Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Гарантии и обязательства при заказе магической работы
Гарантии и обязательства при заказе магической работы
БагираДата: Понедельник, 21.01.2013, 14:34 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Эту тему я начну издалека. Еще работая сосудистым хирургом в лучшей клинике города, я обратила внимание на одно обстоятельство - самые лучшие результаты после тяжелых операций были не у тех больных, чья патология, заболевание было самым легким, а у тех, кто лучше всего выполнял предписания врача по режиму и образу жизни после выписки. Проще говоря - директор банка, принимавший лекарства по часам чувствовал себя намного лучше чем пьяница, напившийся и валяющийся в сугробе. Хорошие результаты были у тех, кто бросил пить. курить и устранил травмирующие факторы из жизни. То есть хирург сделал свое дело, вся остальная жизнь была уже в руках самого больного.
То есть говоря о магической помощи - по любым вопросам, отдаленный результат обращения к магу будет зависеть даже не от стоимости оказанной работы. сколько от того, какие выводы из своей ситуации сделает потом сам человек.
Пример первый. Ушел муж, есть определенные проблемы и непонимание в общении. есть материальные претензии( и немаленькие!) со стороны мужчины. Но заказав приворот, клиентка чувствует поддержку мага, и когда мужчина начинает тянуться к ней, устраивает разборки. проще говоря - долбит его со своей позиции с новой силой. Чем обостряет старый, убранный магом конфликт, т.е. обостряет свой"воспитательный процесс" по Свияшу. При этом какая-то часть магического воздействия нивелируется наскоком клиентки, и она начинает предъявлять претензии, что работа плохо легла. Но разве дело в работе? А не в том, что получив магическую поддержку, клиентка ведет себя  неправильно?
При этом. что характерно, чем меньше денег заплачено за приворот, тем сильнее свирепствует клиентка. Одна даже мне так написала - "Светлана, если бы мне не было жалко своих денег, я бы ему такое устроила! а тут я промолчала, и мы даже не поссорились... "
Пример второй. Заказана рассорка на отца и дочь, гражданской женой мужчины. И не дождавшись даже минимальных результатов, клиентка, помня о заплаченных деньгах, начинает ругаться с мужем по этой теме, а потом предъявлять претензии магу. Мне лично это напоминает редкие случаи срывания швов или повязки после операции больными с послеоперационным психозом. Врач несет ответственность за подобное поведение пациента?
Случай третий. Заказан приворот на девушку, с большой разницей в возрасте. Тружусь больше 2х месяцев, вижу, что приворот лег, но ситуацию что-то тормозит. И тут узнаю, между прочим, что мужчина заказав приворот на девушку, дает ей регулярно деньги...в ДОЛГ... Ребята, я в шоке.
И так далее и тому подобное.
Поэтому по гарантиям, о чем пишут и спрашивают все клиенты, я напишу так - будете соблюдать все предписания мага(врача) и не косячить, все ляжет точно и в срок. Начнете "закапываться в сугроб" "после операции", проще говоря безобразничать и дурить - все или слетит, или ляжет косо.
Поскольку никто не сидит у вас в кармане и не может прожить вашу жизнь за вас.
Кстати, я всегда оказываю психологическую помощь во время работы, но не все согласны. чтобы их учили. К великому моему сожалению, даже на фоне оплаченной магической работы неумение сделать правильные выводы из своих ошибок приведет к новым ошибкам, а значит и бедам и потрясениям в судьбе.
Итак, что же должен клиент понимать и какие правила соблюдать во время и после магической работы?
1. надо определить причину - бедности. одиночества или болезни.
2. четко понять что в своих бедах всегда виноват сам человек. другие могут способствовать появлению проблем в жизни. но от нашего поведения и направления, куда мы идем и к чему стремимся. зависит вся наша жизнь в итоге.
3. пока маг исправляет  последствия ваших ошибок надо работать над собой, исправлять предпосылки. которые привели вас к бедности. одиночеству или к предательству близких.
4. после решения проблемы надо не допускать этих ошибок впредь. тогда и последствия магической работы вас порадуют, и гарантии на длительное время  вам дать маг после решения вашей проблемы  с легкостью сможет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 21.01.2013, 14:43 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Некоторые общие правила, которые желательно соблюдать, заказав работу магу.
1. при привороте - не ругаться с объектом приворота, не скандалить, не предъявлять претензий и не высказывать старые обиды, пока отношения еще не полностью восстановлены.  Если мужчина просит секса на фоне приворота - не ломаться, и не отказывать.
2. при порче или рассорке. Не показывать своим поведением, что у вас есть магическая поддержка, не вести себя с врагом высокомерно или злорадно. Объект магической работы просто догадается о негативе, пойдет к магу или энергету на чистку и плакали ваши денежки. То есть вести себя надо, как будто ничего не произошло. Количество проведенных обрядов до результата а значит и общей стоимости работы зависит от нескольких факторов - от родовой защиты объекта, справедливости заказанного воздействия(можно заказать порчу на смерть насильникам дочери, а можно подруге у которой новая шуба), и наличия магической поддержки с другой стороны. если объект воздействия подчищается и снимает работу, то надо делать и делать обряды заново, за отдельную плату, или разворачиваться, и идти в другую сторону. Что часто бывает самым правильным решением из всех возможных.
3. при заказанной работе на повышение доходов. Пошли деньги - откладывайте на "черный день", не шикуйте, не давайте никому в долг и не решайте своими деньгами чужие проблемы. Высшие Силы в случае удачного обряда дали денег лично вам, а не детям и не племянникам, которым нужно :мобильный телефон, или одеться, или учиться...
То есть - требования к магу дать гарантии плавно перетекает в правила поведения после удачной магической работы, а значит зависит прежде всего от самого человека,и  его поведения, а не от мага.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 21.01.2013, 14:53 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
При лечении болезней, кстати, это не приходится людям объяснять. Наверное потому, что работает "медицинский стереотип" - никто и никогда не предъявляет претензии врачу, если с одной упаковки лекарства не удается поправиться полностью. Люди идут и спокойно покупают вторую упаковку лекарства, не помогает - третью. Не помогает третья - ложатся на операцию...
Возьмем проблемы лечения алкоголиков. Сколько в результате зависит от наличия собутыльников, или пьющего сожителя или жены? Человек начал поправляться, ушла тяга к алкоголю. а  сожитель пьет, и женщина, к примеру, срывается. Практически все при этом поголовно просят, чтобы я повторила работу. Но - это уже другая работа, и извините, другая оплата. И чтобы выселить сожителя-алкаша надо сделать рассорку, и этот обряд так же стоит денег.
Добавлю еще пару слов о стоимости обрядов, как вы думаете, если один приворот делается за час и повторяется потом через три недели - это одни усилия. А если для приворота надо читать 9 или 40 дней, да еще в точное время, утром и вечером? Можно сравнивать эти два приворота по затраченным усилиям, а значит и по цене? Поэтому я всегда начинаю с недорогих воздействий, и только если этого недостаточно, предлагаю заплатить клиенту за другие, более затратные и дорогие. Только почему-то некоторые считают, что заплатив магу 5-6 тысяч рублей можно купить мое время и силы на всю оставшуюся жизнь, надо только предъявлять почаще претензии, да высказывать свое недовольство.
Поэтому у меня давно уже существует правило - не устраивает результат, деньги возвращаю, но снимаю всю работу. Так будет честно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
судьбаДата: Понедельник, 28.01.2013, 17:14 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Очень правильная статья.
 
NovaДата: Пятница, 01.02.2013, 12:01 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Уважаемая Багира, у меня вопрос, касающийся этики магов (если не корректный, то сразу хочу извиниться и прошу удалить вопрос). Недавно познакомилась с девушкой, которая обращалась к магу с просьбой посмотреть любимого, а эта ведьма слила фотографии девушки жене ее мужчины. В итоге, на девчонку чего только не навещали... Как поступать в подобных ситуациях? Работать с тем, кто раньше пришел, или у кого денег побольше?
 
LexxxДата: Пятница, 01.02.2013, 12:17 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Этика магов - категория условная. Она мало отличается от этики обычных людей. Нет у магов "кодекса строителя коммунизма", нет общих правил, они (маги) не обеденены в профсоюз, орден и прочая. Есть общий принцип - соблюдение равновесия, и то, этот принцип не до всех магов доходит сразу, а путем лишь набития шишек на собственной голове. А учитывая огромное количество людей, которые являются магами лишь в собственных глюках в собсвенной же голове, то говорить об общепринятой этике магов тут не приходится.

"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
fomaДата: Пятница, 01.02.2013, 13:57 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





вот вы пишите что нельзя отказывать объекту в сексе:-)а почему так? разве секс с привороженным может помочь в том что приворот быстрее ляжет?
 
БагираДата: Пятница, 01.02.2013, 15:14 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Nova, вот такие "ведьмы" и шарятся по чужим сайтам. Ни один уважающий себя практик так не сделает - вывод та "ведьма" - шарлатанка. Так поступать по отношению к тому, кто к тебе обратился, просто нельзя. Вопрос еще сколько попросили за приворот. Если пару тысяч рублей, развод был с самого начала.
foma, приворот делают для отношений. Это энергетическая привязка, а отношения идут отдельно на человеческом плане. Поэтому ломаться, заказав приворот, не стоит.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
NovaДата: Понедельник, 04.02.2013, 11:59 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Багира, ну а вот если ситуация такая - пришла девочка и просит увести любимого из семьи, маг начинает работу, а потом приходит жена и говорит, что муж гуляет и надо поссорить его с любовницей (которая до этого просила увести его из семьи) и как быть в такой ситуации?
Или, к примеру, сначала обратилась жена - мол уводят отца детей, соперница колдует, но фото у жены нет, а потом и соперница эта появляется...и вот он, реальный шанс их поссорить... Тут же дело не столько в шарлатанстве, сколько...в деньгах, наверное...
 
БагираДата: Понедельник, 04.02.2013, 12:04 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Nova, Вы просто не понимаете - клиентов к магу приводят Покровители. высшие Силы и тут такой путаницы просто быть не может. Я отказывалась несколько раз от работы, когда всплывали подробности, которые клиентка не озвучила сначала. Но это было не более двух или трех раз.
Тем более, если маг взял сначала один заказ а потом переметнулся - у него за такое и силу легко могут отнять.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
NovaДата: Понедельник, 04.02.2013, 12:25 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





"Тем более, если маг взял сначала один заказ а потом переметнулся - у него за такое и силу легко могут отнять." - ну вот, собственно, наверное самый точный ответ на мой вопрос. Если маг этого не боится, тогда это стопудово шарлатан. Спасибо!
 
БагираДата: Понедельник, 04.02.2013, 13:03 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Такой переметнувшийся "маг" -однозначно шарлатан. Я хорошо помню, как моя вторая Наставница потеряла Силу. Она жадная была. у нее было 6 детей и не было мужа, много обманывала, прибеднялась типа бедно живут, так вот до определенного момента на творила чудеса. даже Вуду снимала на раз обкаткой яйцами. А потом все, и только мама ее видела что-то и советовала, мама парализованная лежала, и она всегда просила перезвонить через минут 10 или 15 если ее кто-то что-то спрашивал.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ralayДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:45 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





т.е. дара и силы лишить могут?
 
БагираДата: Вторник, 05.02.2013, 00:21 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
ralay, да, могут. Часто присылают фото на диагностику, смотрю а на фото - лишившийся Силы практик. И ведь мало кто об этом пишет сам, приходится буквально "клещами" тащить.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 19.04.2013, 18:06 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Только что у меня возникли две дискуссии с клиентами, в процессе заказанной ими работы на приход денег. Писала и пишу опять. Не работают ЛЮБЫЕ денежные обряды в полную силу при имеющихся официальных долгах, скрытых от меня алкоголизме или наркомании, судимости в настоящем или прошлом и т.д. Стоимость за эти виды работ в случае имеющихся отягощений совсем другая. Нельзя обмануть Высшие Силы, к которым через меня - вы обращаетесь за помощью! Не тратьте ни свое, ни мое время. Будьте честны при заказе магической работы(как ни странно это звучит).

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Гарантии и обязательства при заказе магической работы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика