Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Вопросы новичков
Вопросы новичков
GarДата: Четверг, 15.09.2022, 22:13 | Сообщение # 106
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
может кладбище попробовать, а не руны?
Ну, вот, пробую. однако, все равно не могу понять, почему так. разве, что, моё допущение, что различные рунические ставы имеют более узкую направленность. Хотя, к примеру, в последнее время в работе  были ставы Бур и Чистильщик в ноль - Рунавы, Вели, Серого Ангела,  Рейд - Багирки, несколько ставов от Хавкмун.  А обрядовая, кладбищенская,чистка как то иначе действует.
Но, вот, к примеру, под этими ставами начало у жены в доме что то шрябать, ходить, потом, сон - стоит у зеркала, за ней полупрозрачная тень в темном балахоне, тень сказала - "У вас три дня, чтобы сделать ...(не запомнила), иначе я должна буду забрать еще кого, из вас."     Выявил - Хозяйка Кладбища. Её по заказу покойной тещи поставили, на разлучение. Активировалась, когда начинали сближаться, вместе быть, било по всем сферам жизни, как врозь расходились, отключалось.  Потому не мог долго выявить. Жена вспомнила, в указанный период наведения колдовства, что с дому исчезли  её и моя любимые книги, её медкарточка, капюшон от курточки и примерно в тот период обнаружилось совместное фото, с которого меня обрезали. По диагностике - всё в обрядах задействовано было.
А то, что выше постами, то уже позже делано и вот, весной и летом подделано.
Решил на себя обряд провести. Блин, через три часа чихать начал, глаза заслезились, нос потёк, горло запершило, ...поясницу почти отпустило. И, на этот раз, руки, смывал дым, никак не отмывается, ядовито-вонючие. Вчера такого не было.

Добавлено (15.09.2022, 22:15)
---------------------------------------------
Цитата Багира ()
, на одноименной могиле снимается все разом. ну, на трех.

В моей доступности маленькое сельское кладбище, одноимённой нет, а трех и подавно. На некоторых старых  могилах имен уже нет, а где и крестов, лишь холмики могильные.

Добавлено (15.09.2022, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата Gar ()
и примерно в тот период обнаружилось совместное фото, с которого меня обрезали. По диагностике - всё в обрядах задействовано было.

Растуды, ж, твою, в качель... Дошло! Да моё, ж, фото в гроб покойнику теща положила!!! то, то, руки не только гарью, но и какой, то, мертвечиной воняют.  И,  именно с тех пор, до серьёзной совместной жизни с другими дамами не доходило, хотя отношения складывались легко, и дамы хорошие. Ну, ладно, еще, секс. А как до совместной жизни, так и валится всё... 
  Я фото чистил, связи обрезал, разными работами обнулял, диагностика ничего не показывает - а оно все равно фонило.


Сообщение отредактировал Gar - Четверг, 15.09.2022, 22:17
 
Marga_RitaДата: Пятница, 16.09.2022, 13:05 | Сообщение # 107
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
С утра начались атаки. Поставила защиту )
Ни в один почтовый ящик зайти не могу)))ни один браузер не открывается.
Вообще, работает только Ваш сайт )))))))
Мне резюме надо отправить, не могу до него добраться )))))))
Впервые такая странная фигня.
Энергеты очень утомляют, как гнус.


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Пятница, 16.09.2022, 15:38
 
БагираДата: Пятница, 16.09.2022, 20:28 | Сообщение # 108
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Энергеты очень утомляют, как гнус.
 сейчас много где перебои с интернетом.

СТАВ "ОКО РА" (СНЯТИЕ ЗАКРЫТИЙ, БЛОКАД, БЛОКИРОВОК)
АВТОР: RAINBOW

Руны: 2 Соул – 4 Стангин Исс – Йера

Оговор:
"Данный став своей силой и мощью окончательно и безвозвратно снимает с меня, моей ауры, энергетики все зеркальные сферы, оболочки, завесы, закрытия, блокады, блокировки и прочие наносные вредоносные структуры, держащие меня в заточении, изоляции, черномагическом энергетическом куполе, колпаке, ящике, магической тюрьме. Благополучно выводит меня на свет, делая видимым и заметным для окружающих людей, мира, богов, высших сил, открывает пути, дороги, возвращает доступ к магическим способностям и силе. Да будет Так! И Так и Есть!"

Если все навешанные конструкции, блокировки, перекрытия контролят сущи, то можно добавить в оговор примерно такие слова - «Прожигает и разрушает защиты бесов, подселенцев, мертвяков стоящих на охране закрытий и блокад, испепеляя этих сущностей, существ, превращая в прах».

Прикрепления: 7171603.jpg (98.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Пятница, 16.09.2022, 23:15 | Сообщение # 109
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Благодарю!

Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Пятница, 16.09.2022, 23:18 | Сообщение # 110
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
Вопрос к знающим и ведающим ( искренне надеюсь, что буду услышан вами ): Планирую провести Большой ритуал по книге Сергея Батюшкина, для привлечения солидной суммы денег. А точнее 500.000 рублей. Ситуация крайне тяжелая.... Других путей для приобретения данной суммы, кроме как обратиться к рунам, я уже и не вижу!... Скажите: Какова вероятность того, что я буду услышан ими? Срок сентябрь - середина октября.  И верно ли я планирую изобразить руны и в том ли порядке: В центре - ФЕХУ, по бокам - ВИНЬО, далее - закрепляю ТЮР. Если читать по порядку, выходит  ТЮР - ВИНЬО - ФЕХУ - ВИНЬО - ТЮР. Подскажите, хорошие мои!
   Кроме чисток финканала поищите еще способы изменить свое мышление на "денежное". Очень часто играет пагубную роль в подобных случаях "психология бедности".

https://www.bagiramagic.com/forum/25-41019-1#136902


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 21.09.2022, 10:33 | Сообщение # 111
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Подскажите, пожалуйста способы инициировать силу.


Начну с того, что халява в магии наказуема. Потому что плату за полученное "даром" с человека Силы возьмут всегда.
Но есть способы, которые доступны всем. Это техника запроса к Праматери Рода(от Ведмы), техника Вхождения в Род.
Руны на получение родовой Силы.
Посвящения и обучение у хорошего практика(я обучением магии не занимаюсь).
Или самообразование, которое дает тоже отличные результаты.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 21.09.2022, 11:58 | Сообщение # 112
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Но есть способы, которые доступны всем. Это техника запроса к Праматери Рода(от Ведмы), техника Вхождения в Род.
 хочу еще заметить, что посещающие ретриты, випассаны, занимающиеся иогой, тантрой, и прочими восточными техниками, колдовскую силу не получат никогда. к сожалению, или к счастью.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Среда, 21.09.2022, 15:31 | Сообщение # 113
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
К великому счастью cool

Добавлено (22.09.2022, 13:57)
---------------------------------------------
Здравствуйте, Светлана !
Показали энергетов. И главного - мужчина. И что меня удивило, он карлик. Ростом с мальчика 7и лет.
Сейчас вспомнила, вы тоже о карлике писали!
Я чётко видела лицо, возраст, одежду, ещё их машины.
Возможно машины - это символичные знаки.
Лез ко мне с разговорами, что-то продать пытался, врал..
Когда он понял, что я его "спалила" стал убегать ))
Просила назвать имя, не сказал .


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Четверг, 22.09.2022, 13:58
 
БагираДата: Четверг, 22.09.2022, 19:58 | Сообщение # 114
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
up

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Суббота, 01.10.2022, 14:15 | Сообщение # 115
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Хотела узнать. У меня с детства была дикая аллергия на серебро, конкретно на серьги. Уши гноились и кровили странно. Максимум на 2 часа могла надеть.
После нашей с вами работы все прошло. Как такое возможно?
У меня есть, естественно, предположения)))
Только я хотела бы ваше мнение узнать. Полагаю, оно более развёрнутое biggrin


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Суббота, 01.10.2022, 14:16
 
БагираДата: Суббота, 01.10.2022, 15:49 | Сообщение # 116
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
У меня с детства была дикая аллергия на серебро, конкретно на серьги. Уши гноились и кровили странно. Максимум на 2 часа могла надеть.

подсел ушел порчельный. серебро от него темнеет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Суббота, 01.10.2022, 16:05 | Сообщение # 117
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Не темнело. Только кровь и гной. Могла от мамы цепануть... думаю

Добавлено (01.10.2022, 16:05)
---------------------------------------------
Благодарю за ответ!

Добавлено (03.10.2022, 18:22)
---------------------------------------------
У меня возник вопрос на фоне проработки вопроса "козла отпущения" .
При необходимости контакта, есть ли защита на случай вынужденного контакта с родственниками ?

В целом у меня прекрасно выстроенные границы, основной их плюс это 4000км biggrin

Но мне нужно полететь забрать документы, что бы поступить и жить я эти несколько дней буду у родителей.
Маму хватает ровно на 3 дня. Прям впритык. Потом из неё бесы лезут. То фен спрячет, что бы я его искать начала , а она такая на нервах "НИЧЕГО БЕЗ МЕНЯ НЕ МОЖЕШЬ", то кормит на убой, а сестре жалуется что жру я не в себя (сестра передаёт мне, без комментариев )...

Последний раз была там 4г назад и до сих пор не скучаю, тем более что телефон есть ))))

Из-за этого ужаса продолжаю откладывать поездку. А забрать документы нужно...


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Понедельник, 03.10.2022, 22:31 | Сообщение # 118
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Глаз Фрейра от Хакмун, став Антикровник Измира, став Защита от кровников от Рунава. есть обряды Мансура на эту тему, поищу, выложу ссылку.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Вторник, 04.10.2022, 16:43 | Сообщение # 119
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Поделитесь опытом, пожалуйста, как получилось отвязаться от энергетов? Или это вопрос времени, надо переждать?
Продолжают пытаться работать. Попытки закрытий, болезни .. какую-то херню кидают.
Возможно есть какой-то способ дать им леща?
Пока делаю чистки с возвратами, защиты.
Все, однозначно, лучше чем раньше, только это очень утомительно. Мне они так надоели уже...


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Вторник, 04.10.2022, 16:44
 
БагираДата: Вторник, 04.10.2022, 17:08 | Сообщение # 120
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
ДЭИР тоже не помогает?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Вопросы новичков
Поиск:


Яндекс.Метрика