Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » О ценах и порядке работы по заказам на этом форуме
О ценах и порядке работы по заказам на этом форуме
БагираДата: Четверг, 18.05.2017, 07:56 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос для меня непростой и болезненный. Поскольку мне всегда жалко людей(и мало жалко себя, хотя это я делаю магическую работу).
Высокие у меня цену на магическую работу, или нет, сказать сложно, поскольку все относительно.
Цена на работу зависит от конкретной проблемы, которую надо решить. И от сопутствующих работе дополнительных обстоятельств.
Но часто люди, которые заплатили мне, считают, что за указанную цену они купили меня целиком, и до конца своей(моей) жизни. Любая работа требует оплаты, и оплаты адекватной величине проблемы. Поэтому если вы заказываете у меня работу, оговаривать условия оплаты повторов и подделов, а так же новых обрядов заранее  - обязательно.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 18.05.2017, 08:00 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Оплата за магическую работу идет вперед, и  всегда идет только по желанию самого клиента. Денег я ни у кого не вымогаю, никого не пугаю, страшилки не рассказываю. Денежные суммы за мою работу это прежде всего благодарность человека за сделанное мной, за решение его жизненных непростых вопросов, а только потом(и частично, чтобы не расслаблялись))) это - товарно денежные отношения. Неоплаченную работу я держу на своем уровне какой-то срок, потом снимаю. ничего личного.
И я заметила, что есть некая логическая зависимость в вопросах оплаты, чем меньше человек платит, тем больше "качает права" на моем уровне. Или с удовольствием не выполняет моих рекомендаций. Такое я буду стараться исключить, прежде всего стоимостью работы. По принципу "Нету денег - нету мультиков!" Когда человек за решение своих проблем платит мало, он и труд мага не уважает, на своем уровне. А это уже никуда не годится.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 18.05.2017, 08:04 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вся работа часто требует корректировки, в сторону увеличения. Кого-то после снятия крадников надо закрыть в зеркала. Где-то после снятия приворота сделать гармонизацию. Поэтому рассчитывайте свои силы, терпение и возможности. И старайтесь понять, что я только делаю свою работу, но никого, по определению, не усыновляю. Даже если это очень несчастный, забитый жизнью, невезучий во всех отношениях, человек. Поэтому мои отношения с теми, с кем я работаю, регулируются не только и не столько моими симпатиями к этим людям, сколько их оплатой.
В некоторых случаях я уточняю, сколько точно надо платить за ту или  иную магическую работу. В некоторых случаях стоимость определяется в процессе работы.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 04.07.2017, 18:51 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Почему сегодня добавила сообщение, что комплекс обрядов или ставов я теперь намерена делить, и за каждый брать свою оплату. Потому что получается странная ситуация, причем со многими. Оплачивают комплекс, неважно, работа по деньгам, чистки, или приворот. Потом, для результата, со слов клиента, этой работы типа мало, и мне, чтобы клиент увидел результат, приходится работать "за свои". А потом кто доплачивает, с благодарностями, а кто пропадает. Именно поэтому теперь работаю по принципу "утром деньги, вечером стулья". После каждой работы(кроме кладбища, тут свои порядки и правила) я отправляю клиентам фотоотчет. Не подробное описание обряда, чтобы очередная девочка, заплатив 3 к за приворот, научилась его делать, а фотоотчет, из которого видно, что работа сделана именно по вашим материалам и фото. По фототчетам видно, что работа сделана. Мало этой работы, оплачивайте следующую, или ищите другого спеца, если считаете, что моя работа не сработала. деньги я не возвращаю, об этом писала много раз. И от пассивного обучения на форуме я буду в ближайшее время избавляться всеми доступными методами.
Итак, вы оплатили работу, я сделала руны, комплекс или став, или обряд. Ждем результатов, какое-то время.
Мало одного става, или обряда, по желанию оплачиваете следующий. Это честно, и это по равновесию. А то некоторые почему-то думают, что если я взяла оплату за что-то, то буду работать в этом направлении пожизненно. А так не бывает, по крайней мере в магии, да и в жизни тоже.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 04.07.2017, 23:17 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
И еще, для того, чтобы исключить заказ от других магов, прикидывающихся на переписке клиентами. Цену на ту, или иную работу я теперь называю только после платной диагностики.
Кстати, стоимость обряда не влияет на его рабочесть. Есть прекрасные, недорогие и рабочие обряды, от чисток до приворотов.
Стоимость конкретной работы зависит от времени и силы, потраченной магом на решение той, или иной проблемы.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 12.09.2017, 08:17 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Цену на ту, или иную работу я теперь называю только после платной диагностики.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.09.2017, 07:09 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
На письма без фото я больше не отвечаю. И прошу всех расписывать при обращении ситуацию максимально подробно.
Что же делать тем, кто нисколько за работу или просмотр платить не может?
Регистрироваться, писать на форуме, в ЛС присылать только фото, а писать в имеющихся темах. Или создавать свои. Не получается оставлять сообщения  на форуме - пишите админу, и просите, чтобы он дал вам право писать здесь.
Больше никакой частной и неоплаченной переписки на моем уровне не будет.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.09.2017, 07:13 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь по поводу порядка работы. После диагностики намечается план. Каждое воздействие оплачивается отдельно. Если что-то надо добавить, это добавляется в план. Если от чего-то можно отказаться, это убирается из плана. Перед каждым обрядом я пишу клиенту, как обряд будет оцениваться, и что даст.
Деньги я не возвращаю. Иногда что-то могу добавить сама, но только по своей воле, и без выкручивания рук.
Не нравятся мои условия работы - идите к кому-то другому. Без обид совершенно. Предложений в сфере магической помощи и услуг(прошу не путать, это - разные вещи) намного больше, чем спроса на них. Особенно в последнее время. И это хорошо - есть из кого выбирать.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 27.01.2018, 01:29 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу еще дополнить. Решение любой проблемы зависит не только от возможностей магии, а от конкретной ситуации. В целом. Где-то достаточно одного-двух обрядов, где-то надо для аналогичного результата делать десять. В этом принимают участие две стороны - маг и клиент. Маг не должен(и не может) работать "за свои". Есть огромное количество магических специалистов и ресурсов, где предлагают магическую помощь по результату. У меня, и у мага Россомахи работа идет только по предоплате.  И главное в этой работе - ощутимый результат на уровне клиента. Потому что если человек не чувствует этот результат, объяснять ему, что вот руны показывают, что работа легла, и на Таро идет явное улучшение ситуации - бесполезно. Человек должен видеть и ощущать, что конкретная работа мага что-то изменила, ему в чем-то помогла.
И в этом невозможно обойтись без т.н. "обратной связи", именно поэтому я в своей работе делю комплекс обрядов на части. И оплату за первую часть работы всегда беру минимальную. И жду отзывов со стороны клиента. Если клиент не доволен, я работу не продолжаю. Причин для этого много: не всегда энергия людей, их Вера, их обстоятельства хорошо идут на черную магию, в моем случае, или на руны, в случае работы мага Россомахи. Я всегда делаю работы в начале сотрудничества больше, чем человек оплачивает. Иногда пропорционально больше, иногда в разы. И отказ работать дальше на моем уровне идет в 80% случаев из-за того, что по отзыву клиента "ничегонесработало".
Поделюсь сокровенным, в начале существования форума мне даже приходилось в других городах людей знакомых просить(или нанимать) чтобы сфотографировать машину с доказательствами вставшей успешно порчи на аварию.
Да, это грустно признавать, но люди лгут, умышленно занижая результаты магической работы. Да, это связано с техниками бессовестных энергетов, которые не имеют отношения к магии вообще, но рядятся активно в звания "ведьмы в пятом поколении", наивно считая, что если маг сделал больше работы, чем ему оплатили денег, то с этого мага можно что-то стащить, поставив ему крадник. Я разочарую  таких "ходоков", в случае занятия профессиональной магией  магу даже не приходится трудится, делая какие-то обряды на недоплату недобросовестных клиентов. За мага автоматом все в этом вопросе сделает комплекс определенных выравнивающих обрядов, и защит, которые делаются не на отдельного человека(была охота возиться!), а ставятся "в общем", и подновляются время от времени. Поэтому в магии всегда четко ясно, "кто на ком стоял", и кто кому должен.
Но это как бы ремарка.
Основной отказ работать по заказу, когда на уровне клиента работа "не легла", будут не разборки с ним, и не выяснение отношений, а отсутствие того самого результата, за который маг берет оплату вперед. Нет ответа после работы от Сил, значит конкретному магу нет смысла трудиться дальше над конкретным заказом. И для клиента ничего в этом обидного нет, поскольку на первые пробные обряды он или получает диагностику "в подарок", или бесплатные подделы обрядов, за который заплатил. Или несколько дополнительных опций к работе. И так же, как люди проверяют меня, я тоже их проверяю на фоне работы. Я ставлю, к примеру, возвраты крадников, не поставив человека в известность. Зная сроки срабатывания этих обрядов, и результаты промежуточных раскладов, я всегда с точностью вижу, когда человек мне лукавит, или откровенно врет. Чтобы получить больше работы, за заранее обговоренную оплату. И знаете, с теми, кто говорит правду про результаты, это работает. С теми, кто вызывает сомнения изначально - сомнения эти не только подтверждаются, они яркие и весьма очевидные.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 27.01.2018, 01:36 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Не так давно пришла девушка из весьма колдовского города, по слухам, "коронованных ведьм" там больше чем голубей на паперти у местной церкви, сначала попросила "отливки посмотреть", после отказа решила заказать работу по отливкам. А знаете, что она мне написала во втором письме? Вопрос задала "могу ли я вам доверять?" На что я ей совершенно открыто ответила - не доверяете - идите мимо. В каждой работе есть свои узкие моменты, в дистанционной работе они уже четко известны, и очевидны. Без доверия к тому спецу, которому человек готов за дистанционную, удаленную работу платить, вести эту работу магу нет никакого смысла.
так же как и не имеет смысла навязываться к клиенту спецу-магу, если тот видит, что ему не доверяют. Или не видят результатов его работы. Я могла бы здесь долго расписывать совершенно очевидные вещи, стопятьсот раз написанные в книгах и сети: что привороты встанут, если работать только с одним магом, если бегать и проверять через 2 недели "как встал приворот", можно сбить работу. если человек уверен, что магия на уровне конкретного спеца поможет, то она скорее всего и ляжет. И брать людей, которые сомневаются, сработает, или не сработает, на обряды магу, адекватному практику, которому и спать-то некогда долго, поскольку работы у него много, никакого смысла нет. Свой клиент всегда найдет к своему магическому спецу дорогу. А тем, кому не помогло что-то, по сниженной цене, помогут другие практики. Особенно те, кто любит разглагольствовать на своих ресурсах о "шарлотанах", тем более что насколько я смогла увидеть, диагностику-то они делают "ну совершенно бесплатно!"(герой Коровьев, писатель М. Булгаков, роман Мастер и Маргарита)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 27.01.2018, 01:44 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
По поводу отзывов об успешной работе, их много, и они есть, но существуют они исключительно в моей личной переписке. Потому что нельзя говорить за свою позитивную и успешно вставшую работу в магии. По моим колдовским правилам - нельзя, работа ослабнет, или слетит. И у мага Россомахи такие же правила,. Накидать восторженных отзывов на стену или в группу под выдуманным никами не стоит большого ума, но я бы к такому "спецу" никогда по своим нуждам не обратилась.  Потому что откровенное фуфло лепят, уж извините.
Отдельный момент сроки переписки, гадания, и проверки обрядов. Для того, чтобы ответить на письмо, что-то посмотреть "вне очереди", нужно время. А вот его-то как раз, лишнего, и нет. Поэтому я всегда веду запись. Как в районной поликлинике. И если мы договорились с клиентом, что он пришлет свое новое фото в субботу, то просить меня посмотреть это фото, или что-то еще, в среду - значит отвлекать меня от другой работы. С другими клиентами. Конечно, форс-мажор, внезапный запой, или срыв, я всегда стараюсь смотреть максимально быстро.
Отвечать в переписке за "жизнь" не могу, по определению, особенно, если человек за час присылает мне на е-мейл, в один день ..15-20 писем. Иногда больше.
Причем в одну строчку. По опыту общения, такая переписка говорит или о том, что человек или сам пока не понял, что хочет получить от мага, и от магической работы. Или идет неосознанный поиск психолога, под видом мага. Или признак коллективного "вытягивания эфирного тела в угол, на предмет ощупывания очередной тумбочки" в магических школках. Ни тому, ни другому, ни третьему, я не могу соответствовать. Я не обезьянка для тупых опытов от некоторых маготеоретиков. Как говорила говорящая щука из повести братьев Стругацких "Понедельник начинается в субботу": "стара я уже дрова пилить..."
И так же меня всегда очень коробит "спасибо", особенно когда в сотый раз уже ткнула человека в соответствующую тему. Еще большая просьба, не писать мне по ночам. Мой основной рабочий день начинается после 10 вечера, а продолжается когда до 3х, когда до 5 утра, и это могут видеть люди, проживающие за Уралом, по времени размещения материалов здесь, и моих посещений форума.
Напомню еще раз: фото я смотрю всегда до оплаты. реквизиты для оплаты работы я даю только, если по просмотру, и по гаданию есть данные, что моя работа сможет помочь. Я всегда указываю сроки конкретных обрядов, моя магия, так же как и мага Россомахи, не ложится, как у энергетов "на канале", или в один день. Я могу в любое время отказаться от работы, если не вижу ее перспективы. или мне неинтересны деньги, оплата, которую мне предлагает конкретный человек. браться за заказ за определенную сумму, или нет - это мое право. Поэтому не надо думать, некоторым, что я ввяжусь в серьезную магическую войну "за сто бакинских рублей"(классика кинематографа, фильм "Жмурки"). Любые усилия в магии это риски, а риски всегда имеют свой денежный эквивалент. Ничего личного.

Вроде все расписала. Мне кажется, моя схема работы удобна не только мне, а и людям. В любом случае я была бы рада увидеть отзывы реальных людей,
здесь в теме. И так же готова воспринимать здоровую критику. Надеюсь на
понимание.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Суббота, 27.01.2018, 13:12 | Сообщение # 12
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
Все описанное Багирой чистая правда.Я как недавний клиент и поклонница этого форума могу определенно сказать-не адекватность нас самих в трудной жизненной ситуации мешает и нам и магу.Даже вера в мага не будет в помощь если сами мы не готовы успокоится и отпустить ситуацию. Параллельно с работой мага разбираться САМИМ в ситуации,искать ответы САМИМ на то что не поняли или не видим в ситуации,но для мага это очевидно...
По оплате все логично,но не всегда клиент может точно ответить себе на вопрос,да никто его себе не задает, в принципе - достаточно ли средств оплатить работу если она окажется не такой простой и быстрой.И если что не так...а очень хочется,то включаются нервы,обвинения-что в принципе,у человека понимающего и воспитанного не должно выплескиваться наружу.Ведь все условия понятно описаны мастером и понимание ситуации чуть позже приходит большинству из нас....Зачем выплескивать эмоции за которые будет стыдно?Кто читает форум,тот не может не понять какое огромное сердце у мастера много пережившего и знающего жизнь изнутри,это помимо тех знаний которые многим просто недоступны....Честь в профессии у него -тоже непустой звук...
О людях серьезно занимающихся магией,которые обращаются за помощью и....профессиональные игры,которые имеют место быть в любой сфере деятельности.Хитрят от слабости внутренней...у того кто посильней- другие задачи.В таких случаях,как известно,все способы хороши....Это выматывает,но никуда от этого не деться...И чем больше всей этой шелухи,на фоне реальной помощи людям,тем выше  собственный уровень мага.Закон магии - умалчивание о результатах - потому и положительных отзывов на форуме не видно (если разве что нет сил сдержаться)
Я понимаю все о чем написала.Отсюда- критики просто нет.Ну нет.Просто совсем нет!

Добавлено (27.01.2018, 13:12)
---------------------------------------------
На этом форуме я многому научилась в рамках своих возможностей.Все же не только поклонница....

 
БагираДата: Суббота, 27.01.2018, 16:49 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Совушка, благодарю Вас. Сталкиваясь с очередной хитростью и неблагодарностью людей, именно такие слова, как Ваши, от всей души, дают силы жить и работать дальше...

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Суббота, 27.01.2018, 19:50 | Сообщение # 14
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
Вы не сможете не работать,Вы должны работать.Сил Вам,сил,сил ,сил........а люди...многих нужно еще долго шлепать по заднице чтобы "обезьяна" превратилась в человека,и не факт!Теория Дарвина ошибочна?А насчет неблагодарности.....Чем выше ОБЕЗЬЯНА лезет на дерево,тем лучше видна ее (простите опять про нее)задница!Это аксиома....БЛАГОДАРЮ ВАС.
 
БагираДата: Суббота, 27.01.2018, 19:52 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Совушкаheart

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » О ценах и порядке работы по заказам на этом форуме
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика