Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Молитвы
Молитвы
ElizaVanillaДата: Пятница, 24.01.2020, 14:16 | Сообщение # 1
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие форумчане!

Есть ли молитвы для привлечения успеха в работе и финансового благополучия? Столкнувшись с серьезными проблемами в бизнесе, совсем пришла в отчаяние. Не могу взять себя в руки, постоянно нахожусь в стрессовом состоянии. Стали появляться приступы паники и чувство тревожности. А недавно приснилось, что вокруг все рушится, а я стою возле церкви и из нее исходит яркое сияние. После этого сна появилась мысль, что нужно начать молиться. Подскажите, пожалуйста, кто может, как это правильно делать и какую молитву произносить.
 
БагираДата: Пятница, 24.01.2020, 17:18 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Есть ли молитвы для привлечения успеха в работе и финансового благополучия? Столкнувшись с серьезными проблемами в бизнесе, совсем пришла в отчаяние. Не могу взять себя в руки, постоянно нахожусь в стрессовом состоянии. Стали появляться приступы паники и чувство тревожности. А недавно приснилось, что вокруг все рушится, а я стою возле церкви и из нее исходит яркое сияние. После этого сна появилась мысль, что нужно начать молиться. Подскажите, пожалуйста, кто может, как это правильно делать и какую молитву произносить.
 
видимо, вас хорошо приложило. если про молитвы вы спрашиваете здесь. читайте белую магию. такой раздел на форуме.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.02.2022, 21:34 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Молитва Спиридону
Святому Спиридону Тримифунтскому молятся об исцелении, для достатка в доме и удачной торговли, успешного поиска работы и благополучия, при голоде, духовных, физических болезнях, в бытовых и жилищных проблемах.

Святой Спиридон, славься! Ты при жизни помогал обездоленным и слабым. Творил чудеса и избавлял от нищеты. Имя твое у всех на устах, ибо ты помогаешь и после своей смерти. Молю и я тебя о помощи. Огради меня и семью мою от бедности и нужды. Убереги и приумножь наши финансы. Пошли нам изобилие и богатство. Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.02.2022, 21:34 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Святая Матрона при жизни приходила на помощь людям и молилась за них перед Господом. Молитвы Блаженной Матроне помогают при поиске хорошо оплачиваемой работы, именно от этого зависит достаток в семье, при финансовых трудностях, проблемах на работе с начальством. Желательно подкреплять молитвы Святой Матроне пожертвованиями в церкви и нищим. Намерения должны быть чистыми и честными.

Святая блаженная наша Мати Матрона, помози святыми твоими молитвами рабу Божиему (имя рек) обрести работу удобную ко спасению и возрастанию духовному, дабы богатеть ему в Бога и не расточать души своей на мирское – суетное и греховное. Помози ему найти милостивого работодателя, не попирающего заповеди и не принуждающего труждающихся под началом его к работам во дни воскресные и святых праздников. Да, оградит Господь Бог раба Божьего (имя рек) на месте трудов его от всякого зла и искушения, да будет труд сей ему во спасение, Церкви и Отечеству на пользу, родителям на радость Аминь


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.02.2022, 21:35 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Николай Чудотворец — защитник бедных. При жизни он прославился тем, что помогал людям в денежных вопросах, а особенно сильна была его поддержка в бедности. Он приносил перед рождеством подарки людям и клал их под дверь. Это стало традицией. На праздник Святого Николая 19 декабря все маленькие дети получают подарок под подушку.

Обращения к Святому Николаю обязательно помогут, результатом будет достижение поставленной цели, а неполучение богатства. Необходимо будет трудиться или искать высокооплачиваемую работу.

Очень мощная и помогающая молитва на деньги Николаю Чудотворцу чтобы вылезти из бедности:

Святой Николай Чудотворец, молю тебя о помощи. Прошу, будь ко мне строг, но справедлив. Пошли мне достаток и изобилие по вере моей и убереги от ошибок. Дай мне мудрости, чтобы грамотно распоряжаться деньгами, и привлеки возможности, которые даруют мне финансовую свободу. Уповаю на тебя, ибо ты помогаешь каждому просящему. Да прославится имя твое во веки веков. Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.02.2022, 21:35 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще одно сильное прошение к Николаю Чудотворцу:

О добрый наш пастырю и богомудрый наставниче, святителю Христов Николае! Услыши нас грешных (имена), молящихся тебе и призывающих в помощь скорое предстательство твое: виждь нас немощных, отовсюду уловляемых, всякого блага лишенных и умом от малодушия помраченных. Потщися, угодниче Божий, не остави нас в греховнем плену быти, да не будем в радость врагом нашим и не умрем в лукавых деяних наших. Моли о нас недостойных Содетеля нашего и Владыку, Емуже ты со бесплотными лики предстоиши: милостива к нам сотвори Бога нашего в нынешнем житии и в будущем веце, да не воздаст нам по делом нашим и по нечистоте сердец наших, но по Своей благости воздаст нам.

На твое бо ходатайство уповающе, твоим предстательством хвалимся, твое заступление на помощь призываем и ко пресвятому образу твоему припадающе помощи просим: избави нас, угодниче Христов, от зол находящих на нас, да ради святых твоих молитв не обымет нас напасть и не погрязнем в пучине греховней и в тине страстей наших.

Моли, святителю Христов Николае, Христа Бога нашего, да подаст нам мирное житие и оставление грехов, душам же нашим спасение и велию милость, ныне и присно и во веки веков.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Молитвы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика