Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Почему я не трактую чужие восковые отливки?
Почему я не трактую чужие восковые отливки?
БагираДата: Среда, 03.05.2023, 12:54 | Сообщение # 31
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
проблема тех, кто учится отливкам воском, в расшифровке отливок одна: эти люди(язык не поворачивается назвать их практиками) не трактуют полученные отливки видением. и до сих пор считают, что все дело в закорючках на поле отливки. диагностика воском должна состоять из собственно процесса отливок и расшифровки видением полученных отливок. увы, это так. и научить этому, извините, никого нельзя. потому что или есть у человека чуйка и видение, или оно все рядом не лежало.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Пятница, 05.05.2023, 15:06 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
если человека 9 раз за день отлить перетопленным!! воском, как тут не так давно была тема, то именно на отливках будет черт-те что, и сбоку бантик.

Багира, если можно, поясните, перетопленный воск после отливания других людей имеется ввиду?  Ведь, для каждого нового человека, новый воск, которым не лили никого другого, уже, не дешево, воск, натуральный, достаточно дорог. А, если неоднократно чистить воском человека, с последующей утилизацией каждой серии отливок, то совсем не радует цена.
 
БагираДата: Пятница, 05.05.2023, 19:31 | Сообщение # 33
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
перетопленный воск после отливания других людей имеется ввиду?
 нет, именно перетопленные отливки этого же человека. да, недешево. наверное цены на отливки надо понимать, а то я уже лет 8 по тем же ценам работаю. с других людей воск перетапливать, и отливать им можно только при перекладах и наведении порчи.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 05.05.2023, 19:35 | Сообщение # 34
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/10-35099-5

цены подняла.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 05.05.2023, 19:35 | Сообщение # 35
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
совсем не радует цена
 абсолютно согласна!


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Пятница, 05.05.2023, 19:41 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
нет, именно перетопленные отливки этого же человека. да, недешево.
 Тогда, это не то, что, не дешево.., а дорого, особенно начинающим.
 
БагираДата: Пятница, 05.05.2023, 20:58 | Сообщение # 37
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Да и не начинающим тоже. Потом, вот у меня периодически бывают вопросы, почему плохо встает работа, по той, или иной проблеме. Основное, конечно, это лечение алкоголиков. И вроде как цены я уже сто лет не меняла, и опыт есть, и если кого лечу из соседей или знакомых, хватает одной-двух завязок...

Так вот, посмотрела я не так давно фото отливок за последние месяца два. На каждого алкоголика у меня приходится минимум 3-5 сессий неоплаченных!!! отливок. А воск нынче дорогой, как Вы правильно написали. То есть стоимость проверочных отливок(цену подняла сегодня) если три раза отливаю(никто не доплатил, и не предложили даже!) по старой стоимости 3 т, по новой... Понятно.

И да, абонемент на алкоголиков. Казалось, вроде средняя цена за излечение. И как вдруг, по фиксированной стоимости, алкоголики срываются чаще раза в три, чем те, кто платит за каждый обряд отдельно. Естественно, абонемент я сразу из лечения алкоголиков убрала. А что это значит? Что не надо экономить на важных вещах. Ну, или если условия неподъемные, то надо обращаться к наркологам, где сутки лечения в наркологической клинике эконом класса стоят от 7 т до 15-20.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.01.2024, 09:49 | Сообщение # 38
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Почему-то опять пишут и просят посмотреть свои отливки. Поскольку технику чужих отливок просмотреть сложно, отливки не достоверны. Поэтому просить меня "посмотреть" свое творчество не стоит.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Почему я не трактую чужие восковые отливки?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс.Метрика