Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Шнурок, исполняющий желание. Симоронский ритуал
Шнурок, исполняющий желание. Симоронский ритуал
БагираДата: Суббота, 27.02.2016, 19:29 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://vk.com/dux_v_pau?from=quick_search&w=wall-51528085_155%2Fall

Действие этого милого ритуала было проверено мною дважды! И, признаюсь вам честно, его
эффект просто сногсшибательный! По крайней мере, изменения в лучшую
сторону начались фактически в тот же день! А сами желания были исполнены
уже на следующий… Заинтригованы? Что же, давайте приступим…

Для выполнения следующего симоронского ритуала вам потребуются… шнурки!
Да-да, те самые, которыми мы привыкли завязывать ботинки и предметы
гардероба. Вы можете использовать шнурки разного цвета (я, например, для
двух желаний брала темно-синий и оранжевый), вот только советую
отказаться от черного цвета. Не потому что он плохой, а из-за того, что
немного ограничивает наше мировосприятие (дает лишние размышления по
поводу обуви). Кстати, совершенно неважно, возьмете ли вы новый шнурок
или уже где-то использованный.

Итак, когда в ваших руках окажется шнурок, загадайте желание. Подойдите к загадыванию очень ответственно!
Важно, чтобы в формулировке не было лишних слов, прошедшего или будущего
времени, «хочух» и отрицаний. Чем четче оно будет, тем скорее
воплотится в жизни!

Теперь найдите в квартире место, куда можно было бы его привязать. Желательно, чтобы это был какой-то ваш уголок,
или такое пространство, где вы любите находиться.

Куда можно привязать шнурок?

На дверцу шкафа, ручку, стул, кровать и так далее. Я, например,
остановилась на ножке стола, и привязывала повыше, так, чтобы милый не
заметил (а то снова начал бы громко вздыхать и качать головой).

Перед тем как начать, произнесите вслух свое желание. Затем привязывайте шнурок со словами:

«Шнурок завязываю, желание к себе привязываю»

Вот и все. Одного узелка будет вполне достаточно, но если хотите сделать больше – пожалуйста, ограничений нет!


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Суббота, 20.07.2019, 18:31 | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Вы сами пробовали? Интересно сколько ждать))))
 
БагираДата: Суббота, 20.07.2019, 20:03 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Вы сами пробовали?

 нет. я живу очень давно по принципу "если не получается, значит оно и не надо!"
есть проблемы, которые в любом случае приходится решать, и если это проблемы касаются моей жизни, то я их решаю, но другими методами. пытаясь в процессе разобраться, почему эти проблемы случились.
Симорон это техники для молодых, кто не анализирует свои ситуации так глубоко, и не принимает все, что случается. я всегда ищу смысл в происходящем со мной, это началось уже давно. лет 20 назад. я считаю, что разбираться надо с собой, и с собственной головой, если есть желание, а оно не сбывается. у меня очень непросто складывалась личная жизнь, и однажды, стоя около станции Мир на Эльбрусе я подумала, что главное, чего я хочу в отношениях, чтобы мой человек стоял рядом. и оценивал происходящее, всю эту красоту, глядя на нее моими глазами.
проблемы современных молодых(и не очень людей) в том, что у них очень бедная эмоциональная жизнь, и мало увлечений. если жить по принципу "работа- дом", то очень сложно будет определить, что за человек в отношения нужен. отношения с мужчиной, продолжение Рода, в виде детей, с моей точки зрения, не могут быть самоцелью, это лишь следствие, производная, от самого человека, и его устремлений. почему так легко создают семьи те, кто ходит в походы, катается на горных велосипедах и горных лыжах. они даже не ищут одинаково мыслящих с ними людей, они общаются с противоположным полом в группах по интересам. в этом все дело.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Шнурок, исполняющий желание. Симоронский ритуал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика