Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Про каналы
Про каналы
БагираДата: Пятница, 28.08.2015, 22:20 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121312
Репутация: 102
Статус: Offline
Все, что мы делаем на Тонких планах может быть определено и названо только условно. Как-то не так давно наглая молодая девица, получившая, кстати, развернутую консультацию по своей проблеме "за так" задала вопрос в последнем письме, на которое я даже отвечать не стала, типа "как вы бесов видите?"
Не вижу. Я с ними работаю. Умею договориться потрясти какую-нибудь очередную вороватую "белую" дрянь. А так, если вопрос был об этом, то галлюцинаций у меня нет, и не было никогда.
Вопрос про каналы. Это условность, такая же как видеть бесов, или работать с ними. Это расширенное сознание и умение управлять потоками в пространстве в одном флаконе. Много уделяют внимания постановке каналов энергеты. Это хорошо. Потому что по каналам, так же как по трубам можно пустить воду, можно нефть, а можно вонючее говно. Причина силы(временной!) энергетических техник только в том, что они придуманы буквально толпой заинтересованных "голов", один представляет огненную лаву, второй сущи с космоса ловит языком...Пока другой человек, на которое все это направлено, не будет в курсе техники, перекрыть изыски чужого сознания полностью нельзя. И нельзя не потому, что это слишком сложно, вовсе нет. А потому что жирные жопы и головы без мозгов стараются напомнить о себе во время энергетической работы, и на ментале поставить канал. На обиду, досаду, на "как же так?!" ментальные каналы ставятся ну очень хорошо.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 28.08.2015, 22:27 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121312
Репутация: 102
Статус: Offline
Магия, колдовство и энергетика - это ремесло, штучная и единоличная работа. Всякие там "субботники" и коллективный навал на кого-то приносят только ослабление воздействия, потому что у каждого - свой канал и свои вибрации, и как не дерижируй ими, все равно будет разнобой. А значит и результативной работы не будет.
Подсоединение к какой-то там "безумной любви", так же как и пение хором(хорошо пели в Мастере и Маргарите), а так же гляделки и обнимашки это, извините, не что иное, как общая канализация, соединенная в единую сеть. И общее говно на всех, текущее по этой канализации, и улучшение после поедания этого говна хором у кого-то было временным и то только потому, что операторы(уверена, что это не только я и мой сайт, и наши несчастные старики в горах, которых тоже можно условно считать "проводниками" "подключек к Эгрегору гор") и думать не могли, что стали мишенью изощренной попытки воровства.
Что будет после? Традиционный вопрос гадания. Все просто, каналы пока стоят, а вот наполнение их скоро существенно поменяется. И все, кто в теме терпеливо будут ждать результат, в какую сторону потечет, и что вытечет.
И все это - заметьте! - безо всяких порч (была еще охота силы на каждую мразину тратить).
Или на толпу обманувшихся идиотов.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 28.08.2015, 22:28 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121312
Репутация: 102
Статус: Offline
Каналы в магии тоже есть. И их надо закрывать после магической работы. А под видом магов сейчас трудится и очно, и дистанционно толпа энергетов
долбанных. Почему долбанных - потому что любой, стоящий на определенном
уровне ПРАКТИК, кем бы он ни был, белым, черным, серобуромалиновым в крапинку - не станет тянуть и крысятничать среди своих коллег. Вон их сколько,
толстых и жирных, олигархов, и их женушек и детей, живущих в на слуху поселках под Москвой и
Питером. Сколько замечательных по своей природной генетической силе девочек растет на окраинах РФ, с крепкими здоровыми зубами, тонкими талиями, хорошими волосами...
Но нет, своего ума и силы таким полунедопрактикам Бег или Бес не дал, ну нам же надо
попытаться взять то, чем природа обделила - чужой Дар, поскольку собственную силу таких горе-эзотериков никто никогда
не видел...
И идут письма, причем демонстративно-показательные, чтобы заставить злиться, после приворота аж на сл. день "посмотритЯ!"
"сделайте еще вот это и еще вот это!", "можно попросить вас погадать!" и
пр.
Все это совершенно понятно, только для тех, кто работать пока не умеет - это тренинг. Выживешь-не выживешь. А для тех, кто умеет
работать - большой соблазн. Окунуть ворующую публику в собственную ими построенную канализацию.
Воспользоваться просьбой подновить закрытый
после приворота или порчи канал - в своих целях.
Но это уже не крысятничество, а охрана своей территории, своего бизнеса по справедливости.
Так что на то и щука в озере, чтобы карасик там не дремал.

Прикрепления: 4243116.jpg (78.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 28.08.2015, 22:34 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121312
Репутация: 102
Статус: Offline


Или Багира в джунглях, чтобы тупые и ничтожные бандерлоги о себе не много не воображали.
Прикрепления: 8452591.jpg (227.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 28.08.2015, 22:55 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121312
Репутация: 102
Статус: Offline
А иногда бывает и так, при общей-то, коллективной нагрузке wink

Прикрепления: 5332116.jpg (77.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Про каналы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика