Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Космоэнергетика и ее роль. (Её двигательная, двигающая, задвигающая роль)
Космоэнергетика и ее роль.
БагираДата: Вторник, 19.02.2019, 07:37 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Про Места Силы, реальные и вымышленные.
Про массовые оздоровительные сеансы.
Про гипноз и зомбирование, как методы управления толпой.

 на самом деле, все еще печальнее. сколько прошло с момента открытия темы? почти 6 лет. за которые(не буду перечислять, в каких аспектах) жизнь не стала проще. а раз жизнь стала сложнее надо людей учить как жить и выживать. при этом получать от этой самой жизни удовольствие.
а не танцевать "по гурджиеву", не петь "по мадамеблавацкой"(епрст, пятый бредовый сон Веры Павловны, и ведь говоришь, почитайте, кем были Рерихи на самом деле, по фактам,и  от кого они получали деньги на свои опусы - не хотят знать, отмахиваются).. А жить, здесь и сейчас, рожать и растить детей, покупать жилье, самореализовываться в профессии. Потому что "квантового перехода", как его ни ждали - так его и нет, да и не предвидится ни в ближайшем, ни в отдаленном будущем. А вот на голубом глазу призывать лечиться методами, на которые я сегодня ссылку дала

https://www.bagiramagic.com/forum/28-30632-1

это даже не свежий огурчик прямо с грядки в задницу совать. Это - преступление. Преступление против тех, кто нормально работает в магии и эзотерике. Преступление против тех, кто ведется на очередные, причем бесплатные курсы. Материал для которых откровенно "пиз...ся" у тех, кто работает больше, и знает глубже. А чего не сшибить деньгу, если все позволено? и сидит внутри космическая сущь, убеждая человека в его неуязвимости и правильности...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.02.2019, 07:37 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/38-20867-1

для последователей сомнительных методик вот актуальная тема.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 11.07.2019, 05:26 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
тут наткнулась на рекламу КЭ в сети. переобулись на лету: теперь КЭ это система древних знаний, основанных на всем, до чего можно дотянуться.
на травничестве, знахарстве и пр. и никаких уже бредовых глюков про могущественных "зеленых человечков"с орюиты. вопрос в другом, что могут эти люди, когда на своих рекламных стенах пишут "мы можем больше, чем маги, психологи и врачи!" кроме откровенного бреда? про "омоложение  ДНК" и лечение рака маханием руками(пусть это делает даже очень милый, приятный человек) я не хочу даже говорить. имеют ли право подобные спецы отвлекать людей, имеющих проблемы от реальных способов решения этих проблем, не мне решать. я понимаю, что лечение грибами и "потоками", в случае сравнения цен с той же официальной химиотерапией, выглядит привлекательно. но за этот околонаучный бред все-таки кто-то должен ответственность нести, иначе вообще некрасиво и неправильно все выглядит.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 11.07.2019, 05:36 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
кстати, вы заметили, что РПЦ не нападает ни на БЭ, ни на КЭ, ограничиваясь своими "пфе" только в сторону магии? тут совершенно ясно, и кто заказчик компании, и что реально работает, а что нет.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.10.2021, 12:09 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Любой источник энергии должен иметь свое начало. Я понимаю, что резвые 50-60-летние тетеньки, у которых в жизни все плохо, не верят ни в Бога, ни в черта. И им проще поверить в какие-то "космические лучи", или "чудодейственные потоки Рейки".

Но. За все в этой жизни надо платить, и в магии существует некое равновесие, запросы, откупы, закупы, Дары Богам. А тут просто какая-то несусветная халява.
К чему приводит эта халява? К тому, что было описано в старой русской сказке, словами Водяного "Должок!"

Приходит момент, и энергетический кредит заканчивается, а жизнь летит в пропасть. И тут люди начинают искать "страшную чОрную порчу", забывая о том, что во время тренингов, семинаров, поездок по Местам Силы сами много раз присасывались к халяве.

Кроме этого, есть еще один момент, в таких группах сильный всегда "ест" слабого. Те, кто стоит на вершине эзо-пирамид, кушают те, кто попал в эти группы, или походы недавно, и совершенно случайно.

Чем можно снять присоски, и прогнать КЭ сущей? Темным Пантеоном, любой традиции. Высоковибрационная тонкоплановая хрень страшно боится того же кладбища. Из работы в СЯ я могу порекомендовать работу с Марой, и Кощным Велесом. Хорошо снимают КЭ присоски чистки с руной Крада. Правда, большинство людей, которые обращаются с такими проблемами, почему-то этих обрядов боятся.

Желающие могут попытаться снять КЭ присоски через ХЭ. Для этого нужен подбор обрядов, в храе, епитимья, на какой-то срок, и регулярное и длительное чтение Псалмов и Акафистов.

Про Азбуку ничего сказать не могу, потому что связками мало работала. Но отзывы об этих техниках хорошие, по крайней мере в сети. Как ена практике, не знаю.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Воскресенье, 03.10.2021, 16:55 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Чем можно снять присоски, и прогнать КЭ сущей? Темным Пантеоном, любой традиции. Высоковибрационная тонкоплановая хрень страшно боится того же кладбища. Из работы в СЯ я могу порекомендовать работу с Марой, и Кощным Велесом. Хорошо снимают КЭ присоски чистки с руной Крада. Правда, большинство людей, которые обращаются с такими проблемами, почему-то этих обрядов боятся.Желающие могут попытаться снять КЭ присоски через ХЭ. Для этого нужен подбор обрядов, в храе, епитимья, на какой-то срок, и регулярное и длительное чтение Псалмов и Акафистов.

Про Азбуку ничего сказать не могу, потому что связками мало работала. Но отзывы об этих техниках хорошие, по крайней мере в сети. Как ена практике, не знаю.

Славянскими знаками работаю, но по ним в сети ничего адекватного нет, по крайней мере, в публичном доступе.
 
БагираДата: Воскресенье, 03.10.2021, 23:46 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
на форуме Черная магия и руны есть темы по Древнерусской азбуки. Там есть связки о сущей, которые хорошо удаляют и космосущей.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Космоэнергетика и ее роль. (Её двигательная, двигающая, задвигающая роль)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика