Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Почему я не трактую чужие восковые отливки?
Почему я не трактую чужие восковые отливки?
БагираДата: Среда, 10.05.2017, 05:52 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
диагностировали два разных мастера, и сказали разную диагностику.
 Диагностику тех, кто что-то "диагностировал" я тоже не трактую:)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.05.2017, 12:04 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Начала банить тех, кто просит посмотреть чужие отливки. Напоминаю. Украину, Молдову, Москву я не беру в платную работу, совсем.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 14.07.2017, 07:46 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
На моем уровне отливки воском платные, 2 т рублей.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 10.10.2017, 22:59 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
Здравствуйте, увидела ваш форум, каким образом возможно послать фото отливок , чтобы вы смогли их интерпретировать? Или сначала надо посылать
в личку? Поясните. Спасибо.

я не трактую чужие восковые отливки. и это не обсуждается.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.12.2017, 22:12 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще поясню по чужим отливкам. Потому что как только тема опускается на форуме, так опять пишут. И не действуют никакие аргументы, на тему, что я не обязана делать чужую работу, кого-то смотреть даром и пр.
Но главное в этом вопросе - я трактую отливки, которые делаю сама, еще и частично видением. Поэтому чисто технической трактовки чужого творчества, в плане отливок воском, здесь на форуме, нет.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 27.06.2018, 20:52 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вторая отливка справа. Рисунок петли слева отливки совпадает(по форме, но не по размеру)с той петлей, что на отливке слева. это может быть как приворот(ночной на дужках соединяющих петлю никогда не имеет узелков, а вот присушка, привязка приворотная может литься именно так). или это все-таки закрытие дорог на наузы(поскольку узелки видны и там и там). но приворот это или закрытие дорог, для человека имеющего опыт оливок воском, без большой разницы: программа сбоку, значит, она или не встала, или ее счистили. или она работать так и не начала. и последний вариант мне кажется наиболее вероятным. потому что на правой отливке идет хорошая защита, от петельки, к другому концу. желающие меня проверить могут обратиться к темам по восковым отливкам, и рисунки на тех отливках, что я выкладывала, и на этих, на своем уровне сравнить.
еще раз почему я оказываюсь от такой работы. во-первых я не хочу никому облегчать жизнь(имею в виду практиков, которые заказ на отливки берут, а трактовать так, чтобы клиент был в их мнении уверен, не могут, поэтому человек и пишет, и переспрашивает у меня).
во-вторых, 90% таких обращений "посмотрите!" предполагают непременную пересылку моего мнения тому спецу, который эти отливки делал. что обидит этого человека, и может вызвать с его стороны негатив. как на клиента, так и на меня, и на мой форум.
а теперь задайте себе вопрос - зачем мне бесплатно смотреть чужие отливки, помогать в них кому-то разобраться, при этом вторгаясь в чужой заказ, который человек дал другому магу за деньги?
и список подобных доводов можно долго перечислять...


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.05.2019, 17:22 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
потому что очень много бредящих идиотов, которые учились у таких же бредящих идиотов. пишу, и писала, и писать буду - старый и дедовский метод, по техникам легкий и доступный всем. но не изящный, не слишком сильный для чисток(больше для самопиара позиционирующих себя "великими отливальщиками воском" горе-спецов), есть много методов и более логичных, и менее затратных, и более рабочих для той же диагностики и чисток. незаменимы восковые отливки только для любителей приключений, и тех эзо-воров, которые врут как дышат, когда просят о диагностике, или помощи.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 01.08.2019, 23:14 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
получила претензию, после того, как удалила чужие отливки с просьбой их расшифровать.
попробую еще раз, по порядку, и спокойно.
я в ужас прихожу, когда натыкаюсь на опусы из обучающих курсов "как отливать воском", косяков очень много. не буду перечислять все, отмечу только одно, если человека 9 раз за день отлить перетопленным!! воском, как тут не так давно была тема, то именно на отливках будет черт-те что, и сбоку бантик.
люди, которые пытаются научиться отливать воском, даже выслушав кучу глупостей на обучении, вроде как должны учиться включать мозг, и выбирать для себя основное, что-то главное в процессе отливок. потому что всем наплевать, сколько денег вы отдали за обучение, и как вы себя чувствуете(с этим к участковому врачу), не умеете отливать, платите деньги. или идите нах.
первое правило в магии "кви про кво", поэтому бесплатно чужую работу я не делаю, мне неинтересно, что вы там отлили, и я не обязана заниматься расшифровкой чьего-то творчества.
второй момент, перестала я трактовать чужие отливки после того, как расшифровала их, а мне написали после этого, что это практик, которого отливали без его разрешения. мало ли что придет на ум бывшим дебилоэнергетам, я только в говноауре насчитала уже десяток "магических спецов", видимо стояние голышом в мусульманской республике на людей так подействовало.
ни один адекватный и квалифицированный врач не будет смотреть чужие анализы, и давать назначения по бумажкам. любой врач спросит анамнез, и проведет осмотр человека, прежде чем что-то советовать и говорить.
безграмотность и наглость в некоторых соискателях "околомагических практик" захлестывает через край. а я не хочу быть причастной к процессу производства "магических обезьян с гранатой", у меня нет на это ни желания, ни лишнего времени, ни технических возможностей. любой просмотр это просмотр, даже если это восковые отливки. я не просто лью воск, а трактую то, что отлила, видением. именно поэтому достоверность моих отливок не идеальна, конечно, но более-менее достоверна.
надеюсь на понимание. но, наверное, зря.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 12.01.2021, 20:49 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/44-36666-1#122016

что делать, если отливки, которые вы сделали, вам непонятны. набрать в поиске в Гугле или Яндексе
"восковые отливки, помощь в трактовке", по ссылкам вылезет два или три форума(может больше), идете туда, регитесь и решаете свои проблемы.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 15.03.2022, 11:19 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/16-28045-3#132646

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 03.05.2023, 12:40 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Поскольку запросы по теме "Помогите расшифровать восковые отливки!" повторяются, решила привести наглядный пример.



это отливки одного и того же человека, с разницей в 5 секунд. ставила две чашки, и отливала по двум одинаковым! фото. левая отливка сделана в темпе, и с толщиной струйки воска, как я отливаю обычно, правую я отливала чуть медленнее. разница есть? как трактовать отливки "практика", который отливает по-своему? если отливаю я, я знаю, как я лью воск. вы видите, что отливки отличаются?
Прикрепления: 9581543.jpg (235.2 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 03.05.2023, 12:42 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline


отливки другого человека, каждую отливку я делала по разным фото, с интервалом фото в 1 день. на левой отливке энергетическая защита, на правой приворот. мне же для "диагностики" присылают много отливок, по каким фото человек отливал, остается за кадром, как он отливал, с какой скоростью, как грел воск.
Прикрепления: 3492066.jpg (168.9 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 03.05.2023, 12:44 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
диагностические отливки(4 шт) стоят 1 т рублей, трехдневная чистка воском 3 т. попытку попросить "трактовать отливки!" я воспринимаю крайне негативно, особенно с учетом того, что и пишу я об этом давно, и в переписке всем без исключения, отказываю.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 03.05.2023, 12:46 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
по поводу "сущей на охране", еще раз даю совет, консультироваться с теми практиками, которые принимают этот термин в диагностике. мне же кажется элементарным простое действие, если кто-то отлил "сущь на охране",  так выгоните эту сущь любым способом и методом, и уже потом смотрите отливки. не получается? так может это не сущь вовсе, а просто практик не может справиться с диагностикой?

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 03.05.2023, 12:51 | Сообщение # 30
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline


теперь расшифровка. 1. это купол группы нью-эйдж, типа п-ды рериха. 3. это сущи-пиявки. это левая отливка.
правая отливка 1. пиявка, 2.присоска. 3. космощупальцы.

а теперь внимание! самое интересное: человек, который заказал мне данную работу категорически отрицал связи с любой эзотерической группой, и занятия целительством,которые у меня выпадали на диагностике на Таро.

так что вопрос по расшифровке чужих отливок, так же как и правдивость информации при обращении, я уже давно рассматриваю достаточно скептически.
Прикрепления: 9236285.jpg (245.7 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Почему я не трактую чужие восковые отливки?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика