Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Вопросы новичков
Вопросы новичков
БагираДата: Пятница, 13.11.2020, 10:13 | Сообщение # 31
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Я правильно понимаю, что в приведенном случае родовой бес защищает меньших от старших, обеспечивая выживание рода?
 в какой-то степени. но все немножко сложнее. у каждого человека есть своя жизненная программа. и бес, родовой, несет свою, определенную задачу. программы беса и человека могут совпадать, а могут быть совершенно противоположными. к примеру, бабка с сильным церковным подселом, родовым, и ее внук, горький алкоголик по Роду. алкоголик бухает, бес его подзуживает, бабка молится, и ненавидит внука. и каждый воплощает свою программу. людей без подселов крайне мало. я видела тех, у кого родового беса нет, но есть синтетический, подсаженный, к примеру, на рок-концерте. который делает человека безбашенным, безответственным, склонным к криминалу. наркоманом, навонец.

никто и никого в этой жизни от всего не защищает, вся уверенность в защите лежит в наших головах. кто-то верит в Бога, и молится, и на ментале эта защита работает. пробилась защита, из-за болезни тяжелой, и привет. уже этой защиты нет, а следовательно и подсел не работает. кто-то бегает к покойным родственникам на кладбище, в чем-то они помогут, а в чем-то нет. не так давно написала старая моя клиентка, которая пыталась увести мужчину из семьи. его жена, вместо того, чтобы рожать детей, и следить за собой, как женщиной, часто бегала на кладбище, там расстилала на "родных могилах" платок, и лежала весь день. и толку? муж ее все равно спит с той моей клиенткой, но не уходит из семьи. и что? что та жена выпросила? любовный треугольник лет на пять, а то и десять?
родовые бесы сильные. гонят их, бедных, подсаживают при этом такой ужас тихий, что человека просто не узнать потом. делает совершенно не то, что мог бы делать без высоковибрационных сущей в поле.

правильно воспитанный и подкормленный бес - это одна из самых крепких защит, по моему мнению. созвучие с бесом достигается "правильными",с точки зрения этого беса, действиями человека. у большинства очень богатых людей - свое очень сильное подселение, и отнюдь не "высоковибрационное", или "космическое".
конечно, есть и такие бесы, которые убивают Род, в таких случаях происходит то, о чем писала Н. Степанова - гибнут дети, умирают мужья, люди не вылезают из тюрем. но любое действие тонкоплановой сущности ограничено, оно все-таки опирается на суть самого человека. каким бы сильным не был бес, он не может существенно поменять ни умственный уровень личности, ни рамки морали и нравственности самого человека.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
VikuliaДата: Понедельник, 16.11.2020, 10:20 | Сообщение # 32
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, благодарю вас за развернутый ответ на мой пост!
 
БагираДата: Пятница, 20.11.2020, 23:30 | Сообщение # 33
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
тут вопрос задали в переписке:


Цитата
Добрый день. Вы занимаетесь ещё магией?

что я могу сказать.
идиотов развелось, вокруг магии - немеряно.
съездил человек "по мястам силы", поговорил там  "о высоком", искупался в озере, дошел до новичковых альпинистских ночевок, непременно "высунув язык" от собственной нетренированности к горным походам, поел постного на семинаре, порисовал мандалалы, и считает, что уже приобщился...

а вообще, вопрос навел на мысль, что значит - "заниматься магией"?
рисовать на фотках руны, как та Наташа?
читать заговоры на деньги, не понимая ни уха, ни рыла, в происходящем?
вызывать Сатану на латыни, как те студенты?

высокопарно писать "я живу магией".
я умею кое-что делать. а уж магия это, или нет, решать не мне. а тем, кто ко мне обратился.

и да, обращаю внимание, всех, на дурацкие письма я не отвечаю. порядок обращения за помощью изложен на форуме, и в этом разделе, в том числе. и расписан этот порядок обращения довольно подробно.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.11.2020, 17:10 | Сообщение # 34
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
сколько же ауроворишек у меня на форуме сидит, в теме уже сто просмотров, меньше, чем за сутки. дихлофос, однако, надо купить. закажу я став на эту тему магу Россомахе, по такому случаю.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АнникаДата: Понедельник, 23.11.2020, 12:06 | Сообщение # 35
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Как поверить в собственные силы в магии? Я немного практикую, только для себя. И меня заедает собственный скепсис, даже если я получаю удовлетворительный результат от своих магических обрядов, внутренний голос шепчет - это совпадение... Вместе с этим я получаю удовольствие, занимаясь магией, мне это интересно, я чувствую, что развиваюсь, как человек.

Поражение - лучшая причина начать свою жизнь заново.
 
БагираДата: Понедельник, 23.11.2020, 12:56 | Сообщение # 36
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
Анника, такая ситуация - это обычное дело. Особенно, если проблемы, которые люди хотят исправить магией, незначительны. Попробуйте замахнуться на что-то более важное, значимое Тогда сможете по-настоящему поверить в результат своих действий.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
МуркаДата: Четверг, 26.11.2020, 20:08 | Сообщение # 37
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго вечера! Подскажите пожалуйста как узнать какой природы сидит подсел у меня? И как его убрать? help
 
БагираДата: Четверг, 26.11.2020, 22:55 | Сообщение # 38
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
как узнать какой природы сидит подсел у меня?


судя по отливке подсел очень сильный и очень выраженный.


Цитата
И как его убрать?
 проще всего съездить к батюшке-экзорцисту.

Прикрепления: 6014735.jpg (20.2 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
МуркаДата: Пятница, 27.11.2020, 07:57 | Сообщение # 39
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересненько. И откуда такая "прелесть" на меня могла свалиться? Как думаете? Ваше мнение как практика
 
БагираДата: Пятница, 27.11.2020, 09:21 | Сообщение # 40
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Ваше мнение как практика
 
это не магический подсел, не чисто магический, он больше искусственный, там отлился половой член снизу. если человек ходит по жидкой грязи, он запачкает ноги. если человек ляжет в лужу, он промочит и испачкает одежду. то есть был какой-то контакт, где этот подсел вцепился в биополе. видением идет умирающий старик, не совсем адекватный, которого Вы пытались лечить. подробностей не вижу, но священник, который гонит бесов - будет самое то, и берут они недорого, до 1 т рублей. так что ищите в своем регионе, и съездите на сеанс.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
МуркаДата: Пятница, 27.11.2020, 09:51 | Сообщение # 41
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Озадачили. Но точно могу сказать, что я не лечила и даже не пыталась лечить никогда. facepalm
 
БагираДата: Пятница, 27.11.2020, 09:54 | Сообщение # 42
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/39-34698-1

вот расклад для диагностики, для таких случаев. вы не лечили, может брат лечил, или отец, оба на фото на фоне церквей сняты. через родовой канал что угодно может перескочить. и еще вопрос, так просто из интереса - вы на самом деле считаете, что я буду верить в то, что вы пишите?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 27.11.2020, 09:57 | Сообщение # 43
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
вот тема про подселение. достаточно подробная.

https://www.bagiramagic.com/forum/41-20550-1


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
МуркаДата: Пятница, 27.11.2020, 12:37 | Сообщение # 44
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Мать лечила - да, Но я никого не лечила, только себя когда приспичит. А Вам врать- это равносильно, что доказывать, что жи ши надо писать через ы. Отец с братом- те истинные христианины, сделают гадость и в церковь-грехи отмаливать

Добавлено (27.11.2020, 12:40)
---------------------------------------------
Погодите ка, мать отца лечила когда-то. Может это Вы увидели?

 
БагираДата: Пятница, 27.11.2020, 12:50 | Сообщение # 45
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
сделают гадость и в церковь-грехи отмаливать
 так часто бывает.


Цитата
мать отца лечила когда-то. Может это Вы увидели?
 что увидела, написала. у меня нет телевизора в голове, и как в БЭ помощников нет, которые о людях сведения собирают.

для самостоятельного избавления от бесов и сущей можно работать через церковь. заказать молебен св. Киприяну и Иустине, сразу же одновременно оплатить свечу в алтарь, для отчитки. купить акафист св. Киприяну и Иустине, бумажный, читать молитву и акафист утром и вечером. замочить икону Богородицы Семистрельная, в ведре с водой, туда же добавлять святой воды, святую воду брать в церкви, подливать в ведро. обливаться утром и вечером, 40 дней минимум.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Вопросы новичков
Поиск:


Яндекс.Метрика