Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Еще раз о восковых отливках...
Еще раз о восковых отливках...
БагираДата: Пятница, 26.01.2018, 07:12 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121029
Репутация: 102
Статус: Offline
Не кончается поток писем касательно самопального отливания воском. Мне, как всегда(и как утопленнику)))везет, куча тетек, толстых и противных, почитав мой форум, решила обучать восковым отливкам тех, кто в магии как бы только начинает. И даже не в магии, энергеты взяли на вооружение. Ну понятно, что понравился им метод, что вполне понятно, это же не просто "потоки типа что-то там в носу", а вот оно, миска, вода, вот воск льется. Новое слово в энергетодебилизме. Льешь воск потихоньку, и все снимается. Человек к магии приобщился...
Однако, если лить на личной силе, то восковые отливки будут получаться только диагностические. Причем кривые-косые, или вспученные, сколько раз не писала, что обратную сторону восковых отливок не трактуют, их продолжают мне присылать(фото а не отливки), сфотографированные заботливо с двух сторон! Я уже опускаю тот факт, что тему про то, что я чужие восковые отливки не трактую, такие люди почему-то не читают. Впрочем, не факт, что они приходят с моего ресурса, возможно, кто-то, обучая технике отливок воском, дает таким только мой е-мейл.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 26.01.2018, 07:14 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121029
Репутация: 102
Статус: Offline
Так вот, любые отливки воском, а развернуто про них написала на своем сайте белый практик Анна Фощай, не делаются "на личной силе". Они льются через определенный эгрегор, эгр может быть любым, от белосвета, до черной магии. Но эгр должен быть, и заговор-задача должен быть поставлен конкретно и четко. Оговорите "приворот", отольются привороты. Нет приворотов, отливка будет без признаков приворотной магии. Попросите отлить(СИЛЫ!) негативные воздействия, порчи - увидите их на воске. Попросите отлить воском защиты человека, или свою магическую работу - получите в точности ответ на запрос. Просто лить воск нет никакого смысла. заговоров для отливок воском и на форуме, и в сети пруд пруди.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 26.01.2018, 07:18 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121029
Репутация: 102
Статус: Offline
Что можно снять восковыми отливками? Часть поставленной магом работы. Почему только часть? Потому что восковыми отливками порчу, или серьезный приворот не снимешь! Опять-таки почему? Потому что воск показывает конфигурацию биополя, то есть ОТВЕТ на магическое воздействие, но воском нельзя уничтожить фото в могиле, или закопанный на перекрестке вольт. Не получится это сделать восковыми отливками, и я пишу об этом, чтобы люди об этом - знали.
Можно ли воском убрать тяжелое подселение? НЕТ. Вы издергаете биополе, обесцените и истончите защиты, а подсел будет жрать человека(если это негативный подсел) и ничего воском вы не сделаете в данном вопросе. Почему так? А потому, что правила в любой работе вырабатываются опытом. А не сиюминутными желаниями и хотелками в чьей-то неразумной голове.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 02.04.2018, 08:23 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121029
Репутация: 102
Статус: Offline
Сколько человек о себе не пишет, воск на отливках покажет истинное положение вещей. И получится неудобно, как уже было стопятьсот раз. Пишет человек "только вам верю, магией не занимался никогда!" а на восковых отливках у него четкие признаки занятий магией, да еще в определенной магической школке. Пишет кто-то про то, что порча у него, по всем местам кто-то ползает. А восковые отливки чистые.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.04.2018, 19:42 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121029
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
воск на отливках покажет истинное положение вещей
 наверное это и бесит многих, что соврать на отливках не получается. особенно когда методика четко отработана, и видно что и где, а не бесформенные каракозины выкладываются под многочисленные дифирамбы самому себе biggrin


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.04.2018, 20:44 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121029
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 3958406.jpg (90.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.04.2018, 20:44 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121029
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7821999.jpg (86.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.04.2018, 20:45 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121029
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 4212730.jpg (75.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.04.2018, 20:45 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121029
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5949461.jpg (72.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.04.2018, 20:46 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121029
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6736369.jpg (86.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.04.2018, 20:50 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121029
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
это и бесит многих, что соврать на отливках не получается

Я выложила выше (предварительно обрезав) те фото отливок, которые делала или ДО оплаты. Или БЕЗ оплаты за последний месяц-полтора. И во всех случаях, приведенных выше, пишущие пытались мне солгать. В том, что с ними происходит, в том, какими практиками они занимались(или отрицали эти занятия). К чему это я? К тому, что неважно, как практик отливает, если уметь отливать воском, это очень хорошее подспорье для диагностики, особенно для диагностики дистанционной. Если оценивать эффективность восковых оливок, то на 70% это все-таки диагностика, и на 30% инструмент чисток(ИМХО). Почему на 30%? Потому что серьезный негатив, приворот, или порчу, восковыми отливками не снять. Снимается только имитация магической работы, или энергетические "выступы" биополя.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.04.2018, 21:00 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121029
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 4894713.jpg (91.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.04.2018, 21:00 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121029
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8140412.jpg (90.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.04.2018, 21:01 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121029
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6904471.jpg (94.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.04.2018, 21:09 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121029
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7233290.jpg (91.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Еще раз о восковых отливках...
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика