Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Молитвы
Молитвы
ElizaVanillaДата: Пятница, 24.01.2020, 14:16 | Сообщение # 1
Неофит
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие форумчане!

Есть ли молитвы для привлечения успеха в работе и финансового благополучия? Столкнувшись с серьезными проблемами в бизнесе, совсем пришла в отчаяние. Не могу взять себя в руки, постоянно нахожусь в стрессовом состоянии. Стали появляться приступы паники и чувство тревожности. А недавно приснилось, что вокруг все рушится, а я стою возле церкви и из нее исходит яркое сияние. После этого сна появилась мысль, что нужно начать молиться. Подскажите, пожалуйста, кто может, как это правильно делать и какую молитву произносить.

БагираДата: Пятница, 24.01.2020, 17:18 | Сообщение # 2
Архимагистр
Статус: Offline

Цитата
Есть ли молитвы для привлечения успеха в работе и финансового благополучия? Столкнувшись с серьезными проблемами в бизнесе, совсем пришла в отчаяние. Не могу взять себя в руки, постоянно нахожусь в стрессовом состоянии. Стали появляться приступы паники и чувство тревожности. А недавно приснилось, что вокруг все рушится, а я стою возле церкви и из нее исходит яркое сияние. После этого сна появилась мысль, что нужно начать молиться. Подскажите, пожалуйста, кто может, как это правильно делать и какую молитву произносить.

видимо, вас хорошо приложило. если про молитвы вы спрашиваете здесь. читайте белую магию. такой раздел на форуме.

обряды на улучшение судьбы, на замужество, на приход денег.
приворотная магия.
писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

Форум » Архив форума » Старые темы » Молитвы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика