Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Нападения в Астрале, и как с этим бороться)))
Нападения в Астрале, и как с этим бороться)))
БагираДата: Понедельник, 21.07.2014, 14:05 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
На довольно интересное мнение наткнулась, выбирая материал для темы.
 http://blogs.privet.ru/community/magdobra/69343930

"В нашем магическом мире развелось так много всевозможных учений и практик, что даже мне, парапсихологу, который работает в профессии уже 25 лет, бывает трудно сразу разобраться, какой вид воздействия был оказан на пациента. 
Сегодня я расскажу вам о негативном магическом воздействии, которое, оказывается через астрального двойника. Все мы знаем, что кроме физического тела, у нас есть еще и тело астральное. Существует масса практик, которые учат астральным путешествием, когда мы выделяем свое астральное тело и направляемся туда, куда нам нужно. В середине девяностых годов, в Москве существовала группа молодежи, которая практиковалась на астральных изнасилованиях. Лично ко мне за помощью обратилось несколько таких жертв, поэтому я знаю, что говорю. Все жертвы были одинокими женщинами, после сорока. Отмечу, что ни одна из женщин не страдала психическим расстройством. Случаи были на столько похожи, что говорить о фантазии со стороны жертвы просто не приходится. Каждый день, в одно и тоже время, вечером, к дамам приходило что-то невидимое и насиловало их. Причем, отмечу, что физически, их никто не трогал, им просто внушались определенные ощущения. Работали на их мозг. Но, хочу отметить, что и астральный контакт с их телом был. Как это происходило, да очень просто, жертвы выбирались по принципу их одиночества и сексуальной неудовлетворенности. Воздействие происходило через астрального двойника. Мужчина маг появлялся у жертвы в астральном виде и производил насилие над астральным телом женщины, астральное тело жертвы транслировало в мозг хозяйки, свои ощущения. Это, конечно делалось магом специально, это он так налаживал связь с астральным телом жертвы и ее мозгом. Практику я эту изучила, пришлось, ведь без этого не прекратишь безобразие. Но самым действенным оказалось, самое элементарное, если я знаю, когда этот насильник появляется у дамы, да и еще сама дама может мне позвонить по телефону и сообщить о госте, так, взять и тоже появится в том месте в астральном теле, и ничего не подозревающему насильнику врезать по причинному месту. Да, самое главное, надо использовать его метод, привязки ощущений! Больно! Мужик, получивший такое в астрале и ощутивший это на яву, больше не придет, уверяю вас. То, что занимались этим извращенцы, надеюсь понятно. Но психический и моральный ущерб от них велик." __


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 21.07.2014, 14:08 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть фраза "нет ничего, чтобы сделал один человек, и не мог повторить другой". Вопросы работы с Астралом не касаются ни родовой Силы, ни самого уровня квалификации специалиста, маг он. или парапсихолог. Это техника, она требует тщательно выполнения. И все. ну еще хорошо развитого воображения для визуализации.
Однако цели у всех разные, в том числе и у тех, кто называет себя продвинутыми людьми. Точка зрения специалиста, изложенная вверху темы, мне показалась занятной. Только в отличие от этого спеца я не беленький целитель, а черный маг. Со всеми вытекающими из этого последствиями))).


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Нападения в Астрале, и как с этим бороться)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика