Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Вопросы новичков
Вопросы новичков
БагираДата: Четверг, 20.04.2023, 18:18 | Сообщение # 151
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Волосы это возможности. во сне.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Четверг, 11.05.2023, 18:21 | Сообщение # 152
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Багира, вот такой вопрос: при комплексной работе, в конкретном случае - порчи, проклятия и прочее на врага, насколько совместимы разные виды колдовства, традиции? То, есть, через богов, через кладбище, бесов, руны...  Я, конечно, в других видах, совмещаю, может, не всё сразу, но есть такое.
 
БагираДата: Пятница, 12.05.2023, 09:54 | Сообщение # 153
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
при комплексной работе, в конкретном случае - порчи, проклятия и прочее на врага, насколько совместимы разные виды колдовства, традиции? То, есть, через богов, через кладбище, бесов, руны...
  я могу написать только как я сама работаю. руны я на кладбище не ношу. с Темным Пантеоном СБ Чернокнижие совместимо. Ну Мара с бесами не особо, в один день лучше не делать такие обряды. ВУДУ совместима со всем. Через ХЭ я редко работаю, и только ослаблениями и порчами. как-то так. Природной магией я не занимаюсь, у ветра и солнышка ничего не прошу:) Мусульманская магия, ее редко заказывают. Там все по справедливости идет, даже порчи на врагов.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Пятница, 12.05.2023, 11:21 | Сообщение # 154
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Хочу посоветоваться.
Суть проблемы - снижение веса.
В период магической войны было приобретено 6,5 кг веса. Это следствие перекладов жира на меня моей сестрой и клиенткой.
Так как они это делали годами, то в реальности я научилась с этим справляться. Но тогда я не знала магических способов.
Теперь все изменилось. И мне хочется убрать этот вес магией.
Читала вчера, Светлана, Ваше мнение относительно алкоголиков, что вредно совмещать реальность и нереальность.
Возник первый вопрос .
С весом так же ?
Если при использование рун, бесов и Вуду я буду принимать L-carnitine или более серьёзные жиросжигатели, то это совмещение реальности и нереальности? Интуитивно, думаю что да, это совмещение и так делать не следует.
Дальше вопрос :
Мне кажется , что магическое снижение веса должно выглядеть как естественный процесс, верно?
Естественное снижение аппетита, ускорение метаболизма и как следствие снижение веса в короткий интервал времени.. ну скажем 1,5 кг в неделю. Если это не происходит метод или обряд не встал или не подходит.

В чём моя проблема, медленная динамика , 1 кг уходит, потом опять возвращается. Отсюда вопросы всё ли верно понимаю.
При спорте и питание так не должно быть.
Хочу убрать магически, что бы как пришло, так и ушло)))
Занимаюсь этим месяц. Результат есть, но медленный. Обратная жирная, бомбовозная сторона сопротивляется, пока ещё...))))


Experentia est optima magistra
 
GarДата: Пятница, 12.05.2023, 12:17 | Сообщение # 155
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Marga_Rita,  по вопросам снятия перекладов - в работе хорошо показал себя став Хавкмун - Дикая Роза (там есть, ещё один, как защита - Ядовитый Дикобраз).  Я, вроде, неоднократно чистился, и слежу, но, этот став знатные глубины сковырнул, даже, не ожидал, что так копнёт. Первые дни ничего, а потом, явный старческий запах вечером, несколько дней, потом запах страрого крема для рук, потом запах курящего немытого пьяницы, вечерами, мимолётно, иногда устойчиво. И сны в лицами конкретных людей... Лишь спустя три недели запахи и симптомы чистки пропали.  было раз ощущение, что живот, будто не мой, даже больше, как будто стал, на вечер один, стойное распирающее чувство, будто  резко растёт. Но прошло) Намного легче стало.  На жене запускал, пока всей симптоматики не знаю, но мать моя заболела следом, почки. А жена, натура сочувствующая и сердобольная, умеет на себя перетягивать болезни, видимо со свекрови потянула, но став сковырнул это.
  Ещё, по лишнему весу - набор замечался во время сильных нападений энергетов, астральщиков. организм, стремясь компенсировать потерю энергии, сильно требует еды, вот, прям постоянно жуёшь, как не в себя.   В периоды стабильности аппетит нормальных, даже сниженный, при работе антикрадников и возврате своего.
 
Marga_RitaДата: Пятница, 12.05.2023, 12:24 | Сообщение # 156
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Я верно поняла, что всё не моё вернётся хозяевам при пользование става Дикая Роза?
Они у меня лежат , оба и Дикобраз. Пока их не применяла. Много работы было, только добралась до них.
По поводу энергетов. Сестра энергет. Эта тварь нападет каждый день. Я уже адаптировалось. сперва да, было с аппетитом как Вы описываете. Сейчас всё стабильно.
Она мне, я ей. Так и живём. Сложно человеку на своей энергии существовать, всё хочет на мне жить. Крадник пробует привинтить и болезни скинуть. Ага щаз. Жирная Пьянь.


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Пятница, 12.05.2023, 12:35
 
GarДата: Пятница, 12.05.2023, 12:36 | Сообщение # 157
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Marga_Rita ()
Я верно поняла, что всё не моё вернётся хозяевам при пользование става Дикая Роза?

 Хавкмун пишет, что, да, именно возвращает владельцу негатив.  По работе - похоже, что так и есть.

Добавлено (12.05.2023, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата Marga_Rita ()
Сестра энергет. Эта тварь нападет каждый день. Я уже адаптировалось. сперва да, было с аппетитом как Вы описываете. Сейчас всё стабильно.Она мне, я ей. Так и живём. Сложно человеку на своей энергии существовать, всё хочет на мне жить. Крадник пробует привинтить и болезни скинуть.
Ну, знакомо. У жены сестра старшая, только магичащая,  то самое.  А у меня, типа дядя, хотя годами чуть меньше, от бабкиного брата на стороне родился.  Энергетище-сектант. Долго отбивался от него.
 
Marga_RitaДата: Пятница, 12.05.2023, 13:16 | Сообщение # 158
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
Долго отбивался от него.
он ещё жив?


Experentia est optima magistra
 
GarДата: Пятница, 12.05.2023, 14:03 | Сообщение # 159
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Marga_Rita ()
он ещё жив?
Не знаю, очень давно не знаю, где он.
 
БагираДата: Пятница, 12.05.2023, 14:17 | Сообщение # 160
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
 нет, это нормально только то, что перечислено, не работает. я напишу в ЛС какие препараты помогут.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.05.2023, 14:18 | Сообщение # 161
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Мне кажется , что магическое снижение веса должно выглядеть как естественный процесс, верно?
 если я поймаю правильно, от кого мне кинули лишний вес, то после определенных действий день или два, и все приходит в норму.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.05.2023, 14:19 | Сообщение # 162
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
В чём моя проблема, медленная динамика , 1 кг уходит, потом опять возвращается.
 надо "удивить" организм. исключить то, что всегда кушали. молоко, хлеб, сладкое. на выбор. что-то одно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.05.2023, 14:20 | Сообщение # 163
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Хочу убрать магически, что бы как пришло, так и ушло)))
 рунических ставов на похудение на форуме много, даже отдельная тема есть. и по обрядам так же.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Пятница, 12.05.2023, 14:25 | Сообщение # 164
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Gar ()
На жене запускал, пока всей симптоматики не знаю, но мать моя заболела следом, почки. А жена, натура сочувствующая и сердобольная, умеет на себя перетягивать болезни, видимо со свекрови потянула, но став сковырнул это.

 Занятные известия приходят - так, же, с температурой, вдруг слегла старая ведьма, что постоянно с матери, то воровала, то скидывала. А, так, же, резко и сильно слегла мать второго бывшего мужа жены...
 
Marga_RitaДата: Пятница, 12.05.2023, 15:18 | Сообщение # 165
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
все приходит в норму.
так и есть. В моём случае, сейчас дальше в ширь не поползла. Вовремя отреагировала.
Но приобретены кг стоят.
Делала несколько ставов. Вот они этот 1 кг туда сюда гоняют.
На фоне всего происходящего, просто фиксация веса. Что тоже радует , конечно.


Experentia est optima magistra
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Вопросы новичков
Поиск:


Яндекс.Метрика