыми нет доверительных отношений».
Ещё «зелёная» мэр советует «Держаться группами, не разделяться даже в праздничном настроении».Представим себе ещё раз произошедшее 1 января в Кёльне. Всего в наведении ужаса на немецких
фройляйн в Кёльне участвовало, по словам очевидцев, около тысячи
мигрантов. Они окружали жертв, набрасывались на них. Это январь, зима,
немецкие фройляйн не одеты в провоцирующие шорты, из которых
вываливаются попы, но в зимние вещи. Для того чтобы добраться до тела,
нужно разодрать пальто, платье и так далее. Короче, там творился тихий
ужас.Генриетт Рекер должна быть немедленно снята с поста мэра города Кёльна за вышесказанное.
Её уже осудил министр юстиции Германии Маас, правда не в суде, но в своём микроблоге :
«Ответственность несут не женщины, но преступники».Отлично, министр, только мэр не уволена, преступники не найдены и не арестованы.
Вообще-то полиция должна была в них стрелять, в мигрантов, превратившихся в преступников.
«Расстояние вытянутой руки? Тогда это больше не моя страна…» пишет в своём микроблоге пользователь Riffmaster.
В камере норвежской тюрьмы нервно ходит от стены к стене Брейвик,
и бормочет «Я же вам говорил… Я же вас предупреждал… Я же вам говорил,
вы не послушали, вы не поняли мой мэсидж. Я же вам говорил…»Таким образом, в Кёльне 1 января на открытом воздухе была сыграна пьеса «Волки и овцы», где
волки — это молодые мигранты, а овцы — белые германские фройляйн.
Получилась зловещая иллюстрация к нынешней уже непоправимой, видимо, трагедии.В страну запустили около миллиона чужих, диких, кипящих, с горячей кровью волков и дали
им возможность бродить среди овец. Первого января, разгорячённые
алкоголем они проявили свою истинную натуру, вполне себе злую,
криминальную, похотливую, можно сказать, «зверскую», но с риском обидеть
зверей.В страну, где старичок с возмущённым криком бежит за тобой если ты бросил бумажку мимо мусорной
корзины, прибыли волки. Чего же удивительного, что они тянут лапы
к вашим женщинам, «срывают одежду» с них.А чего вы ожидали ?
К вам прорвались шкурники, дезертиры, убежавшие от своих войн, вместо
того, чтобы отстаивать свою землю, понаехавшие на жирную землю других.
Чего другого можно было ожидать?Герои и жертвы остались там. Героям нужно совершать подвиги по освобождению своей земли, они
там. Жертвы либо пали, либо обессилели до степени невозможности
куда-либо бежать.
К вам прибыли молодые, сильные, предприимчивые, агрессивные дезертиры.Готовьтесь к германским погромам, немцы. Громить будут вас.И либо вы возмужаете в этой борьбе не на жизнь а на смерть, и нечеловеческими усилиями изгоните
волков со своей земли, либо вас затопчут, а ваших женщин пустят
по рукам.
Такова страшная правда.В Кёльне состоялся только первый акт немецкой национальной трагедии.
Положение у вас аховое.Такое, что ваши старики вынули сейчас старые ордена и жёлтые газеты, и льют слёзы над старыми фотографиями.http://amdn.news/gotov-ties-k-poghromam-ghlupyie-niemtsy-eduard-limonov


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 08.01.2016, 10:22 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Мой коммент.
Не думала, что мне захочется выложить статью именно этого автора. Но жизнь есть жизнь, все меняется. И я со многим согласна, описанным в статье Эдуарда Лимонова. выпущен джин. Из бутылки. Во времена СССР я ездила по Приэльбрусью одна автостопом, и мне не приходило в голову, что это может быть опасным. А потом, приехав туда уже в начале 2000х, я была поражена: в каждом селе стояла мечеть и пели по утрам оттуда из динамиков муэдзины...Изменился значительно мой любимый Северный Кавказ, изменился в рамках "пробуждения народного сознания", о котором толковали либерасты разных времен. Толковали либерасты, толковали, а вот коснулась эта проблема немцев - заверещали. ну что я могу сказать, каждое решение имеет свои последствия. И если мой хороший знакомый, переехавший на ПМЖ в Америку еще в середине 90х ответила на вопрос "Как ты там живешь?" неожиданно - "НЕНАВИЖУ НЕГРОВ!", то я думаю, что попытка Америки, вернее ее спецслужб, "сломать шею" дисциплинированной и культурной Европе, ее толерантности, ее чистоплотности, ее правилам цивилизованного проживания - удалась. Остается наблюдать за развитием дальнейших событий. Погромы ничего не дадут, насилие родит новое насилие. В цивилизованную страну уже запущены чужаки, забыв о том, что они - другие, европейцы по сути, повторили ошибку советской власти. Которая всеми путями старалась принизить значение породности и воспитания правящих дореволюционных российских классов, и вознести на трон воинствующее быдло. Но наше быдло было русским, на крайний случай - еврейским. Как поведет себя толпа людей, приехавших с Востока, покажет ближайшее будущее Европы. Хорошо, что такое творится не у нас.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Готовьтесь к погромам, глупые немцы! (Эдуард Лимонов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика