Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Новые правила обращения за консультацией и помощью (читать всем!)
Новые правила обращения за консультацией и помощью
БагираДата: Вторник, 19.09.2017, 07:49 | Сообщение # 1
Архимагистр
Статус: Offline
Нужно присылать свежие фото, одно лицо крупным планом, второе фото в полный
рост. Указывать имя, место проживания и дату рождения. Фото должны быть с
датой. Четко писать, что хотите получить в рамках магии. Вопросы по просмотру фото должны быть конкретными.

На письма без фото не отвечаю.

чистки от магического негатива, снятие крадников. разрыв кровных связей и привязок между людьми. долговые обряды(дорого!)
писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.
вся общая переписка - в рамках форума.

БагираДата: Среда, 11.10.2017, 10:13 | Сообщение # 2
Архимагистр
Убедительная просьба лицам, состоящим в группах фанатов от БЭ и проч. мне не писать и мое время не отнимать.

Цитата
Регистрироваться, писать на форуме
 Это пожалуйста, никому не возбраняется cool

чистки от магического негатива, снятие крадников. разрыв кровных связей и привязок между людьми. долговые обряды(дорого!)
писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Вторник, 24.10.2017, 08:52 | Сообщение # 3
Архимагистр
Поскольку написанного в этой теме, видимо, недостаточно, я попробую еще раз объяснить ситуацию с консультациями, и диагностикой. Самым информативным в диагностике магических воздействий я считаю воск. на нем безошибочно можно определить:
1. есть ли негатив на человеке
2. какой это негатив
3. насколько увиденное на воске соответствует версии, которую изложил при обращении за помощью человек.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Четверг, 25.01.2018, 19:24 | Сообщение # 4
Архимагистр
Цитата
Убедительная просьба лицам, состоящим в группах фанатов от БЭ
 Обращаю особое внимание.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Вторник, 10.04.2018, 09:04 | Сообщение # 5
Архимагистр
Кто совершенно не готов к магической помощи? Люди, у которых все плохо, и которые хотят, чтобы ИХ жизнь немедленно, кардинально, и желательно даром - магически исправили. Разметали клочки проблем и врагов - по закоулочкам.
Не получится, по опыту, не получается успешного сотрудничества с теми, кто не понимает сути своих проблем. Предлагаешь таким поменять работу, или место жительства( тк они обращаются или за порчей сотруднику по работе, или для избавления от плохих соседей), так сразу в крик, и работа устраивает, другую искать не хочу, и переезжать с этого места не планирую! Понимание, что магия всего лишь костыль, чтобы перешагнуть неприятности, дается не сразу и не всем. Но я всем напоминаю, магия, особенно дистанционная, и тем более черная, это не поликлиника по месту жительства, куда может прийти кто угодно, и потребовать у врача немедленно и даром его вылечить...
В любой ситуации есть причина, а есть следствие, у кого-то причина порча, у кого-то родовой негатив, а кого-то просто неправильно воспитали, перекачав самооценку человека, по сравнению с его данными и возможностями. И каждая проблема должна решаться на уровне конкретного "узкого" специалиста, ну и какие-то шаги, часто очень важные, и первые, человек должен делать сам.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Среда, 11.04.2018, 21:23 | Сообщение # 6
Архимагистр
Еще раз пишу, как обратиться за помощью:
1. описываете ситуацию подробно, что вас беспокоит, почему решили обратиться к магу. подробно.
2. присылаете фото, сделанное перед отправкой письма. Одно фото в полный рост, второе лицо крупным планом. резаные и обработанные фото для просмотра не подходят.
3. я смотрю фото и читаю письмо ДО оплаты.
4. после этого я пишу, беру я человека на платную работу или диагностику, или нет.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Воскресенье, 22.04.2018, 07:29 | Сообщение # 7
Архимагистр
Консультации я больше не провожу. Диагностика платная. До диагностики мне надо прислать свои фото, соответствующие требованиям для дистанционного просмотра

http://www.bagiramagic.com/forum/16-23106-1

имена и даты рождения участников ситуации. Подробное письмо с описанием причины, что именно побудило человека обратиться к магу. После просмотра фото я принимаю решение, беру ли человека на платную диагностику, с воском, или без, и высылаю тем, кого беру, реквизиты для оплаты.
Вчера консультация мне обошлась в 37 писем в одну сторону, от женщины, на которой нет магического негатива, но есть много жизненных проблем. По понятной причине - я не могу соответствовать таким условиям, и все попытки мои облегчить жизнь людей, осложняют мою жизнь и практику. Так что извините.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Суббота, 05.05.2018, 08:16 | Сообщение # 8
Архимагистр
Еще раз пишу, все. Общение со мной начинается с письма, в котором описывается причина обращения за магической помощью, и к письму прикреплено два фото. Требования к фото в теме:

http://www.bagiramagic.com/forum/16-23106-1

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Пятница, 11.05.2018, 07:41 | Сообщение # 9
Архимагистр

Цитата
На письма без фото не отвечаю.
 С Украиной и странами СНГ общаюсь только в рамках форума, и только по делу. Мусульман в работу не беру.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Понедельник, 03.12.2018, 22:46 | Сообщение # 10
Архимагистр

Цитата
1. есть ли негатив на человеке
2. какой это негатив
3. насколько увиденное на воске соответствует версии, которую изложил при обращении за помощью сам человек.
  К примеру, вот на этих отливках вместо порчи отлился приворот с подчином, крадник через энергетический канал, замкнутый на себя, и большая горнокосмическая сущь.

Прикрепления: 9709973.jpg(60.9 Kb) · 2392614.jpg(60.0 Kb) · 4123273.jpg(64.1 Kb)

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

Форум » Архив форума » Старые темы » Новые правила обращения за консультацией и помощью (читать всем!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика