Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Задать вопрос(не консультация по фото) можно здесь
Задать вопрос(не консультация по фото) можно здесь
БагираДата: Пятница, 11.08.2017, 15:49 | Сообщение # 31
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
И потом, ну не пи...ите, что вы болезни лечите пасссами и потоками. вы крадники ставите, скиды с больных людей, и не на врагов, а на совершенно посторонних, причем делаете это по-хамски и с явным удовольствием. Скольким более молодым членам семьи вы ломаете жизнь для продления жизни очередной из ума и здоровья выжившей стародряхлой твари? не зря я мужу говорила с год назад, методика эта чисто кавказская, когда внуков 10 штук и детей 5 штук, и половину можно отправить в топку для продления жизни дедушки- у..ка безумного. Только ведь доживать-то можно по-разному, можно "раз! и к стороне!" как говорила моя бабка(так, кстати, в минуту, и умерла). А можно жить, заживо гнить, и годами выть от боли... Вопрос выбора.

Пы.сы. за тон извиняюсь, просто бесит шваль целительская на моем нормальном, магическом ресурсе. развели местечковый, да еще родственный каннибализм, и думаете, что все с рук сойдет? я так не думаю.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 19.04.2019, 18:41 | Сообщение # 32
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
На форуме задавать вопросы можно. Для этого надо зарегиться, написать админу или мне,и  задать вопрос в теме. Диагностика так не проводится, то есть мы отвечаем на вопросы, и не более того.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
эдмундычДата: Понедельник, 30.09.2019, 01:40 | Сообщение # 33
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Извините, чтобы задать вопрос придется вкратце обрисовать ситуацию,прошу прощения за отнятое время. 

Я по делам встречаюсь с девочкой уже 4 года с гаком.Люблю ее достаточно давно, почти сразу после начала встреч.За это время она развелась и растит ребенка сама.Первоначальные исключительно деловые отношения с большим трудом и длительно по времени мне удалось перевести в хорошие человеческие отношения с разговорами и помощью друг дружке.О любви своей говорил открытым текстом сразу после развода. Не раз предлагал так или иначе иные отношения, выходящие за рамки деловых. У нас огромная разница в возрасте (14 лет) .На мои предложения сказала что интересуют ровесники, много мне лет.Как понимаете отношений меж нами не было ни романтических, ни тем паче интимных.Как мне кажется мужчину она во мне совсем не видит.

Я знаю, что для работы нужна диагностика, просто не знаю при таких раскладах (отсутствие интимных отношений например) возможно ли такое в принципе и возможно ли это у вас.

Вопросы: возможен ли приворот без интимной связи.  Возможно ли в моей ситуации сделать нечто наподобие гармонизации отношений, дабы сломать предубеждение о возрасте. Ведь бывали у нас дни, когда трепались по 4 часа кряду, значит интересно со мной, но все мои попытки провести хоть 1-2 свидания, дабы показать что не все так страшно, разбились о стену.
 
БагираДата: Понедельник, 30.09.2019, 05:44 | Сообщение # 34
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
эдмундыч, а диагностику категорически не хотите заказывать?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 30.09.2019, 05:46 | Сообщение # 35
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
вы болезни лечите пасссами и потоками. вы крадники ставите, скиды с
больных людей, и не на врагов, а на совершенно посторонних, причем
делаете это по-хамски и с явным удовольствием. Скольким более молодым
членам семьи вы ломаете жизнь для продления жизни очередной из ума и
здоровья выжившей стародряхлой твари? не зря я мужу говорила с год
назад, методика эта чисто кавказская, когда внуков 10 штук и детей 5
штук, и половину можно отправить в топку для продления жизни дедушки-
у..ка безумного. Только ведь доживать-то можно по-разному, можно "раз! и
к стороне!" как говорила моя бабка(так, кстати, в минуту, и умерла). А
можно жить, заживо гнить, и годами выть от боли...

 три случая замершей беременности у разных женщин, когда подлечилась свекровь вот так. это что?! нормально?! типа сама еще родит, а я пожить хочу? а зачем им жить? для чего? для чего таким людям жизнь, я спрашиваю?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
эдмундычДата: Понедельник, 30.09.2019, 20:47 | Сообщение # 36
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
эдмундыч, а диагностику категорически не хотите заказывать?


Да наоборот, в идеале хотелось бы достаточно полную и глубокую диагностику.  

Я же пиал почему родился вопрос
Цитата эдмундыч ()
Я знаю, что для работы нужна диагностика, просто не знаю при таких раскладах (отсутствие интимных отношений например) возможно ли такое в принципе и возможно ли это у вас.


Я прочитал пока только малую часть статей, но понял, что мои фото для диагностики не подходят, значит мне нужно делать новые. Фотографировать ее не получится, предлагал. Значит либо шпионить самому либо нанимать кого-то. Меньшее из зол -потеря денег, максимум - испорченные с таким трудом выровненные отношения при провале. У меня одна дама ,узнав что не было интимных отношений, даже смотреть не стала фото, сказала слишком тяжело долго и муторно. Потому и спрашиваю возможно ли такое вообще.

Я правильно вас понял? Коли вы спрашиваете про диагностику, значит такое все же в абстрактной теории возможно?
 
БагираДата: Понедельник, 30.09.2019, 22:11 | Сообщение # 37
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Я прочитал пока только малую часть статей, но понял, что мои фото для
диагностики не подходят, значит мне нужно делать новые. Фотографировать
ее не получится, предлагал. Значит либо шпионить самому либо нанимать
кого-то. Меньшее из зол -потеря денег, максимум - испорченные с таким
трудом выровненные отношения при провале. У меня одна дама ,узнав что не
было интимных отношений, даже смотреть не стала фото, сказала слишком
тяжело долго и муторно. Потому и спрашиваю возможно ли такое вообще.

я без фото вам ничего не скажу. присылайте фото, до оплаты, может оплата и не понадобится, все видно будет. свои фото, какие есть, ее фото, какие есть, имена и даты рождения. я посмотрю фото, и напишу на е-мейл, вижу я перспективу приворотной работы в данном случае, или нет. и тогда уже решать можно будет что-то с платной диагностикой.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Задать вопрос(не консультация по фото) можно здесь
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс.Метрика