Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Бесплатная консультация
Бесплатная консультация
БагираДата: Вторник, 03.01.2017, 08:43 | Сообщение # 136
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Отзывы за бесплатный просмотр можете писать здесь.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 03.01.2017, 08:46 | Сообщение # 137
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 4311980.jpg (31.7 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
VecalisДата: Суббота, 14.01.2017, 19:55 | Сообщение # 138
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, я выражаю вам искреннюю благодарность, ввы мне очень помогли,поступили крайне порядочно и честно. Ваши профессиональны качества, терпение, забота которой вы окружаете обратившихся к вам, поражает. При чем консультируете безвозмездно, что даже не совсем удобно, ведь затрачено время и силы. Не увидев негатива, честно и добросовестно об этом поведали, не пытаясь "заработать"отказались от денежного вознаграждения. Поразили ваши человеческие качества, мое сердце переполнено огромной благодарностью за вашу помощь, поддержку и терпение!!!

Алисавец
 
БагираДата: Суббота, 14.01.2017, 20:11 | Сообщение # 139
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Vecalis, благодарю за добрые слова. Наша работа не имеет смысла, если в итоге нет реальной помощи людям.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Суббота, 14.01.2017, 21:14 | Сообщение # 140
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
Багира,моя благодарность безгранична.Помощь Ваша для меня бесценна.Именно к такому профессионалу хотелось попасть..Вы крепкая,цельная личность,которая и знает, и может помочь.Уважение к Вам безгранично.Ваше доброе,строгое сердце не нуждается в комментариях.Пожелать хочу Вам сил.Работа с людьми - это очень непросто.
 
БагираДата: Суббота, 14.01.2017, 22:47 | Сообщение # 141
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Работа с людьми - это очень непросто.
 Это точно yes


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 19.01.2017, 17:32 | Сообщение # 142
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Весь смысл темы Бесплатная консультация  том, что человек, желающий получить бесплатную консультацию:
1. регистрируется на форуме
2. задает вопросы здесь же, в теме.
Фото можно присылать на почту.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 19.01.2017, 17:44 | Сообщение # 143
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Касательно денежных вопросов. Во-первых, вот статья, я давно ее не поднимала на форуме:

http://www.bagiramagic.com/forum/8-14067-1

Этот вопрос, кстати, касается и общих принципов работы по порчам. О которых я писала сегодня в темах:

http://www.bagiramagic.com/forum/23-24292-1

http://www.bagiramagic.com/forum/10-22461-1

Порча это негативное энергоинформационное воздействие. Которое может быть наведено(поставлено) разными методами. Не буду об этих методах писать здесь подробно, они есть на форуме. Имея негатив в биополе, человек начинает жить с этим негативом. У кого-то проявления порчи ложатся на здоровье, у кого-то на деньги. По мнению Станислава Кучеренко( и я с ним совершенно согласна) порчи ложатся первоначально на самые уязвимые, узкие сферы жизни людей. Конечно, есть порчи направленные, на здоровье, на нестоячку, на нищету. Есть порчи на здоровье,и  за исключением рунических пор, которые всегда ставятся на определенный орган, порчи на здоровье  ложатся именно на ту область здоровья человека, которая слабее других.
Почему при общих порчах "уходят" деньги? По двум причинам. Если порча была сделана на смерть, то человек потерей денег как бы от смерти откупается. Если порча была сделана на здоровье, а у человека сильная защита по Роду, то этот человек может и не болеть. Но будет терять деньги, и это будет "симптомом" проявления данной порчи.
Для того, чтобы определить, на какую сферу жизни был наведен магический негатив, надо заказывать полную диагностику, желательно с отливками воском. Цены и условия платной диагностики указаны в теме:

http://www.bagiramagic.com/forum/16-22238-1

Требования для проведения платной диагностики касательно фото указаны в теме:

http://www.bagiramagic.com/forum/16-23106-1

Подробнее напишу, почему при подозрении на порчу желательно делать отливки воском. Сейчас(года два как) появилось огромное количество непроверенных энергетических техник, которые делаются якобы "на позитив", но в итоге ослабляют человека, лишают его денег, приводят к болезням, органическим и психическим. Недавно на одном из авторских форумов скопированная с моего сайта фотография отливки была снабжена подписью, что данный рисунок,якобы, характерен для молитвы. Но это не так. Молитвами я работала 15 лет до 2008 года, и очень много отливала воском. Такой рисунок на отливках у людей появился у меня на просмотре года полтора назад. И это не молитва, это подсаженная человеку, добровольно, или по умолчанию "высоковибрационная сущь". Поэтому для полной картины, а значит и для правильного снятия негатива, какой бы области этот негатив не касался, надо делать отливки воском, т.к. они дают очень объективную и наглядную картину происходящего с человеком.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 19.01.2017, 20:04 | Сообщение # 144
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Тема, как заказать платную диагностику:

http://www.bagiramagic.com/forum/16-22238-1


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
STIFДата: Суббота, 21.01.2017, 20:09 | Сообщение # 145
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, добрый вечер. Помогите мне пожалуйста. 
Дело в том что у меня мама болеет 16 лет рассеянным склерозом. Я бы хотел узнать если это возможно не сделали ли ей порчу, а если сделали то кто может быть к этому причастен?
Очень сильно надеюсь на вашу помощь, чтобы понять саму суть болезни. Очень ценю Ваше дело и очень жду Вашего ответа.
 
БагираДата: Суббота, 21.01.2017, 21:33 | Сообщение # 146
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
STIF, суть болезни отмирание нервных волокон в периферической нервной системе. При отмирании двигательных нервов человек теряет возможность двигаться и шевелиться. В случае отмирания чувствительных нервов у человека сильные боли. При РС обычно бывает и то, и другое. На Таро порча была, давно, от мужчины, и из-за его претензий к отношениям. Но прямой связи РС и порчи в данном случае нет, порча маму просто ослабила, а на этом фоне уже развилась тяжелая болезнь.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
STIFДата: Воскресенье, 22.01.2017, 12:47 | Сообщение # 147
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
STIF, суть болезни отмирание нервных волокон в периферической нервной системе. При отмирании двигательных нервов человек теряет возможность двигаться и шевелиться. В случае отмирания чувствительных нервов у человека сильные боли. При РС обычно бывает и то, и другое. На Таро порча была, давно, от мужчины, и из-за его претензий к отношениям. Но прямой связи РС и порчи в данном случае нет, порча маму просто ослабила, а на этом фоне уже развилась тяжелая болезнь.

Спасибо Вам большое, вы очень помогли мне.
 
людмила30Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 16:12 | Сообщение # 148
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток Вам Багира. Мы с мужем прожили вместе 19 лет. Всякое в жизни было, многое пережили. 11 января собрал вещи и ушел. Привороты и привязки мне не нужны. Скажите пожалуйста, можно ли наладить отношения без приворотов и привязок? Не думаю, что так резко мог сразу разлюбить меня. Пыталась сама наладить отношения, но он не идет на контакт. Не хочется рушить семью. Благодарю за уделенное время.

ника
 
БагираДата: Воскресенье, 22.01.2017, 17:32 | Сообщение # 149
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
людмила30, все утрясется и без магии. Муж успокоится и вернется домой.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
людмила30Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 17:38 | Сообщение # 150
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Багира от всей души благодарю Вас за консультацию! За мудрые советы и рекомендации! Также благодарю Вас за уделенное время и силы для меня! Всех благ Вам и да прибудет с вами СИЛА!!!

ника
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Бесплатная консультация
Поиск:


Яндекс.Метрика