Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » О ценах и порядке работы по заказам на этом форуме
О ценах и порядке работы по заказам на этом форуме
ЦветокДата: Суббота, 03.03.2018, 11:13 | Сообщение # 16
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!Багира,я тоже очень хотела  поблагодарить Вас за помощь,этого Вы не приветствовали ,сейчас такая возможность появилась)У меня была очень сложная ситуация,навалилось на меня  все сразу и с разных сторон,так прижало,мама дорогая.Прошло ВРЕМЯ,Вы были во всем правы,пускай и резковато,но Вы встряхивали меня и возвращали в реальность происходящего,объясняли,что  сиюминутный результат не может произойти по взмаху руки  и щущьему велению,и ничего не происходит в нашей жизни просто так.
Ещё раз Благо дарю  Вам за труд. 


Наша жизнь,словно редкая книга,кто то ищёт мудрей,кто дороже.кто то все прочитав страницы-смысла жизни понять не может...
 
БагираДата: Суббота, 03.03.2018, 12:02 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Цветок, я очень рада, что Вам помогли мои советы. Главное, чтобы человек понял, что происходит с ним и его жизнью. Потом уже легче все исправить. 

Прикрепления: 3950617.jpg (77.2 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
AngggelДата: Понедельник, 16.04.2018, 20:22 | Сообщение # 18
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравстуйте. А я вот хочу выразить благодарность Светлане. Онамне очень помогла , очень отзывчивая, добрая, и сильная как маг. Обращалась к Вам в 2015 году, все очень верно, четко сказали. Ни один маг не смог более детально увидеть мою ситуацию. А у Вас все получилось. Очень рада, что нашла Ваш сайт, здесь много интересного есть, полезного, даже рецепты по приготовлению. Огромное Вам спасибо что Вы есть и за Вашу работу. С уважением, Валерия.

Счастливая
 
БагираДата: Понедельник, 16.04.2018, 20:37 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Angggel, благодарю за добрые слова.  respect

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.05.2018, 20:18 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Цена на работу зависит от конкретной проблемы, которую надо решить. И от сопутствующих работе дополнительных обстоятельств.

Обычная ситуация в деле приворотной магии. Проводится диагностика, на которой пишется клиентке "Приворот сработает не сразу, с учетом таких и таких обстоятельств(жены, любовницы, ребенка на стороне. работы в другом городе и далее по списку) работа будет занимать не менее...срока, и потребует такой-то оплаты. И вообще, решение вашей проблемы идет по шансам, максимум 50 на 50"
На что клиентка, или клиент, соглашаются, радостно кивая, потом, вместо оговоренной заранее! суммы переводится меньшая, потом идут проблемы с деньгами, которые сопровождаются слезными просьбами "еще поработать!я потом доплачу!"
И вот в этот самый момент, если не проявить твердость, и не выровнять работу, даже путем ее снятия, получается интересная схема. Клиент переводит значительно "урезанные" деньги, со слезами и жалобами, на то, что "денег нет!", маг изо всех сил фигачит разные обряды с большим опережением, желая хоть что-то заработать уже по результату. А дальше, при наборе за несколько месяцев определенной и немаленькой уже суммы, начинается совсем другой разговор, а именно "ничегонеработает!"
И в этот момент(я не знаю, как ведут себя белосветники, или люди в разборках менее искушенные, чем я), маг становится перед проблемой - возвращать деньги. За достаточный срок работы. А вдохновленный "клиент", как правило или работник очередного "звездного колл-центра", или полунедомаг, из тусовки с какого либо околомагического, а чаще энергопарапсихологического форума, или школки, идут и плачут во все стороны "меня обманули! накажите мага!"
Меня такие истории не касаются. Ну, почти. Я прошла этот урок лет 7 назад. Но практики ловятся. Так вот, по вопросу "что мы сможем сделать?" я всегда отвечаю "это зависит от вашей оплаты!" И в любой момент готова работу прекратить, пока не будет достигнут баланс "оплата - работа".
Опять-таки для этой же ситуации характерна потрясающая, странная, чудовищная забывчивость клиента, касательно всех прежних договоренностей с магом. Ну ничего люди не помнят, что им писалось на диагностике. Хотя, с другой стороны, это тоже причина, что "ничегонеработает!", ну какого нормального человека можно приворожить к склеротику, или человеку, который умышленно и с удовольствием не держит касающихся ЕГО ЖИЗНИ И СУДЬБЫ договоренностей и важных моментов...


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » О ценах и порядке работы по заказам на этом форуме
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика