Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Вопросы новичков
Вопросы новичков
БагираДата: Пятница, 12.05.2023, 17:05 | Сообщение # 166
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Но приобретены кг стоят
 тренировки убрали, вот и стоят.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 30.06.2023, 09:32 | Сообщение # 167
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Буду сама отвечать на те вопросы, которые задают мне в переписке.

Итак, вопрос первый. Что делать, если на воске отлилась космопирамидка, и что это собственно значит?

Ответ.
Космопирамидка на отливке это признак того, что на человека действует КЭ(космические энергии, космческие лучи). Обычно это позитивная работа, и космопирамидка показывает, что у человека "есть связь с Космосом". Поскольку я в оценках "роли Космоса для людей" придерживаюсь особго мнения, которое составила по теме после прочтения Рея Бредбери(Марсианские хроники), Станислава Лема(Непобедимый) и далее по списку, включая Ефремовскую Туманность Андромеды, я излагаю исключительно свою личную точку зрения.

Итак, влияние КЭ на человека бывает разным, и разнообразным. И если отслеживать отдаленные результаты подобных практик, выливается или в дикое подселение, такой человек может жить долго, но это уже не человек, и его цели и поступки диктуются инопланетным "наездником".Или у человека возникает несовместимость с данными энергиями. И он болеет, теряет деньги, и вообще его жизнь рушится. Просто потому что космические энергии переносят далеко не все. Особенно негативно космопирамидки влияют на людей, у которых по Роду идет погостное колдовство. Потому что эти энергии несовместимы.

Как убрать космопирамидки магией? Разорвать канал с данным Эгрегором, и поставить защиту от этих "лучей". Удаляются ли космопирамидки чистками через погост, или Мару и Кощного Велеса? Все зависит от двух моментов, "берет" ли человека оттуда блага, и продолжает ли пользоваться этими энергиями после чисток. И так же еще от степени "увязания" его энергетики в данных космических энергиях То есть кому-то поможет одна чистка, скажем, через Мару, а другому человеку надо три. Чистки. Как с лекарствами. Не помогает одна таблетка, пьете три. Или меняете лекарство.

Можно ли убрать космопирамидку воском? Можно, это негатив(!!!) нестойкий. Но опять-таки, все зависит от случая. Если кого-то хорошо помыть, а потом человек опять вымажется в грязи, его опять придется отмывать. С мылом.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 30.06.2023, 09:35 | Сообщение # 168
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще вопрос. Можно ли заказать работу магу на получение денег. И получить, имея доходы в месяц 50 т рублей, полтора миллиона?
Ну как бы я сразу отвечу на вопрос так. Можно, только вот сколько придется работать, и за это платить. Потому что обряды денежной магии оплачиваются по "правилу десятины", то есть по арифметике Пупкина 10% от желаемой суммы, и оплата должна быть произведена вперед. И в каждом конкретном случае сумма за работу будет разной. Как и в других областях в магии, стоимость решения вопроса должна превышать объем сопротивления решению самой проблемы.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 30.06.2023, 09:41 | Сообщение # 169
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Можно ли заказать работу магу на получение денег. И получить, имея доходы в месяц 50 т рублей, полтора миллиона?
 Работа по денежным вопросам напрямую зависит от количества негатива на человеке, и его родовой отработки. Некоторые люди могут быть сильно богатыми, а другие нет. Расстраиваясь по этому поводу, надо понимать, что в гробу карманов нет, а качество жизни человека не зависит от денег. Богатые тоже плачут, и этому тысячи примеров вокруг. И главное, надо помнить об умирающих Родах, в которых и рождаются люди, которые недовольны своим финансовым положением. Им я хочу задать простой вопрос - Вы-таки хотите сорвать куш, который вам не дают "сверху"? И сделать так, чтобы это было вашим единственным желанием? А Род пусть умирает, из-за прекращения вами родовой отработки, пусть не рождаются дети, или пусть они рождаются и болеют?
В общем, основная мысль такая, что деньги это показатель кармической нагрузки на Судьбе, и начинать исправлять Судьбу надо не с денежного вопроса.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 30.06.2023, 09:45 | Сообщение # 170
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
начинать исправлять Судьбу надо не с денежного вопроса.
 Почему? А потому что отработка кармической нагрузки, кроме финансовых вопросов может касаться:
1. укорота жизни
2. болезней
3.проблем с законом.
И далее по списку. Учтите это, когда начинаете истово мечтать о больших деньгах.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 02.07.2023, 21:29 | Сообщение # 171
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос. Как наладить связь с родовым бесом?

Ответ. Поставьте защиту Жених(если вы женщина), и сделайте любой обряд Мансура на усиление контакта с бесом(если вы мужчина).


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Понедельник, 03.07.2023, 11:11 | Сообщение # 172
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
связь с родовым бесом
можно его дополнительно так же подкармливать?
Обряд Мансура месяц назад делала.


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Среда, 05.07.2023, 08:59 | Сообщение # 173
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Вопрос по обратной связи: Здравствуйте
Все сообщения давних лет
А сейчас они действующие?

Ответ.Не совсем поняла, о каких сообщениях идет речь. Если это раздел Старые темы, то что-то там актуально, что-то нет. К примеру, я не устраиваю уже акции. Или, если есть тема по обрядам на растущей луне, а идет убыль, я перемещаю тему в Архив. Потом могу вернуть обратно. Это чисто технический момент, чтобы не перегружать другие, более актуальные моменту, разделы и темы.

Что касается старых, написанных в 2010-2015 году и далее тем, но все они актуальны. Если у меня, в моем восприятии, или подходе, что-то меняется, то я сразу пишу об этом в соответствующей теме.

Подход к работе. Раньше я брала и работу через ХЭ, теперь этого не делаю, по определенным причинам, но охотно делюсь с нуждающимися теми методами, которыми работала больше 15 лет. Все мы разные, а людям надо решать свои проблемы. Кому-то ближе обряды через ХЭ - нет проблем, работайте.

Есть ли темы, в которых выложен метод, а я в этом методе разочаровалась? Обычно я пишу в теме свои комменты. Какими-то обрядами я часто работаю, какими-то реже. Например, после большого перерыва я не так давно сделала две рассорки на куриную лапу smok


Цитата
Все сообщения давних лет

Тут вообще непонятно, какие сообщения имеются в виду, каждый день на форуме много новых сообщений, а так же и продолжений старых тем.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Четверг, 20.07.2023, 17:21 | Сообщение # 174
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Багира, при подмене судьбы есть, какие, на восковых отливках, заметные признаки такого негатива?
 
БагираДата: Четверг, 20.07.2023, 20:11 | Сообщение # 175
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
при подмене судьбы есть, какие, на восковых отливках, заметные признаки такого негатива?
 если тот. кто забрал(подменил) неизвестен, на воске не будет ничего. если есть виновник, то совпадение рисунка на отливках почти 100%. часто отцы у детей судьбу крадут. такие отцы-орлы. прям крылья за спиной.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 25.07.2023, 20:08 | Сообщение # 176
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Сегодня день интересных вопросов.

Итак.

Для учебного материала по Эзотерики необходимо - как сделать крадник разных вещей на выбор. Например, энергии, здоровья и др. Без фото, по фото. Без обращения к сущностям.Вы можете порекомендовать как сделать такой крадник или материал где написано?  

Мой ответ. Встречный вопрос, почему я должна это делать? И ответ, погуглите, и выбирайте обряды на свой вкус.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 25.07.2023, 20:10 | Сообщение # 177
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Второй вопрос:

Добрый день. Написано что по вопросу размещения тем лучше обращаться к вам. Меня попросили разместить тему на форуме. Я заранее прошу прощения если обращаюсь не по адресу: просто меня попросил брат раскидать объявления на крупных форумах, потому если вдруг что-то не так - не судите строго :)

Текст следующего содержания:Проект ОККУЛЬТИСТ

Ответ. Не боитесь за брата? родовое пусть снимет с себя сначала, а потом о магии рассуждает.

Прикрепления: 1169657.png (209.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Среда, 26.07.2023, 12:38 | Сообщение # 178
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Я так и не поняла что от Вас хотели, Багира ))

Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Среда, 26.07.2023, 17:48 | Сообщение # 179
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
 
Цитата
что от Вас хотели, Багира ))
 в первом письме разместить рекламу на форуме(что мы никогда не делаем, ни платно, ни бесплатно). во втором случае запрос был на материал по крадникам. интересно, что еще до открытия этого ресурса я писала статьи для нескольких магических и эзотерических порталов это было в 2008 - 2009 году. но никто и никогда не просил материал по магии бесплатно. так вот просто, на отъе..сь.
что показывает уровень умственного не-магического мышления моих корреспондентов.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 26.07.2023, 17:50 | Сообщение # 180
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
но что интересно эту тему просмотрели 99 человека, меньше, чем за сутки. выводы сделать достаточно просто.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Вопросы новичков
Поиск:


Яндекс.Метрика