Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Гарантии и обязательства при заказе магической работы
Гарантии и обязательства при заказе магической работы
БагираДата: Суббота, 04.10.2014, 11:05 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Продублирую в этой теме условия своей работы и оплаты услуг. Деньги за работу я не возвращаю ни при каких раскладах уже года полтора. Причиной этом устала история, которая повторилась за три года всего три раза. Но повторилась, и поэтому в схеме оплаты надо было что-то менять. Пока я не стану выкладывать фото, все-таки меня в институте учили медицинской деонтологии. Сначала ко мне, кстати, с другого сайта, украинского, пришла дама из Москвы, которая заказала приворот мужу. Она заранее мне сказала что оплатила приворот за полгода до этого раскрученному салонному столичному практику, и не хотела бы из-за дороговизны снимать ее работу. Сдуру я согласилась. Сама дама мне показалась(да и была) весьма интеллигентной, несчастной и одинокой. Мне очень хотелось улучшить ей жизнь, сначала хотелось.
Там, как и в остальных случаях "схемы", присутствовал больной ребенок в семье, и в общем, моя работа имела результат, муж пришел домой в обговоренный нами срок. А дальше началось "клевание" моего мозга, дама без преувеличения разговаривала со мной по 8 часов в день, после чего я полностью отказалась от созвона с кем бы то ни было по телефону. Потом,с  телефона дамы мне набрала...магиня с БЭ, с которой я разговаривать я не стала. Лихие 90е дали мне такую закалку общения с незнакомыми мне людьми, чьи цели и задачи мне не известны, что Штирлиц вместе с Мюллером отдыхают. Отправив после этого некорректного звонка эту клиентку восвояси, я  через месяц получила другой заказ из Москвы. И думаю, что это одна компания. Мне была дана задача поссорить А. с его любовницей Н., кстати я тогда работала на выезде,по месту. В итоге, водитель А. оказался миллионером А.А., его "любовница" - младшей сестрой его гражданской жены, очень богатой в Москве дамы, фотохудожника-раставратора тоже Н. Вам не кажется, что такие вот "ездовые коты" в заказах - явный перебор? Благодарю за мнение, я тоже так думаю.
Ладно, разобрались с этим, фото мужчины с фамилией мне посчастливилось тогда найти в сети, как все врущие, кроме вранья, клиентка мне сообщила пару реальных фактов, за которые я и вытянула историю на свет Божий. Кстати, не обошлось без грубости и страшилок: дама та работала чиновником. Проехали. Обращается третья клиентка, с того же украинского сайта, через год уже, и заказывает приворот. Сама мент, мужик - мент, были отношения и он ее бросил. Про этот заказ я могу сказать одно, фотографическое сходство той дамочки молодой с двумя сетевыми магинями, раскручиваемыми Миром Экстрасенсов просто поразительно. А мужчины следов на физе, несмотря на мои нехилые знакомства в правоохранительных органах, я тогда так и не нашла. Не было мальчика-то...
И вся история опять крутилась вокруг больного ребенка, мне был он показан как племянник объекта приворота. Но дело не в этом, а в том, что сначала мне все три клиентки предлагали дружбу, а потом оскорбляли. хотя в том, что получилось в магии, или не получилось, виноват не только маг. Но я тогда брала все косяки только на себя, по определению.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 04.10.2014, 11:16 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Давайте вместе подумаем, что такое заказ на приворот, и как определяется его стоимость. Я знаю свой прожиточный минимум, и если мне в письмах никто не "грызет мозх", я  примерно знаю, сколько обрядов могу проработатьза тот же месяц, или за неделю. И мне не сложно, поверьте, если один приворот на вольт, по отзывам клиентки, вдруг работает плохо, а деньги на жизнь у меня есть - сделать приворот
второй, вдогонку, и в некоторых случаях(раньше чаще, сейчас реже) не попросить даже доплату. Конечно, это неправильно,и  эту схему надо менять. Что я и делаю в последние несколько месяцев активно.
Вопрос -почему не срабатывает один обряд? Потому что причин разрыва отношений много. Огромное количество социально-бытовых причин разрыва отношений, и последняя в списке причина - сама любовь. А за дополнительные, корректирующие другие аспекты жизни людей обряды никто из клиентов по понятным причинам не хочет платить. Так же как и опытные маги не делают привороты за тысячу рублей.
Ментальщики-парапсихологи работают по принципу "приворот на день", типа "пришел-позвонил-значит-приворот-сработал", а магия это и подготовка к обряду, и его выполнение, и время, пока он встанет. И во многом поведение самой клиентки. Ее реальные цели, стремление наладить общение с привороженным мужчиной. А то у меня недавно была одна дама, которая вспоминала про бывшего мужа только когда он должен был(но задерживал) деньги общим детям.
Именно поэтому, из-за моей и не только моей(уверена, что я не одна такая дура))) порядочности и обязательности сетевых магов, и родилась эта порочная схема, о которой я здесь пишу. И еще одно интересное обстоятельство.
Все три клиентки подвизались в Москве и в Новосибирске в качестве магов или их помощников. Дама чиновница есть на видео на ролике разгона первого колл-центра в Москве 2 года назад. Первая клиентка присутствует в сети как маг в сутане под тремя разными именами(кстати пытаться учиться гадать на Таро она уже пробовала во время работы, и даже присылала мне какой-то расклад на колоде Ленорман). Я же в то время не работала с картами, 7 лет зарока не брать карты в руки сделали меня уязвимой. Но после дамочки-милиционерши я собрала волю в кулак и сняла зарок. И стала проверять все, что мне писали клиенты. И схема всегда была одной и той же: сначала я - чудо, и работает все, потом ничего не работает, потом оскорбления и переход на личности. Сопоставив некоторые моменты, я поняла, что в-первых эти люди друг с другом связаны, во-вторых есть зацепка в моем ближнем кругу в виде здоровья моих престарелых родственников. Которых обхаживает лет 10 некая "аура воровства" и совсем не из-за идеологических моментов, а просто потому что оба старика, в общем и целом люди порядочные и хорошие, не берут с их групп рыночную цену за проживание во время трекинг-туров в горном лагере. И так это сладко оказалось той ауре, что потеряли люди и стыд и совесть. Ну а поскольку все всех знают, как же - Москва-столица, и ворон ворону глаз не выклюет, а я на своем ресурсе одна, была разработана эта самая схема. Схема касалась локального вопроса, но как всегда бывает, она расплылась, как круги по воде, и присутствие магини с БЭ, которая очень любит зарабатывать на чужом горе, и не имея никаких знаний, легко берется лечить чужих неполноценных детей или "покупает" богатых клиенток на идее "клеточного омоложения" я прослеживаю  в разной периодичностью в своей переписке, увы, до сих пор. Что скорее всего, заставит меня принять к ней в будущем более кардинальные меры.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 04.10.2014, 11:40 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Как черный маг по вопросу денег я скажу так - и на недоплаченные деньги, и на деньги, возвращенные от мага обратно, можно много чего сделать. Я еще раз посмотрела всю ситуацию с разовыми требованиями денег назад, прошлым летом, и решила, что в общем и целом никто и никогда не требует обратно деньги с хирурга, который вырезал аппендикс, никто не предъявляет акушерке "подарочные", если ребенок в итоге рождается больным, или у него потом несчастливая судьба, или у мамы разрывы в родах, родовый психоз или другие проблемы. Никто не берет обратно деньги за сданный экзамен, даже если в итоге по тем, или иным причинам не получает диплом.
Сделана работа, оказаны услуги, мной потрачены время и силы,  мне приходится углубляться в чужой личный негатив, и с ним длительное время - от месяца до полугода - работать. И есть оплата за потраченное мной время, даже не за результат, результат еще зависит и от самого клиента. Оплата, которая никак не оправдывает реально ни тех измменений в жизни алкоголиков(недавно мне за вывод богатого питерского адвоката из запоя его жена "щедро отсыпала" аж пять тысяч рублей))), ни избавления от подавляющего перечня болезней или проблем, даже если после того. как клиент отказывается платить дальше(кончились деньги) в его жизни, или семье еще остались какие-то проблемы. Я не решаю всех проблем людей пожизненно, это Воля Господа Бога, я могу исправить некоторые аспекты. за разумную благодарность в свой адрес.
Потому что маг может сделать приворот и он сработает, но если в случае, как с моей первой ряженой клиенткой, три года назад, дама выбежит полуодетая в истерике и будет бегать по поселку, это приведет только к одному - муж соберет вещи и уйдет из  дома тайком. А уж если после этого дама вскроет болгаркой его сейф в поиске компромата и его долговых расписок... Скажете так не бывает? вы не поверите, она же мне звонила вот две недели назад, через три года! А это значит, что ее поведении заложен кроме ее мужа МОЙ личный момент, и  это не обсуждается. И диагноз присутствует, это абсолютно точно.
О магии приворотной в этом случае уже не может идти речь. Поэтому получается, что подобное поведение - это схема. И имитация правды.
Кстати, по ценам своим я никогда не шкурничаю, и могу переделать весь заказ, если в процессе будет выяснены новые обстоятельства. Но я не принимаю категорически давления на меня в том числе, и по финансовым вопросам, и никому, никогда и ни при каких обстоятельствах не возвращаю деньги назад. Так же как и не поднимаю цену в процессе работы, если договариваюсь работать за конкретную сумму, отрабатываю косяки или какие-то новые обстоятельства по сути "за свой счет".
Я специально летом еще сделала отдельную тему по крадникам и стягам денег и удачи. Чтобы люди, пытающиеся "попастись" у меня в жизни и поживиться мной, сначала думали, а потом делали. Но видимо только жесткие меры, первая из которых никогда и никому не возвращать деньги за работу, способны изменить эту мошенническую схему. Только люди не верящие в магию, способны попытаться дать магу некорректный заказ. Только люди не умеющие ничего ровным счетом делать в магии, способны вот такие схемы(я изложила только одну, их несколько) создавать.
Именно поэтому, я пишу открыто: хотите сделать мне некорректный заказ? Без проблем, условия заказа и оплаты обговариваются в самом начале. И если вы хотите заказать приворот на автомеханика Петю Иванова, который на самом деле профессор Вася Пупкин, я возьму этот заказ, но оплата после выполнения его  - моя. И я не виновата, что приворот лег на Петю а не на Васю. В некорректных данных виноват клиент, я всегда обращаю внимание на неточности в процессе работы, и никогда не начинаю общение с недовольным клиентом с банального "денег не отдам!"
Что я еще хочу попросить.
Вчерашняя переписка с четвертой за три года недовольной клиенткой, выбила меня из графика работы, совсем. В пятницу, в один из самых загруженных работой дней, вернее, ночей недели.
А на носу полнолуние. Поэтому, кроме невозврата денег за работу, у меня следующее пожелание - за все время работы клиентом мне должно быть отправлено 2 или 3, ну максимум 4 коротких письма, без пространных рассуждений и "многа букофф", а только коротко и по делу. И только то, что мне нельзя прислать в ЛС или выложить в открытый доступ.
Эпистолярный жанр отныне и довеку в моей магической практике в личной переписке отменен, пишите - только в темах на форуме, для всех и навсегда.
Надеюсь на понимание.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Гарантии и обязательства при заказе магической работы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика