Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Вопросы новичков
Вопросы новичков
GarДата: Среда, 19.10.2022, 00:04 | Сообщение # 136
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Gar ()
посредством Хозяина кладбища делались хитрейшие отвороты на обоих, которые не диагностировались, ибо активировались только при нашем сближении, общении и отключались после ссор и расставаний.
 
Цитата Gar ()
дом, что я ей нашел, от войны эвакуироваться, на моей улице (сначала у меня остановилась, после ссоры отселилась, но каждый день звала в гости по несколько раз на день, до отворотов)

 Этот самый переезд, сближение, резко активировал хитрые отвороты, и благодаря длительному удержанию этого негатива переездом, получилось его  уловить, диагностировать и снять!

Цитата Gar ()
Очень сложно диагностировать такой многослойный негатив, множественные воздействия с разных источников и разных лет, которые накладываются друг на друга, подновляются, да так кучно пошло.

 Вторая неприятность, что диагностика вскрывает негатив, он обостряется, и, хочешь, не хочешь, а надо что то делать с ним,  "зубную пасту назад в тюбик не затолкаешь". Это, как дернуть тигра за хвост...
 
БагираДата: Среда, 19.10.2022, 00:09 | Сообщение # 137
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
диагностика вскрывает негатив, он обостряется, и, хочешь, не хочешь, а надо что то делать с ним
я раньше тоже так считала. теперь делаю по-другому. любой накат временный. надо ждать, какое-то время, и лучше на этот период отсечься от всех, и обнулиться по предложенной мною схеме. а то не справитесь однажды, и будет все плохо.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Среда, 19.10.2022, 10:04 | Сообщение # 138
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Я от ваших историй под сильнейшим впечатлением. Читаю на ус мотаю. Мне ещё учится и учиться.
И решилась задать свой вопрос по трактовке.
Как бы вы трактовали "Товия и демон Асмодей" на вопрос кто делает. Доп не доставала ... у меня оморочки только от энергетов летят. Буду рада вашему мнению.


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Среда, 19.10.2022, 10:56 | Сообщение # 139
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
любовник, партнер, муж, так же соблазнитель. человек, который к чему-то склоняет. может выпадать на секты, если человека туда пытаются втянуть. 
трактовка из сети:

Качество
испытания, трудности, борьба с проблемой
Магия
Негатив на одиночество, неудачи в личной, семейной жизни, закрытие, рассорки, отвороты.
В диагностике так же указывает на защиту ( бесом или родовую, уточнить допами и соседними картами).
Прогноз воздействия – большие трудности и препятствия, но все преодолимо.
Указывает на находящегося рядом беса, подселение( его природу покажут соседние арканы)
Может указывать на приворотный брак
Застарелое воздействие, которое будет сниматься с огромным трудом.

Дела
Трудности, испытания, препятствия, проблемы, выдержав которые, все закончится благополучно.
конкуренция, вражда, длительное и муторное решение проблемы
противостояние (как с самим собой, так и с другим оппонентом), нечестные игры, игра на слабостях, совращение.

Личность
Человек, переносящий невзгоды, трудности, закаленный горьким опытом.
Неудачливый в любви.

Любовная сфера
Может указывать на провинившегося мужа, который покаялся, или на примирение после ссоры;
В семье возможна измена, кто-то посторонний хочет разрушить брак;
Человека искушают, проверяют на прочность; совращение, конкуренция
Указывает на трудности, проблемы в отношениях ( какие – см соседние арканы)

Здоровье
Ослабленное состояние здоровья, болезнь свалила человека до постельного режима.

Примеры
Магический круг + Товия и демон - выпали на хорошую кладбищенскую защиту

на быт:
- алкоголик, напивается до бесчувствия и близкие пытаются оказать ему посильную помощь;
- тяжело больной человек, около которого опять же суетятся родные, ухаживают за ним;
- ребенка, которого укладывают спать родители.

у Вас стоял канал через мужа, без его ведома. так часто бывает, если враги не могут напрямую дотянуться до человека.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Среда, 19.10.2022, 11:14 | Сообщение # 140
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Благодарю! Поняла

Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Среда, 19.10.2022, 11:22 | Сообщение # 141
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
в любом раскладе должен учитываться контекст и ситуация в целом. и вообще, мне значения карт идут комплексно, видением. а если что-то непонятно, можно набрать в поиске название любого аркана, и примерить на себя толкование.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Среда, 19.10.2022, 13:52 | Сообщение # 142
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Да да. Я все значения в сети изучила в первую очередь!
Учусь диагностировать. Благодарю Вас за уделённое время
heart

Добавлено (29.10.2022, 20:45)
---------------------------------------------
Скажите, пожалуйста, можно ли поставить защиту от пиявок, которые по фото ставят?
Те. Реально ли от этого защититься?


Experentia est optima magistra
 
GarДата: Пятница, 04.11.2022, 13:45 | Сообщение # 143
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 35
Статус: Offline
Для более взвешенного взгляда и хладнокровности действий использовал себе, в качестве остуды, став "Спокойствие и разум" от Вишень Ли. Хорошо помогло.   Выявил  матёрую вражину, умеющую очень сильно морочить:    тема "ПОЧЕМУ РУНЫ ВРУТ?"    https://www.bagiramagic.com/forum/25-40188-1
 
БагираДата: Пятница, 04.11.2022, 14:11 | Сообщение # 144
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
очень хороший став. еще советую всем почаще снимать с себя оморочки.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
УбегунДата: Пятница, 13.01.2023, 11:55 | Сообщение # 145
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас стою перед сложным выбором между рунической магией и темными практиками. Как все таки не ошибиться? Тягу чувствую к обоим направлениям.
 
БагираДата: Пятница, 13.01.2023, 11:57 | Сообщение # 146
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
А что мешает совмещать? Только дни разные выбирайте, да с откупами разберитесь, кому чего и сколько.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Четверг, 20.04.2023, 13:55 | Сообщение # 147
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня возник вопрос.

Сперва опишу ситуацию.
Совершенно случайно перед пасхой поставила руны увидеть то что скрыто. Вижу сон про оморочки. Просыпаюсь , начинаются помехи различные. Делаю расклад рунами , подтверждается - оморочки, ослабление.
На кладбище смогла снять только часть (сильные помехи), по диагностике, показывают, канал не снялся.
Канал ( незаметно для соседей) могу оборвать только рунами , другой возможности иногда нет. Решила на следующий день с рунами поработать и просыпаюсь уже больная. Я эту болезнь 3 дня крутила и так и сяк, в итоге сняла. Т.е. 2 часа назад был бронхит и уже нет. Лекарства мощные не помогали.

Так вот вопрос:
В таких ситуациях можно ли использовать руны? Или кладбище и руны в один день нельзя совмещать.
Хочу научится работать правильно. Что бы не было больше ситуаций с закрытием в эгрегорах.


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Четверг, 20.04.2023, 13:56
 
БагираДата: Четверг, 20.04.2023, 17:01 | Сообщение # 148
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Или кладбище и руны в один день нельзя совмещать
 некоторые совмещают, но лучше делить по дням. я как-то рассказывала, как собралась на кладбище идти, а перед этим плотно работала рунами до вечера. выхожу, захожу в лес, вдруг прибегают две собаки, не мои, и активно начинают мне мешать идти. не нападают, а просто мешают, ложатся, играют. так и не пошла тогда, перенесла на другой день.


Цитата
Вижу сон про оморочки
 не совсем поняла. как это. я знаю, когда мне пытаются что-то внушить, потому что это идет вразрез с моим мнением, пониманием и пр. оморочку ставят, когда резко начинаешь менять свое же решение. как "сон про оморочки" трактовать, я затрудняюсь.
потом, какой "канал" имеете в виду? если энергетический, то это ментальная магия, внушение, а не магическая оморочка. а если это работа мага, так какой на хрен канал? все каналы практики закрывают после сделанной работы.
накосячила чего-то, поэтому и заболела. возможно, ушло много сил на работу, и биополе оголилось.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 20.04.2023, 17:06 | Сообщение # 149
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
некоторые совмещают
 не сохранила фото, лет 7 назад присылала начинающий практик фото своей работы. стоит икона Иродиады, под ней лежат листки с рунами, зеркало стоит рядом, в сторону действия повернутое. каждый работает по-своему, нет в магии "правильно" или "неправильно". а вот что отлетает такое часто, так это факт.

какие мне оморочки ставили? что у близкого человека много долгов. ничего не было. что у него же любовница, и ребенок на стороне. тоже мимо кассы. часто пытаются внушить, что я заболела, и надо ехать к врачам и на операцию. так же убили Джуну Давиташвили, внушили, что надо лечь под нож, и ушла Джуна.
фильтровать свои глюки надо, без этого запаритесь работать не в ту сторону.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Четверг, 20.04.2023, 17:13 | Сообщение # 150
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
не совсем поняла. как это.

1. Были помехи, машины дорогу перекрывали. Не туда навигатор вёл. Кое -кто кое что нашел, из того что видеть не должен...
На погосте за мной встали люди и говорили межу собой: " думаешь это всё просто так? Нееет это всё специально делается "... Они с родственником общались , но слова были как ко мне ))). Кое как текст свой дочитала. Сильно мешали мне.
2. Сон. Вижу Волосы красные крашеные, начинаю всматриваться , а у меня в проборе записка и в прядь страусиное перо вставлено. И волосы уже не красные а пестрые и кудрявые.

Когда сняла это всё смесь странных чувств исчезла: тоска по родителям, злость, желание вернуться в прошлое. Я не любитель ностальгии, не моё это. Поэтому всегда понимаю когда на меня влияют.

Поняла по поводу совмещения.


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Четверг, 20.04.2023, 17:21
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Вопросы новичков
Поиск:


Яндекс.Метрика