Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » На диагностике обнаружили сущь (надо ли избавляться?)
На диагностике обнаружили сущь
БагираДата: Пятница, 19.04.2024, 10:50 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу вернуться к теме. Что такое "сущь"? Это энергетическое образование на Тонких планах человека, общества, или на отношениях и процессах. Сущи бывают разные, и по форме, и по содержанию. Некоторые сущи могут "мыслить", то есть выполнять определенные действия, в соответствии с программой, или заданием из вне. Сущи могут быть мелкие, слабые, большие, и жрущие.

По факту, все что практик на диагностике не может внятно объяснить, приписывается сущам. Это и правильно, и неправильно. Потому что сущь будет оказывать на человека действие только в тех случаях, когда человек ее воспринимает(видит, слышит, чувствует), и когда эта сущь человеком рулит, то есть навязывает человеку определенные паттерны поведения(пьянство, бля..во и далее по списку).

Люди, которые сущей не чувствуют, не видят, все равно могут подвергаться их влиянию, как это например происходит у алкоголиков или наркоманов. Эмпаты же, особенно эмпаты со слабой психикой и без сильной защиты, могут сущами просто "бредить".
А есть люди, и это не обязательно практики, которые не воспринимают сущей, и не верят в них. На таких людей влияние сущей минимально.

То есть случаи разные, и решение проблемы избавления от сущей в магии тоже будет проходить по-разному, различными методами. Кто-то хорошо идет на церковные отчитки, а кому-то нужны руны для избавления от сущей. И да, как от любой грязи от сущей, которые досаждают человеку, чиститься надо долго, или повторять периодически чистки.

Напишу о чистках. У меня долгоиграющих чисток в практике практически нет. Почистила, поставила защиту, и человек ушел. На других ресурсах, как мне писали, люди чистились и год и больше, отдавая за эти чистки достаточно много денег.

С чем я это связываю? Все просто, хвосты, лапы и жопы ауры и иже с ними. На самом деле, в некоторых случаях диву даешься, как человек воцерковленный на 110% находит мой сайт, и обращается именно ко мне за чистками от сущей? Да еще и сообщает от своей плотной связи с ХЭ только тогда, когда работа уже проведена. При этом я, так же как и на других форумах, легко бы могла продолжать чистить человека от его сущей, скажем, год. Но мне почему-то этого никто не предлагает. cool 

К тоже же, сущи "садятся" только на определенные участки энергетики человека: страхи, переживания, лень, зависимости и далее по списку. То есть при удалении сущи с человека надо не только убирать саму сущь, но и менять насколько это получится, вибрации самого человека. А это мало кто хочет делать, именно поэтому избавление от сущей достаточно сложная работа, и она всегда упирается в нежелание самого клиента что-то в себе менять.
Помните об этом.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » На диагностике обнаружили сущь (надо ли избавляться?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика