Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » о "тыканье" в переписке
о "тыканье" в переписке
БагираДата: Пятница, 02.02.2018, 23:27 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Я понимаю, что на веганском рационе, и хождении в длинной юбке, без трусов, по просветленной и очень грязной Индии, мозги женские как бы не развиваются, и даже высыхают. Так же не способствует развитию мышления эзотерическое сектантство, и жизнь по Ведам, это как бы диагноз-не диагноз, приговор - не приговор. Некий "осадочек", я бы так сказала.
Но поскольку я со всеми вами на "ты" не переходила, и в ваши "юбочно-убогие" секты не ходила, и не хожу, по Ведам и Дизайну человека не живу, и не собираюсь, всех прошу мне не "тыкать" в переписке. Тыкайте в гурУ, в любителей сквирта и тантры, можете потыкать в кого-то еще. Но не в меня, и не мне.
Это касается всех, кто мне пишет, учитесь общаться вежливо, особенно если вы обращаетесь ко мне, со СВОИМИ проблемами. А совсем не наоборот, замечено, э...
умеренно-светская вежливость обычно существенно продлевает жизнь... Я бы даже так сказала - вежливость улучшает качество жизни.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 02.02.2018, 23:40 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
На самом деле, все это нарочитое хамство связано совсем не с отсутствием мозгов, и воспитания. А с тем, что этим получеловекам..не хватает энергии. Питания. Поэтому такое обычное, бытовое и нарочитое хамство встречается у тех, кто сделал своей сутью воровство чужого. Энергии, позитива. Конечно, кто-то там когда-то за 7 дней и сделал "каждой твари по паре", не спорю, такие экземпляры встречаются, что диву только даешься, зачем их надо было создавать. Я не раздражаюсь, я просто набираю статистический материал. Для отслеживания "отдаленных результатов" подобных экспериментов. Но для кого-то это может быть полезным. Поэтому делюсь. Ну и в какой-то степени порядок навожу на своем интернет-ресурсе.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 02.02.2018, 23:42 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/40-26193-1#86941

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.07.2018, 07:45 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6516328.jpg (72.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » о "тыканье" в переписке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика