Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » что можно делать в последнюю неделю убывающей луны? (по денежным вопросам)
что можно делать в последнюю неделю убывающей луны?
БагираДата: Среда, 26.06.2019, 07:53 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Чистки от негатива, снимать разнообразные закрытия и блокировки. Убирать врагов в этой сфере, тоже, кстати, не лишнее. Потому что с врагами так, вроде негативчик-то и сняли, и ситуация пошла вверх, а недобитый враг, даже если он делал всего лишь крадник, а не порчу на разорение, смотрит со стороны, и думает "маловато будет! надо еще поставить разок!" А поскольку у нас бабушек "за кусок масла" пруд пруди развелось(так же как и практиков, гадающих по 100-300 рублей за расклады "на все!" и хорошо угадывающих "что там за заливкой?") порчу, которая собьет позитивную работу мага, за которую пусть немного, но плачено, поставить может каждый. Тут женщина писала, про магазин, типа "льют годами воду, сыпят землю, мешают работать", так давно за тот срок, что она была на форуме можно было и без магии, в реале переехать в другое помещение(магазин у нее был в аренде), или сменить профиль торговли, это многие делают. Или что-то еще придумать. Ну если не идет торговля детскими товарами, попробуйте чем-то другим торговать.
Упертость в вопросах "не хочу и не буду делать по-другому!" сильна именно на фоне вмешательства мага в ситуацию. Причем, позиция человека, прямо зависит от суммы уплаченных денег за работу. Можно писать сколько угодно, как человек рад, что обратился к магу. Но если после месяца переписки этот человек совершает ошибку, косячит, полностью перекрывая усилия мага в работе по денежным вопросам клиента, это очень грустно. Поэтому еще один вид работы озвучу, на последней неделе убыльной луны - это чистка тараканов в сознании, и последствий собственных ошибок, которые впрямую мешают приходу денег в жизнь конкретного человека.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 26.06.2019, 07:57 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Из простых и эффективных обрядов могу назвать:
1. чистку через ножи, она прекрасно идет и на денежные вопросы тоже
2. отливку воском финканала, по Чернокнижнице. только я бы отливать советовала не на пятаки, если этот способ не работает, а на крупные купюры, положенные на фото, и после обряда эти купюры скидывать.
3. обряды с веником. Серафимы, или другие, как понравится. символизм любых обрядов с веником снимает быстро и хорошо даже очень плотные закрытия.
4. обряды с камнями, как символом препятствий в последнюю неделю убыли так же проводить можно и нужно. через камни можно перекинуть порчу, или утопить финансовую проблему.
5. переклады своих финансовых проблем врагам, или порчи, в случае, если стоят крадники.

Напоминаю, что без снятия негатива "перед тем как"
любые обряды на приход денег или вообще не работают. Или работают вполсилы.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 26.06.2019, 07:59 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 4743137.jpg (23.7 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.10.2019, 07:38 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
на последней неделе убыльной луны - это чистка тараканов в сознании, и последствий собственных ошибок


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 17.02.2020, 08:33 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
все хотят денег, но мало кто готов меняться.

чистка денежного канала
устранение родовых негативных программ на денежном канале.
снятие порч и и проклятия на деньги.

вот примерный перечень вопросов, с которыми можно работать в последнюю неделю убывающей луны.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 17.04.2020, 21:16 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
что надо знать четко: снятие негативных программ на деньги не принесет автоматически вам больших сумм. снятие негатива - это снятие негатива. а на приход денег надо делать обряды, уже после снятия, и на растущей луне.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » что можно делать в последнюю неделю убывающей луны? (по денежным вопросам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика