Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Могила из роз (от врагов и энергетических вампиров)
Могила из роз
БагираДата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:13 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Если от кого-то вы получили большую порцию негатива или явственную энергетическую атаку, рекомендую воспользоваться следующим способом. Предельно четко представляешь себе противника, его облик, энергоформу. И просто мысленно, так же четко, на сколько возможно, осыпаешь его розами. Как бы благодатью. Что основано на опыте нейтрализации негативного энергетического воздействия. Только осыпаешь так, что противник становится попросту погребен под горой из роз. Получается погребальный холм из цветов. А потом резко с небес мгновенно ставишь сияющий серебряный крест размером в двое больше этой горы роз, под которой теперь противник. Крест ставим так, что чуть ли не реально чувствуем как он падает с неба всей своей тяжестью. И ставим его позади горы из цветов. Так что у нас получается полноценный погребальный холм. Все. Ну и отправляешь получившуюся могилу подальше от себя, в небытие.
автор - Влад


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 20.08.2018, 19:18 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
по п..де ладошкой.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 05.08.2021, 08:00 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
можно доработать обрядом.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 05.08.2021, 08:03 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9354235.jpg (80.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Могила из роз (от врагов и энергетических вампиров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика